inferna

Многодетные

1952 сообщения в этой теме

13 минуты назад, reddish-style сказал:

Простите, вспоминается история из жизни нашей деревни - молодая девушка рожала каждый год, когда родила шестого мальчика ее гражданский муж сделал вазектомию без ее согласия, она очень рассердилась и ушла от него к другому. :magic:

Бедный мужик :shutup: бесплодный и одинокий :net2:

Поделиться сообщением

@reddish-style :biggrin: и продолжила рожать?) муж терпеливый какой, на 6м психанул. Но может он хотел 6, а вот 7 это уже ни за что)

@Марианна72 мне кажется может женщины надеются, что как увидит, так и захочет. Иначе это конечно странное решение. Стремиться в одиночки или минимум в испорченные отношения. Просто потому что хочется еще детей. Уйди тогда и заводи новую семью. Если заведется.

Поделиться сообщением

Почему мужик одинокий, у него есть целых 6 детей))

Поделиться сообщением

Ну жена-то ушла, бросила :shuffle:

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

@Марианна72 мне кажется может женщины надеются, что как увидит, так и захочет. Иначе это конечно странное решение. Стремиться в одиночки или минимум в испорченные отношения. Просто потому что хочется еще детей. Уйди тогда и заводи новую семью. Если заведется.

К сожалению, многие женщины ведут себя неразумно в вопросах деторождения. Мужчины тоже, но у них путь на свободу всегда открыт, в отличие от

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 18:21, Eva_Ing сказал:

Вот я размышляю о дальнейших жизненный перспективах. Мы с мужем изначально договаривались на 3. Потом он загорелся идеей с близнецами, на этом фоне третий кажется ерундой.

Но имхо я не вытяну (( у меня уже мысли бросить их всех, включая мужа, и свалить куда-нить подальше :facepalm:

Как можно договориться, не имея детей и не зная, что это такое?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рахиль сказал:

Как можно договориться, не имея детей и не зная, что это такое?

Мы не договаривались, но хотели двоих чуть ни с первого дня знакомства 

В роддоме после тяжелейших родов я знала, что будет второй

Позже муж начинал разговоры о третьем, но я твердо знала, что все. Часто читала, что женщины с годами жалели о том, что не родили второго-третьего и т.д., но у меня никогда не было сожаления об этом

Поделиться сообщением

В 07/03/2020 в 22:31, dalaal сказал:

@reddish-style :biggrin: и продолжила рожать?) муж терпеливый какой, на 6м психанул. Но может он хотел 6, а вот 7 это уже ни за что)

Это очень забавно. Я хотела вам написать, что не знаю, потому что они переехали из нашей деревни несколько лет назад. Но сегодня я ее увидела в магазине (мы тоже год назад переехали, и в тот же поселок, что они), увидела очень мельком, она была с коляской и, по-моему, там была девочка. :-D Учитывая, что ее младший сын, которого я помню, был на год старше моего младшего, то это точно был не он. Так что плюс один точно есть, может больше.

Поделиться сообщением

@reddish-style не то  слово)) а получается она переехала с 6 детьми и новым мужем?

Про договоренности, мы с БМ не планировали число, но как то предполагалось что их будет несколько.

Просто потому что это норма. мы молодые, здоровые, благополучные, почему нет.

С нынешним мы обсуждали, что хотели бы общего, может двух. Но не тот запал уже был) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dalaal сказал:

@reddish-style не то  слово)) а получается она переехала с 6 детьми и новым мужем?

Про договоренности, мы с БМ не планировали число, но как то предполагалось что их будет несколько.

Просто потому что это норма. мы молодые, здоровые, благополучные, почему нет.

С нынешним мы обсуждали, что хотели бы общего, может двух. Но не тот запал уже был) 

Не знаю, честно говоря, надо попробовать на Фейсбуке порасследовать. )) Я прям не ожидала ее увидеть после нашего разговора, да еще и с коляской. :magic:По идее, наверное, с новым, раз предыдущий уже на детей был не способен.

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 17:31, Eva_Ing сказал:

Бедный мужик :shutup: бесплодный и одинокий :net2:

У мужчина она обратима же ( в смысле вазэктомия)

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 17:10, dalaal сказал:

А если она хочет больше, а он не хочет, тоже решение за женщиной?)

Вообще конечно это ужасно, когда в таком важном вопросе нет совпадений

Ну тут не заставишь же мужа :lol:.

Но если незапланированно забеременела, то решение за ней остается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу