inferna

Многодетные

1 782 сообщения в этой теме

В идеале - троих.
Очень - двоих
Пока одна доця sla.gif

Поделиться сообщением

К многодетным отношусь хорошо, когда они рассчитывают на свои силы, а не на помощь государства, т.е. на средства налогоплательщиков.

Сама хочу штуки 3 не меньше, но пока не получается вообще.
Думаю и об усыновлении и потому что не получается, и потому, что не слишком хочется быть беременной , рожать и все такое.

Поделиться сообщением

один есть, второго хочу лет через 5-6, и хватит! yes.gif
у меня однокласница (24года) уже четверых родила первый мальчик, потом 3 девочки, и останавливаться по моему не собирается, хотя семья не самая обеспеченная.

Поделиться сообщением

Сейчас 2. Сговорились пока на 4-5.

Поделиться сообщением

У нас пока 1 дочка
А я очень хочу троих - дочка и еще двоих сыночков
или 4-ро, 2+2 shuffle.gif

Поделиться сообщением

план-минимум - еще дочкой обзавестись годика через 3. а там посмотрим.

а многодетную семью знаю одну. по-настоящему многодетную. у одного нашего институтского завкафедрой на момент учебы моей было 11 детей. сын-физик, дочка химик, сын-гитарист (лауреат немыслимых каких-то конкурсов) и т.д. Представляю, как это - когда такое семейство собирается smile.gif

а вот отец мужа моего был единственным ребенком. умер. бабушка умерла - а дед один. со стороны мужа родни - по пальцам пересчитать.
с моей стороны - у отца 2 сестры и брат, у мамы две сестры. когда на большие праздники все собираются с детьми, то ощущение - СЕМЬЯ. это здорово. с родственниками разные бывают отношения, но когда народу много - веселее как-то. хочу, чтоб у моих детей тоже была большая СЕМЬЯ. как-то так yes.gif

Поделиться сообщением

Троих в идеале, но пока второго что-то никак не сообразим shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня одна доча и больше деток не хочу

Поделиться сообщением

Хочу двоих. Если буду жива, здорова и полна сил, то к 38 годам можно и третьего laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня одна дочка и больше детей мне совсем не хочется no.gif Если несмотря на принимаемые меры предохранения, наступит вторая беременность - рожать буду, но буду оооочень надеяться, что будет еще одна дочь, сына не хочу еще больше, чем не хочу больше деток вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malenkaya Elochka @ Sep 17 2007, 23:25)
У меня одна дочка и больше детей мне совсем не хочется no.gif  Если несмотря на принимаемые меры предохранения, наступит вторая беременность - рожать буду, но буду оооочень надеяться, что будет еще одна дочь, сына не хочу еще больше, чем не хочу больше деток вообще.

а что так против мальчишек? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛискА @ Sep 17 2007, 22:56)
У меня одна дочка и больше детей мне совсем не хочется no.gif  Если несмотря на принимаемые меры предохранения, наступит вторая беременность - рожать буду, но буду оооочень надеяться, что будет еще одна дочь, сына не хочу еще больше, чем не хочу больше деток вообще.

Как-то конкретно объяснить это не смогу...С умилением смотрю на сыновей у подружек, но сама бы хотела только дочку, ну совершенно не вижу себя мамой мальчика, девочка мне как-то намного ближе, не могу объяснить, это что-т такое...необъяснимое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malenkaya Elochka @ Sep 18 2007, 00:06)
QUOTE(ЛискА @ Sep 17 2007, 22:56)

Как-то конкретно объяснить это не смогу...С умилением смотрю на сыновей у подружек, но сама бы хотела только дочку, ну совершенно не вижу себя мамой мальчика, девочка мне как-то намного ближе, не могу объяснить, это что-т такое...необъяснимое.

А я не могу представить себя мамой девочки! biggrin2.gif Вот вообще никак. А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить. Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пока один. Но очень хочется еще девочку-сестричку. А если б позволило материальное положение, то и двоих бы родила. С превеликим удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(inarochka @ Sep 17 2007, 23:19)
А я не могу представить себя мамой девочки!  biggrin2.gif Вот вообще никак.  А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить.  Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

Инарчик, значит так и будем рожать - я вам невест, вы нам женихов biggrin2.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

А я не могу представить себя мамой девочки!  biggrin2.gif Вот вообще никак.  А больше всего меня удивляет, как можно девочку грудью кормить.  Дедушка Фрейд много что мог бы сказать по поводу этих моих мыслей biggrin2.gif

И етого человека я знала как разумного и вменяемого! biggrin2.gif
Что-то я часто в последнее время под стол стала падать
Фриков развелось - жесть сколько, теперь кормление девочки грудью - изврашение по фрейду. Офигеть.

Поделиться сообщением

+100!!!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Беленькая @ Sep 18 2007, 16:57)

+100!!!)))

ужас какой! blink.gif единственно чем могу объяснить ваше отношение такое, это то что вы к сыновьям испытываете влечение как к мужчине.

по теме-хочу еще одного ребенка точно, может больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРСЕРК @ Sep 18 2007, 12:03)

И етого человека я знала как разумного и вменяемого! biggrin2.gif
Что-то я часто в последнее время под стол стала падать
Фриков развелось - жесть сколько, теперь кормление девочки грудью - изврашение по фрейду. Офигеть.

Кать, ну ладно тебе. Не извращение конечно. Но у меня же пацан. Я ведь пока что не мама девочки. Я всегда мальчика хотела. Не принимай эти мои мысли всерьез, просто личная моя шиза какая-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу