kuklenok

Брашинги и расчески

325 сообщений в этой теме

QUOTE(margin @ Apr 7 2008, 01:44)
QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Apr 6 2008, 23:47)
наблюдала за своей парикмахером, вроде запомнила, но повторить не могу - руки наверно не из того места blushing.gif

laugh.gif боюсь у меня будет то же самое. но я знаю одну очень кудрявую девушку, которая сама брашингом и феном очень хорошо выпрямляет волосы, ее пример меня вдохновляет - у меня-то выраженных кудрей нет. она только жалуется что руки устают biggrin2.gif

У профи рука уже набита. bb.gif Мне тоже не повторить "простых и легких" brows.gif движений мастера, а главное добиться такой же укладки. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девочки,пожалуйста,подскажите мне сайт с нормальными расческами(где их можно заказать и они не особо дорогие).
Мне нужна плоская расческа(на крайняк щетка),с натуральной и исскуственной щетиной(какой вид щетины предпочтительнее я не знаю-тоже посоветуйте,пожалуйста blushing.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Jul 8 2008, 11:08)
Вы думаете, из-за щетки?? Так что ж ее каждый раз нужно промывать?  blink.gif

Да, думаю, что из-за щётки. Но не думай (ко мне, пожалуйста "на ты" hi.gif ), что волосы через день приходится мыть. Лично я - раз в три дня мою. А расчёску - раз в месяц (из-за лени blushing.gif ), но раз в неделю из неё выбираю пыль, волосы - сразу же (если, конечно, что-то есть).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 8 2008, 11:28)
QUOTE(Zar4ik @ Jul 8 2008, 11:08)
Вы думаете, из-за щетки?? Так что ж ее каждый раз нужно промывать?  blink.gif

Да, думаю, что из-за щётки. Но не думай (ко мне, пожалуйста "на ты" hi.gif ), что волосы через день приходится мыть. Лично я - раз в три дня мою. А расчёску - раз в месяц (из-за лени blushing.gif ), но раз в неделю из неё выбираю пыль, волосы - сразу же (если, конечно, что-то есть).

Кстати, пачкаться быстрее могут и от укладки как таковой, от рук, так сказать blush2.gif Я при укладке феном и щеткой стараюсь поменьше руками трогать волосы, у меня прям фобия какая-то biggrin2.gif
Но раз в 3 дня мне подходит yes.gif Что-ли во второй раз за щеткой сходить? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ May 6 2008, 04:35)
QUOTE(margin @ Apr 7 2008, 01:44)
QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Apr 6 2008, 23:47)
наблюдала за своей парикмахером, вроде запомнила, но повторить не могу - руки наверно не из того места blushing.gif

laugh.gif боюсь у меня будет то же самое. но я знаю одну очень кудрявую девушку, которая сама брашингом и феном очень хорошо выпрямляет волосы, ее пример меня вдохновляет - у меня-то выраженных кудрей нет. она только жалуется что руки устают biggrin2.gif

У профи рука уже набита. bb.gif Мне тоже не повторить "простых и легких" brows.gif движений мастера, а главное добиться такой же укладки. angel_innocent.gif

+ 1000000000! Все вроде выглядит так просто, но У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня щетки Марлисс меллер.Классные они,но к ним увы,все липнет.Нужно часто мыть.Я вот думаю:не вредно ли щетке купаться каждую неделю с шампунем?

Поделиться сообщением

сыроежка, я думаю нет. Производители наверняка предусмотрели это.

Поделиться сообщением

У меня обычная массажная на каждый день для расчесывания и две расчески круглые для укладки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Jul 8 2008, 23:10)
QUOTE(Маечка @ May 6 2008, 04:35)

У профи рука уже набита.  bb.gif Мне тоже не повторить "простых и легких"  brows.gif движений мастера, а главное добиться такой же укладки.  angel_innocent.gif

+ 1000000000! Все вроде выглядит так просто, но У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

девочки, а какой длины у вас волосы? может, научу пользоваться брашингом. bigwink.gif всем советую керамические брашинги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Sep 11 2007, 17:05)
А может кто еще поделится секретом, как на такие расчестки выпрямлять волосы. А то у меня никогда не получалось =(

диаметр брашинга нужен от 65 мм

сначала без расчесок подсушить волосы до полувлажного состояния, потом накрутить прядь на брашинг, прогреть, потом распустить и просто протянуть ее брашингом как обычной расческой через фен

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Молодая=- @ Sep 27 2007, 09:27)

Я читала что статику снимают железные расчестки. Вот думаю прикупить, чтобы просто в конце провести по волосам.

железные расчески не снимают статику
ее снимают керамико-ионные расчески и брашинги

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Mar 17 2008, 16:17)
Подскажите, пожалуйста, какой расчёской (щёткой) лучше пользоваться, когда сушишь волосы феном и как-бы вытягиваешь и чуть подкручиваешь пряди? Это должна быть круглая щетка? И какого диаметра? И какие щетинки у неё должны быть?
Буду очень признательна за фотку такой щётки rolleyes.gif .

Оливия Гарден керамическая
user posted image

вытягивать - диаметр 65 мм, подкручивать - 35-45 мм.

Поделиться сообщением

У меня деревянная массажная расческа
Брашингов нет т.к., к сожалению, не умею пользоваться mellow.gif

Поделиться сообщением

А никто не знает, где в Питере можно купить брашинги Olivia GARDEN ?

Поделиться сообщением

QUOTE(НЕ девочка @ Sep 23 2007, 14:15)
меня интересует, как пользоваться брашингом из натуральной щетины??? вроде бы хвалят, говорят щетинки волос соединяют и волосы блестят - а у меня расчесываться не получается вообще! может я не так поняла ее значение??

у меня тоже такая есть, деревянная с натуральной щетиной, хорошо укладывала и давала объем когда волоы короткие были, сейчас длинные и уложить на такую расческу невозможно, волосы пушаться, и не наматываются на расческу, одала маме, для длинных волос хорошо укладывать и вытягивать термобрашингом, это металлическая такая расческа круглая с дыркой внутри biggrin2.gif . свой браш я покупала в Креативе на шаболовке, отличная штука thumbsup.gif фирму правда не помню, надо дома глянуть.. ее еще недавно в темке цвет волос хвалили и фотка даже висит

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Дракулы @ Jun 8 2008, 18:13)
девочки,пожалуйста,подскажите мне сайт с нормальными расческами(где их можно заказать и они не особо дорогие).
Мне нужна плоская расческа(на крайняк щетка),с натуральной и исскуственной щетиной(какой вид щетины предпочтительнее я не знаю-тоже посоветуйте,пожалуйста blushing.gif ).

ВОТ ТУТ посмотрите, может подойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 9 2007, 16:57)
Maries moller smile.gif

У меня тоже Марлис,на каждый день и на высушенные волосы с "позолочением". Давно уже пользуюсь,довольна.Но уже хочется что-нибудь новенького ! shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурррлыка @ Aug 6 2008, 19:53)

воот....

Поделиться сообщением

QUOTE(Z_Olushka @ Aug 18 2008, 19:58)
QUOTE(Мурррлыка @ Aug 6 2008, 19:53)

воот....

в любом профмагазине должны быть

Поделиться сообщением

А в чем отличия по эффектам керамического брашинга от деревянного с натуральной щетиной? Пробовала в магазине у продавца узнать - внятного ответа не получила.
В парикмахерской мастера и теми и теми пользуются, я разницы не заметила - у них всегда хорошо получается smile.gif
Просто думаю что лучше для укладки феном брать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу