*Prince$$a*

Spice Girls

765 сообщений в этой теме

Группа Spice Girls возвращается на сцену

Британская поп-группа Spice Girls, прекратившая свое существование в 2000 году после выхода относительно малоуспешного альбома, официально объявила о своем восстановлении. После слухов о том, что популярные певицы собираются снова выйти на большую сцену вместе, девушки организовали пресс-конференцию, на которой сообщили журналистам, что собираются обрадовать своих поклонников новыми песнями и концертами.

Пять участниц группы приехали в Лондон в конце прошлой недели, чтобы сообщить, что именно объединение кажется им самым правильным поступком.

Группа Spice Girls была основана 13 лет назад. В ее состав вошли Виктория Адамс (ныне Бэкхем), Эмма Бантон, Мелани Браун, Джери Халливел и Мелани Чисхолм. Коллектив завоевал огромную популярность во всем мире. После выхода двух альбомов, которые включали в себя лучшие хиты Spice Girls 90-х годов, Халливел в 1998 году покинула группу, чтобы начать сольную карьеру. Четыре оставшихся участницы выпустили в 2000 году еще один диск, после которого также решили заняться собственными проектами. При этом официального заявления о распаде группы не последовало.

Объединение группы Spice Girls девушки отметят гастрольным туром, состоящим из двенадцати концертов. Первый пройдет в декабре этого года в Лос-Анджелесе, затем девушки выступят в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Лондоне, Мадриде, Бейджине, Гонконге, Сиднее, Кейптауне и в Буэнос-Айресе.

Поделиться сообщением

Спасибо за тему! В мае отметила десятилетний blink.gif юбилей моего увлечения "Спайсами".. Ну тогда это, конечно было полное сумасшествие..) Все карманные деньги уходили на журналы и газеты, где хоть мельком упоминалось о группе и участницах..) В результате- 3 альбома с вырезками..До сих пор лежат..думаю, что выкинуть никогда рука не поднимется.. brows.gif Да и сейчас иногда слушаю.. Все таки, я считаю, с тем что это был феномен популярности и успеха- не поспоришь..

Поделиться сообщением

Меня классе в пятом подсадили на "перчинок" angel_innocent.gif Сейчас, думаю, их воссоединение вполне возможно. Сольные карьеры каждой нельзя назвать особо успешными, так что девочки наверняка хотят былой славы. Но имхо такого успеха им больше не видать.

Поделиться сообщением

Не думаю, что возможно вернуть былую популярность... Но вместе им лучше! Каждая попробовала петь сольно, ни у одной не получилось на 5.
Зато с тех времён популярности все похорошели, это факт!

Поделиться сообщением

Я когда в школе в классе 5 или 6 училась она мне очень нравились! У меня даже фотки с афтографами были, а потом в один день я просто сорвала плакаты со стен выкинула все записи и забыла!Но виде касета с фильмом о них до сих пор где-то валяется! Я не знаю былую славу может им и не вернуть, но я думаю это будет интересный опыт, а как пойдёт покажет время! Я вот думаю если бы Битлы сейчас могли воссоединиться... cool.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже они очень нравились, примерн в это же время, моей любимицей была Джери rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

очень яркие и такие любимые:)

моей любимицей была Виктория:)

Поделиться сообщением

А мне Мелани Браун очень нра! cool.gif

Поделиться сообщением

Помню, как фанатела от них... rolleyes.gif Больше всего нравилась Виктория rolleyes.gif
Интересно, а BSB тоже воссоединятся? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ronda @ Jul 6 2007, 18:48)
Мне тоже они очень нравились, примерн в это же время, моей любимицей была Джери rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

ужас какой biggrin2.gif сейчас, слава Богу, они выглядят намного лучше!
Думаю, что стиль песен у них должен измениться, всё-таки повзрослели уже, детьми обзавелись bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ronda @ Jul 6 2007, 19:48)
[url=http://keep4u.ru/full/070706/0162335c265618af9d/jpg]user posted image

пипец shutup.gif

мне 2 песни нравятся : Viva Forever и Spice up your life bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже хранится до сих пор альбом с вырезками - плакатами rolleyes.gif
Больше всех нравилась Эмма (как и большинству детей наверно biggrin2.gif ), потом уже Виктория...

Поделиться сообщением

Cтарые добрые Спайсы biggrin2.gif
user posted imageuser posted image
user posted image

Поделиться сообщением

а мне очень нравилась Джерри!!!
а есть более крупная фотка того как они сейчас выглядят вместе все?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hellfire @ Jul 6 2007, 22:47)
user posted image

спасибо большое.

меньше всего изменились Мэл С и Эмма, я б сказал похорошели только.
я не замечала никогда что у Виктории такая огромная грудь, своя? известно? а
Мэл Би я б никогда не узнала еслиб увидела фотку ее одной, она больше всех изменилась до неузноваемости yes.gif Джерри мне больше нравилась с красными волосами, но в естественном виде она тоже хорошенькая.

я не верю в грандиозный успех снова, а вдруг? было бы очень интересно smile.gif

а у всех уже дети, да? знаю что у Джерри девочка, у Виктории 3 мальчика, у мел Би двое детей, а пол не знаю. а у Мэл Си и Эммы как?

Поделиться сообщением

а у всех уже дети, да? знаю что у Джерри девочка, у Виктории 3 мальчика, у мел Би двое детей, а пол не знаю. а у Мэл Си и Эммы как?

у Мэл Би две девочки - старшей 8 лет, младшей от Эдди Мерфи 3 месяца... Эмма на фотках беременна - вот-вот родит. smile.gif У Мэл Си только нет детей пока.

Поделиться сообщением

Hellfire, спасибо. а пол неизвестен у ребенка Эммы. я ее почему-то вижу мамой девочки. bb.gif я подумала что она беременна, но потом решила что показалось.

Поделиться сообщением

Еще фотки с Reunion

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу