МАрдашка

Марокко

635 сообщений в этой теме

Бывалые людиsmile.gif Посоветуйте стоит ли отдыхать в Марокко?Никогда там не была, ничего про эту страну не знаю.Какой отель и курорт лучше, какие там пляжи и обслуживание?

Поделиться сообщением

Собираемся осенью в Марокко в серфовый лагерь. Друзья, которые отдыхали там (как очень серферы, так и не очень, а также совсем даже не серферы никаким боком), все в восторге!

Поделиться сообщением

я слышала только восторженные отзывы! тоже оч хочу поехать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, спасибо! "Бывалых" оказалось всего чутьsmile.gif

Поделиться сообщением

Ой,и я тоже оч хочу! rolleyes.gif
А куда лучше всего ехать?Агадир?Марракеш?Это вроде курортные города....я вот хочу в Фесе еще побывать rolleyes.gif Еще интересно в какое время года лучше ехать?Вот недавно погоду смотрела..там сейчас +10 в среднем...значит все таки летом или осенью наверно лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(diet_maniac @ Feb 26 2006, 23:59)
Собираемся осенью в Марокко в серфовый лагерь. Друзья, которые отдыхали там (как очень серферы, так и не очень, а также совсем даже не серферы никаким боком), все в восторге!

Это в Эс-Сувейра? Хочется напомнить ,чт очартерная цепочка заканчивается уже в середине октября...

Поделиться сообщением

Хотим поехать в конце августа. Отзывы и описания очень понравились. Из курортов - выберем скорее всего Агадир cool.gif

Поделиться сообщением

прошлым летом проехалась на арендованной машине по маршруту Агадир-Марракеш-Фес-Танжер.Агадир категорически не понравился:город новый,восстановленный после разрухи,уродливые многоэтажные дома,океан тоже впечатления не произвел.хороши Фес и Марракеш.а вам бы хотелось путешествовать из города в город или просто полежать на солнышке на берегу?

Поделиться сообщением

понравилось всё.в агенстве просила самый дешёвый отель,т.к.собиралась поехать по своему маршруту.и гид сказала,что отель худший в Агадире;так вот он был очень даже ничего:маленькая,чистенькая комната с совмещёнными туалетом и ванной.если деньги некуда девать,то стоит остановиться в Марракеше в "La Mamounia" или в Фесе в "Palais Jamai".на базаре нужно торговаться до последнего!!запросто могут соврать.можно взять местного гида,он поможет.еда понравилась невероятно.кормят вкусно и много.(салатики,кускус с тем и с этим.. ням-ням) в хорошем ресторане выходило,кажется, 25-35евро на чел. нашла счета,но не въезжаю,т.к. всё в драхмах.в Танжере повезло с гидом(!!),скидки повсюду выбил и даже свозил за город,показал как местные бабы травку курят.вот в Марокко мне точно понравилось!была во второй половине июня,жара 30-40.

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста!Может кто знает,куда лучше ехать,в Марокко или Тунис?Или хотя бы кто как думает...Я выбираю и очень хочу!

Поделиться сообщением

кто был в Тунисе и Марокко,хвалят Марокко.

Поделиться сообщением

Мы были в Тунисе, теперь вот собираемся в Морокко. Хотя думаю впринципе они похожи, но уж очень меня привлекает океан rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки.
а как там погода в начале октября? там сезон нормальный? smile.gif
собираемся дней на 10...посоветуйте плиз отель место. пляж чтобы хороший

спасибо

Поделиться сообщением

девочки.
а как там погода в начале октября? там сезон нормальный? smile.gif
собираемся дней на 10...посоветуйте плиз отель место. пляж чтобы хороший

спасибо

Поделиться сообщением

Тоже с удовольствием бы съездила. Моя мечта - совместить поездку в Марокко с поездкой в Испанию rolleyes.gif
Красиво там rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я после просмотра серила "Клон" мечтаю съездить на недельку в Марокко. Только страшновато немного.

Поделиться сообщением

Только страшновато немного.

Почему? Там разве опасно?

Поделиться сообщением

А если поехать в ноябре? Там еще сезон для загарания и купания? Если поеду одна? Вернусь ли?? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже очень интересует погода в октябре(сентябре, ноябре)???Кто был, расскажите? Можно купаться в море? Сильно жарко?
В журнале написано, что сейчас в Марокко +26, температура воды +22. Это реально??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу