inferna

Многодетные

1 782 сообщения в этой теме

как вы относитесь к многодетным?? сколько детей вы хотели бы иметь, если бы возможность нормально их содержать имелась???

Поделиться сообщением

Если бы позволяло материальное положение, то думаю троих бы мы родили. yes.gif

Поделиться сообщением

Я росла в многодетной семье (нас 3) было где-то здорово, где-то не очень. Но сама троих и более не хочу!

Поделиться сообщением

Отношусь к таким семьям хорошо.Я наверное тоже троих хотела бы. Ну если бы финансы и жил. площадь позволяла. А так максимум на второго соглашусь и то не сейчас. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я хочу, очень хочу иметь троих детишек rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня у сестры трое детей. Родив Майю, она хотела второго ребенка. А родились мальчишки двойняшки!!! Так она стала многодетной мамой! smile.gif
Я к многодетным отношусь хорошо, но вообще то много трудностей: и в плане воспитания (у них разница год) и в финансовом положении: всего надо по три, и прям сейчас! А вот отношение людей со строны разное: многодетным мамам скидки полагаются и прочие льготы, но просто так вы их не получите, надо все пробивать unsure.gif

Поделиться сообщением

нас у мамы было 3-е biggrin2.gif хотя, мое появление было скорее неожиданностью, чем спланированным актом. так как маме было уже под 40, а мои брат и сестра уже заканчивали начальную школу. Но все-таки меня родили smile.gif
В последнее время я хотела детей много bb.gif но сейчас думаю, что пока один-для нас роскошь, станет лучше материальное положение-обязательно родим еще 1-2 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня один ,но я всегда мечтала о троих.А вот теперь поняла что мечты не сбываются ,нам с мужем больше нельзя ,точнее можно но это риск.У нас не совпадение по крови. sad.gif Но мы любим своего единственного больше всех насвете.

Поделиться сообщением

У меня у мамы 6 детей.
Мне нравиться. Сама хочу около 4.. Может чуть меньше, может чуть больше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нас у мамы 4,но я бы больше двоих не хотела.

Поделиться сообщением

Сейчас пока один ребенок, хочу еще одного, только попозже. Не уверена, что решилась бы на третьего.

Поделиться сообщением

Если бы была возможность - то троих.

Поделиться сообщением

а я вообще хочу много-много детей! но имею тока двух! biggrin2.gif
может когда-нить устроим третьего, но это совсем потом.

Поделиться сообщением

QUOTE(shokolad @ Jul 6 2007, 10:21)
Сама хочу около 4.. Может чуть меньше, может чуть больше. biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Юльчик, прости, дорогая, flowers1.gif просто прикольно звучит так ... "хочу 4 ... или может 3.85 .. или 4.5 детей "

Нас у мамы четверо. smile.gif
Все девченки. rolleyes.gif Классно это!!!
Мы все между собой такие разные по характерам, и ссорились конечно, не без этого, и даже дрались (было и такое). Но и тогда, и сейчас, роднее и ближе друг-друга у нас нет!!!

У меня пока один сынок. Планирую, через энное количество лет второго ребенка, а о третьем вообще не думала unsure.gif
А сестра определенно хочет четверых!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

У меня трое))) - лапочка-дочка и два сыночка. Больше точно не планирую. Сказал бы мне кто-то лет 8 назад, что у меня будет трое - рассмеялась бы в лицо) А сейчас вполне счастлива и довольна, хотя тяжеловато правда...

Поделиться сообщением

здорово)) я и не знала, что так много девушек хотят больше двух детей)) серьезно)) у меня вопрос - а в какой вы форме после стольких родов??? сложно ли вернуться к дородовым???

Поделиться сообщением

пока нет детей... но больше одного вряд ли захочу.

Поделиться сообщением

Видела сегодня в Рамсторе женщину с 3 детьми. Примерно - 5, 3 года и 8 месяцев. Скажу честно. Я бы так сдохла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inferna @ Jul 4 2007, 23:08)
как вы относитесь к многодетным?? сколько детей вы хотели бы иметь, если бы возможность нормально их содержать имелась???

К сожалению об этом часто не задумываются!! Я хочу максимум 2х,а пока и одним довольна.А вообще многодетных не очень,не знаю почему.Видимо общество навязало такое мнение. unsure.gif

Поделиться сообщением

Я хочу в перспективе троих, но больше 3х мне прдставляется с трудом...
Причем разницу в возрасте хочу лет по пять не меньше.

Может только если совсем потом усыновлю кого-нибудь четвертого smile.gif

А вообще здорово когда семья большая, а уж если мат. положение позволяет, то сам бог велел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу