Nasti

Смена документов

2 325 сообщений в этой теме

Девочки, то есть получается, что после регистрации брака я могу отдать паспорт и снилс на замену и спокойно улететь в свадебное путешествие по старому заграннику? Потом вернусь и как раз получу новый паспорт и продолжу волынку со сменой документов.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alta_vista сказал:

Девочки, то есть получается, что после регистрации брака я могу отдать паспорт и снилс на замену и спокойно улететь в свадебное путешествие по старому заграннику? Потом вернусь и как раз получу новый паспорт и продолжу волынку со сменой документов.

Если страна безвизовая или если виза уже проставлена в старый паспорт, то да, конечно можете

Поделиться сообщением

Девушки, доброе утро подскажите со сменой заграна, мы свадебное поедем не сейчас а примерно месяца через 4,в старом загране виза на старую фамиилию по ней получается я смогу поехать?

просто действует еще год, не хотелось бы новую сейчас делать.

Просто много где пишут что единой базы нет, и никто не видит в аэропорту, что я сменила фамилию , но боязно что могут не выпустить,

Буду благодарна за ответы.

Поделиться сообщением

Девушки, я немного не по теме возможно )) Можно ли не ставить штамп о разводе после замужества в новый паспорт ? ) Где то мне говорили, что не надо прилагать свидетельство о разводе при замене , но я вроде в прошлый раз не прилагала, а мне его все равно шлепнули :kez_12:

Поделиться сообщением

В 31.10.2019 в 13:11, Когтевран сказал:

Девушки, я немного не по теме возможно )) Можно ли не ставить штамп о разводе после замужества в новый паспорт ? ) Где то мне говорили, что не надо прилагать свидетельство о разводе при замене , но я вроде в прошлый раз не прилагала, а мне его все равно шлепнули :kez_12:

Мне сказали, что нельзя. (( Тоже не хотела портить новый паспорт напоминанием о прошлом браке, но в ОУФМС не разрешили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу