elysium

Monsoon

247 сообщений в этой теме

user posted image user posted image
Monsoon
как вам эта марка? качество, ассортимент? поговорим brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится эта марка, но не в этом году определенно no.gif ничего для себя не присмотрела, а платья - сплошные разочарования dry.gif это я про распродажу, т.к. в новой коллекции была парочка милых платиц и несколько других вещиц, но на распродажу они не попали, увы =(((

Из этого магазина есть белые капри хлопковые (в МТКЕ я в них фотографию выкладывала), джинсовые бриджм и топ фиолетовый с черным шитьем и бантиком sla.gif

Поделиться сообщением

Нравятся всякие топы и party-маечки yes.gif, но в последнее время как-то ничего не покупала... mellow.gif Надо будет срочно в отпуске наведаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jul 17 2007, 23:41)
Очень нравится эта марка, но не в этом году определенно  no.gif  ничего для себя не присмотрела, а платья - сплошные разочарования dry.gif  это я про распродажу, т.к. в новой коллекции была парочка милых платиц и несколько других вещиц, но на распродажу они не попали, увы =(((

Из этого магазина есть белые капри хлопковые (в МТКЕ я в них фотографию выкладывала), джинсовые бриджм и топ фиолетовый с черным шитьем и бантиком  sla.gif

а я в фьюжине 2 платья наоборот купила... blink.gif

Поделиться сообщением

А напишите пожалуйста адреса магазинов Monsoon в Москве angel_innocent.gif Очень хочу платья там посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Jul 18 2007, 14:43)
А напишите пожалуйста адреса магазинов Monsoon в Москве  angel_innocent.gif  Очень хочу платья там посмотреть

вот

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 18 2007, 15:01)
А напишите пожалуйста адреса магазинов Monsoon в Москве  angel_innocent.gif  Очень хочу платья там посмотреть

вот

Спасибо огромное! Не знала, что он в меге есть huh.gif Видимо, внимания не обращала... А не подскажите примерно где в меге-теплый стан он? рядом с какими магазинами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Jul 18 2007, 15:08)

вот

Спасибо огромное! Не знала, что он в меге есть huh.gif Видимо, внимания не обращала... А не подскажите примерно где в меге-теплый стан он? рядом с какими магазинами?

не знаю, я в меги не езжу hi.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю эту фирму. Большая часть летнего гардероба из этого магазина. Подскажите, пожалуйста, а в "Атриуме" магазин снова открылся или на сайте старая информация?

Поделиться сообщением

говорят открылся cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 18 2007, 15:26)
говорят открылся cool.gif

Супер!!!!

Поделиться сообщением

зашла-не впечатлил, и еще такие размеры громадные,не знаю мож все раскупили. Мне не понра, по первому впечатлению no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Jul 19 2007, 07:07)
зашла-не впечатлил, и еще такие размеры громадные,не знаю мож все раскупили. Мне не понра, по первому впечатлению no.gif

Наверное раскупили. smile.gif Размеры там все есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Jul 18 2007, 14:08)

вот

Мунсун есть только в Мега-Белая дача. В Теплом стане только Аксессорайз.
Вообще магазины где есть Мунсун вот такие: "Европейский", "МЕГА Белая Дача", ГУМ, есть на Тверской магазин и Рамстор на Шереметьевской.

Мне нравиться ассортимент, у меня полгардироба от туда. Уже даже себе весчь из новой коллекции прикупила. А вообще в этот раз до распродаж как-то только большие размеры дожили так жалко... Обычно я свою 8 всегда нахожу sad.gif

Поделиться сообщением

А я года два назад купила там шифоновое платье в пол, красотища, до сих пор таскаю с собой куда только можно. А в прошлом году купила красивое красное платье.
А еще есть зеленый топ с вышивкой.
В общем, я довольна, довольно красивые вещи, хотя подобрать не всегда получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шеллира @ Jul 19 2007, 10:49)
QUOTE(Ninusya @ Jul 18 2007, 14:08)

вот

Мунсун есть только в Мега-Белая дача. В Теплом стане только Аксессорайз.
Вообще магазины где есть Мунсун вот такие: "Европейский", "МЕГА Белая Дача", ГУМ, есть на Тверской магазин и Рамстор на Шереметьевской.

Спасибо огромное!!

Поделиться сообщением

кстати там сейчас на многое 70%

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли в Париже магазин, где продается эта одежда. На сайте http://www.monsoon.co.uk/ вроде написано, что там только accessorize. Может кто знает?

Поделиться сообщением

Вообще там мне очень нравятся платья sla.gif ( ну тапа вечерние такие, выпускные типа того).
Правда странно, нескоко раз в Космо видели оттуда вещи, просто супер, захожу в магазин - нечего просто смотреть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка83 @ Aug 6 2007, 15:28)
Подскажите, есть ли в Париже магазин, где продается эта одежда. На сайте http://www.monsoon.co.uk/ вроде написано, что там только accessorize. Может кто знает?

ну раз написано что только аксесы, то наверно нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу