So Different

Какой у вас интернет провайдер?

899 сообщений в этой теме

У меня сеть "НетольКо", объединяющая Солнечногорск и Зеленоград. Пользуюсь тарифом с предоплаченным трафиком: 4 гб стоят 500 рублей.
Провайдером довольна вполне; хотя иногда косяки и бывают, но я еще помню как мучалась в свое время с модемным соединением, а сейчас будто в рай попала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SugarAngel @ Aug 5 2007, 12:12)
стрим smile.gif новый дом - ничего другого провести нельзя. с первого раза подключается по большим праздникам только. evil_3.gif но в остальном, вроде стабилен.

А вы домом попробуйте подать заявку в Корбину на подключения к выделеной линии...Мы так же делали....нас подключили буквально за 2 недели!!!!

Поделиться сообщением

спасибо! но мы снимаем квартиру. в доме никого не знаем... в корбине сказали, что через полгодика подключат smile.gif

Поделиться сообщением

Корбина. У них там и телевидение свое есть, внутрениие ресурсы. плачу 650р за 3500kbps анлим.
недавно еще Wifi появился...

Поделиться сообщением

У меня Инфолайновский Смайл
Плачу 580 ре в месяц
Официально в месяц вроде 10 Гб, но на деле они копятся и откладываются
Скорость - от 6 до 10 Мб/с

Ужасно довольна :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

у мен Акадо, но вот в апреле у них был сбой - вызывали мастера - нефига не сделал, но деньги взял.....с тех пор инета нет....хотя апрель был оплачен полностью dry.gif правда я и не ругалась с ними пока biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стрим, но на тот момент, когда подключала, районной сетки не было. А сейчас уже переделывать лень smile.gif
В районной вижу больше плюсов для тех, кому нужны фильмы, музыка, программы всякие, из сетки их брать удобнее, чем искать где-то и качать. Зато в непостоянном айпишнике есть свои плюсы wink.gif
А так, девочки, не верьте тому, какую скорость они пишут! Она все равно будет меньше.

Поделиться сообщением

Стрим. Платим около 500 рублей в месяц, в инете я почти круглосуточно (иногда забываю выключать комп на ночь), скорость хорошая. Мне нравится.

Поделиться сообщением

Стрим. Сейчас вроде все нормально работает - все устраивает, но пол года назад была тягомотина. Интернет практически не работал, Стрим валил все на АТС, АТС - на Стрим.Говорили так, Стрим:мы за линии АТС не отвечаем, неполадки у них, АТС; бабуля диспетчер разговаривала со сной как с умалишенной, после того, как я ей сказала, что у меня помехи на линии, не работает интернет и телевизор( Стрим ТВ).Такой вот дурдом. Закончилось все с привлечением к этому делу знакомого мастера АТС, который все сделал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маляся @ Aug 9 2007, 01:52)
Стрим. Сейчас вроде все нормально работает - все устраивает, но пол года назад была тягомотина. Интернет практически не работал, Стрим валил все на АТС, АТС - на Стрим.Говорили так, Стрим:мы за линии АТС не отвечаем, неполадки у них, АТС; бабуля диспетчер разговаривала со сной как с умалишенной, после того, как я ей сказала, что у меня помехи на линии, не работает интернет и телевизор( Стрим ТВ).Такой вот дурдом. Закончилось все с привлечением к этому делу знакомого мастера АТС, который все сделал.

У вас вот всё хорошо закончилось, а мой друг психанул и матанул на корбину...Он ещё и на мне отыгрывался...Мужики всегда так делают!!! Если что не так то виновата вечно тыsmile.gif

Поделиться сообщением

ЮТК-тихий ужас.....2е место в самых отстойных провайдерах.

Поделиться сообщением

раньше был стрим, недавно подключила корбину и мне в день рождения еще подарок подвалил - месяц бесплатного пользования.
было приятно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kukla Nadya @ Aug 10 2007, 01:58)
раньше был стрим, недавно подключила корбину и мне в день рождения еще подарок подвалил - месяц бесплатного пользования.
было приятно rolleyes.gif

Хорошо, что я ещё могу сказать!!! У мя у сестры скоро день варенье тоже подключю её..Хм бум по её договору сидеть покаsmile.gif...такого я ещё не встречала....

Поделиться сообщением

Корбина, довольны платим 500 в месяц

Поделиться сообщением

я сижу на стриме

Поделиться сообщением

QUOTE(Персиковые пяточки @ Jul 24 2007, 18:41)
А у меня qwerty! Плачу 610 рублей, скорость хорошая, и безлимитка!

yes.gif и у меня ,жалоб нет..

Поделиться сообщением

У меня наш местный,районный провайдер,нариканий пока не было и надеюсь не будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маляся @ Aug 9 2007, 01:52)

Моему другу так и не сделали. Ему стрим предложил переложить кабель от дома до АТС biggrin.gif (за свой счет разумеется biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

У меня Горсеть.Скорость какая-не помню,но быстро всё biggrin2.gif Платим 600р. в месяц,тариф Безлимитный.

Поделиться сообщением

у меня 2 провайдера: веб-стрим и электронный город, пользуюсь по очереди biggrin2.gif оба провайдера не устраивают, но выбираеть особо не из чего... веб-стрим дорого, но скорость большая, а на эг скорость просто ужасная, зато дешёвый и есть дополнительные ресурсы бесплатные smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу