So Different

Какой у вас интернет провайдер?

899 сообщений в этой теме

А у меня Стрим...я подключилась в очень удачное время...800рублей за 2 месяца...и ещё 2 месяца в подарок... cool.gif

Поделиться сообщением

У меня Стрим-очень довольна!

Поделиться сообщением

я живу в подмосковье и у меня другой провайдер - азимут, скажу одно работает не очень то одна проблема, то другая, ну уж выбирать не приходиться=(

Поделиться сообщением

Я уже месяц на Корбине, там здорово -
оччень высокая скорость - не мелочь и приятно. Друга подключила, так они мне 10 долларов подарили

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Jul 25 2007, 04:20)
а Корбина как?

У меня корбина недавно - довольна очень. скорость, круглосуточная техподдержка, телевиденье - все, что мне надо. Скоро IP телевиденье подключат - вообще здорово.

Поделиться сообщением

Акадо,уже очень давно! очень хороший провайдер smile.gif

Поделиться сообщением

у меня Домолинк и за то спасибо, а то на dial-up сидела. Так вот за 2 недели у меня уже 750 р. что-то дороговато выходит, этак за месяц тыщи 1500 будет... нда..., а другого у нас ничего нет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Весенька @ Sep 14 2007, 23:38)
у меня Домолинк и за то спасибо, а то на dial-up сидела. Так вот за 2 недели у меня уже 750 р. что-то дороговато выходит, этак за месяц тыщи 1500 будет... нда..., а другого у нас ничего нет sleep.gif

А безлимитки нет? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Твоё ТВ. Безлимитка. Мне нравится sla.gif

Поделиться сообщением

А безлимитки нет? ohmy.gif
Неа. Может быть ближе к новому году будут пересматривать тарифы и что-то изменится. В разных областях страны где есть Домолинк разные условия blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэра @ Jul 24 2007, 21:42)
Стрим, планируем преходить на Корбину.
А вообще вроде была где-то такая тема уже.

уже несколько человек вижу, перешедших на корбину со стрима.почему ? что не устроило?
у нас Стрим+ТВ. все устраивает. особенно мужа спортивные и эротические каналы)))) а я бибиси и сиэнэн смотрю) ребенок мультики...

к инету нареканий нет. все идеально ТТТ.
по первой были какие-то сбои... долго им звонить в поддержку, на линии висишь час-полтора.. в остальном ок. на тот момент параллельно изредка пользовались районным СигмаКомом.

Поделиться сообщением

У нас в городе свой провайдер! Скорость чёт в последнее время не очень стала, но по ценам меня всё устраивет: 480р-2 Гб cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AliciaR @ Sep 18 2007, 23:31)
уже несколько человек вижу, перешедших на корбину со стрима.почему ? что не устроило?

ну просто у Корбины Телекома круглосуточная техподдержка, интернет телевидение, высокая скорость передачи данных, запускается IP телевидение-более 100 цифровых каналов. ну в общем каждый выбирает себе то, что хочет видеть у себя дома. sla.gif

Поделиться сообщением

корбина, потому что:
безлимитка и выделенка - от 400-450 р.
отличная скорость
а еще - круглосуточная техподдержка! smile.gif

Поделиться сообщением

ну просто у Корбины Телекома круглосуточная техподдержка, интернет телевидение, высокая скорость передачи данных, запускается IP телевидение-более 100 цифровых каналов. ну в общем каждый выбирает себе то, что хочет видеть у себя дома. sla.gif

Вот-вот. Я сейчас тоже стараюсь выяснить, все ли плюсы московской Корбины присутствуют в Санкт-Петербурге. В Москве все замечательно. Дождалась сейчас в Питере открыточки с рекламой и призадумалась. С одной стороны наш сегодняшний оператор устраивает, с другой - Корбина это старый друг, и акции у них проводят потрясающие. Вот если подключиться сейчас - то в день рождения (скоро грядет) получим в подарок бесплатный месяц. Это раз. Подключим дочку, живущую отдельно - получим денежку. Это два. Пустячок, а приятно. Игровые серверы у них свои, и по опыту московскому почти не "падают" - для мальчишки это плюс. Это три. Телевидение ... словом, потому и переходят на Корбину.
корбина, потому что:
безлимитка и выделенка - от 400-450 р.
отличная скорость
а еще - круглосуточная техподдержка! smile.gif

Это - да. Это в Москве, это я подтвердить могу. Петербуржцы, пли-из, о плюсах и минусах Корбины в нашем городе. Лучше, конечно, о плюсах bigwink.gif , чтобы не обидно было - долго ждали...

Поделиться сообщением

У меня НетБай Нет, тариф безлемитный 800 рублей. Но связью не довольна. Постоянно перебои связи. Интернета может не быть 1-5 дней.

Поделиться сообщением

у меня корбина и мне не нравится - в самое пиковое время - тормозит
не довольна жутко я shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня наш местный ,районный провайдер!В принципе нравится,безлимитка,проблем нет)

Поделиться сообщением

у нас в городе 2 крупных, да карбина недавно появилась. у меня ттк и альтаир. не устраивают оба. анлим ппц какой медленный, а альтаир в дождик и снег не работает =(

Поделиться сообщением

Корбиной пользуюсь, друг программист bb.gif подсказал выбор. А какая скорость не к черту не знаю, мне хаватает. Плачу 1300 за это удовльствие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу