Гость Ленивец

Уход за своим мужчиной

534 сообщения в этой теме

Т.к. тема о мужском парфюме уже есть, предлагаю обсуждать здесь прочие вопросы по уходу за нашими любимыми мужчинами (например, проблемы с кожей, волосами и т.п.). shuffle.gif

Поделиться сообщением

Первое, что хотела бы узнать - отличается ли мужская кожа от женской? Я хочу сказать, подходит ли женская косметика мч? Мой вон пользуется всякими так увлажнялками Гарнье, а мне кажется, это он зря... shuffle.gif И потом, у них, наверное, тоже есть типы кожи? blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

разница тока в том,что мужская кожа более грубая,толстая biggrin2.gif скорее жирная и стареет позднее.
т есть средства должны быть по текстуре более легкие и флюидные....а так..по большому счету это маркетинг все,все тоже самое но с мужской отдушкой) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Jul 2 2007, 19:40)
разница тока в том,что мужская кожа более грубая,толстая biggrin2.gif скорее жирная и стареет позднее.
т есть средства должны быть по текстуре более легкие и флюидные....а так..по большому счету это маркетинг все,все тоже самое но с мужской отдушкой) tongue.gif

Ага!.. bounce.gif wink_kiss.gif Я так и думала на счёт жирности... Т.е. и умывать его нужно средствами для жирной/склонной к жирности кожи?

Поделиться сообщением

Мой МЧ к кремам относится отрицательно (я бы даже сказала очень отрицательно). Ну разве что кроме крема после бритья =) Поэтому о каком-то особом уходе за кожей говорить не приходится, проблем нет, умывается мылом (и никакие мои увещевания о пользе и приятности умывалок не помогли, забила, пусть умывается чем хочет).
Насчет волос тоже никаких особенностей, моет голову мужским шампунем (то Nivea, то Shauma, ничего особенного, только запах разве что), если заканчивается - может и моим помыть. Единственный раз в прошлом году появилась перхоть, быстро прошла с помощью какого-то аптечного шампуня и не появлялась.

Поделиться сообщением

я как-то намазался ее кремом для тела после душа... гадость! все тело потом скользкое! больше экспериментов над собой не ставил... а голову мою тем шампунем, который она покупает... а какая разница?

Поделиться сообщением

У мужиков щетина, блин

Сделала своему мужчине альгинатную маску на ночь .... Так он, зараза, мне спать не дал. Все вокруг зеркала крутился, рассматривал как морщинки разгладились. Давай меня терзать, что бы я ему еще пару морщинок убрала, овал подтянула и тд и тп

Поделиться сообщением

ух ты! первый раз слышу, чтобы мужчина всю ночь перед зеркалом крутился!

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Jul 2 2007, 21:30)
У мужиков щетина, блин

Сделала своему мужчине альгинатную маску на ночь .... Так он, зараза, мне спать не дал. Все вокруг зеркала крутился, рассматривал как морщинки разгладились. Давай меня терзать, что бы я ему еще пару морщинок убрала, овал подтянула и тд и  тп

ты того biggrin2.gif поакуратнее с этим,а то знаешь всякое бывает... biggrin2.gif
потом кремиков накупит,масочек для глаз angel_innocent.gif
дружков сомнительной ориентации заведет laugh.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 2 2007, 20:44)
QUOTE(capri @ Jul 2 2007, 19:40)

Ага!.. bounce.gif wink_kiss.gif Я так и думала на счёт жирности... Т.е. и умывать его нужно средствами для жирной/склонной к жирности кожи?

скорее ДА,чем НЕТ.ты посмотри на его кожу,все сама и поймешь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Граф @ Jul 2 2007, 21:38)
ух ты! первый раз слышу, чтобы мужчина всю ночь перед зеркалом крутился!

я и говорю)тут явная предрасположенность
поакуратнее надо. biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Jul 2 2007, 21:30)
У мужиков щетина, блин

Сделала своему мужчине альгинатную маску на ночь .... Так он, зараза, мне спать не дал. Все вокруг зеркала крутился, рассматривал как морщинки разгладились. Давай меня терзать, что бы я ему еще пару морщинок убрала, овал подтянула и тд и  тп

а ну-ка поподробнее про масочку brows.gif моему наверное надо такую сделать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Jul 2 2007, 20:30)
У мужиков щетина, блин

Чё за масочка и с чем её едят? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я своему постоянно протираю лицо тоником-самому ему лень, да и путает он тубики biggrin2.gif Еще он иногда просит приклеить очищщаюшие полоски на ночь...Ну и ногти просит полечить...Всякие мазюкалки после бритья ему не нра sad.gif Пены для бритья и шампуни покупаю ему мужские...А вот дезики ему нейтральные подошли(т.е. мои) с запахом зеленого чая. А еще он балдеет,когда я ему волосы сывороткой от перхоти(бабкой Агафьей) пшикаю :sberkut only chupik: Постоянно спрашивает,не закончилась ли она brows.gif

Поделиться сообщением

А мой однажды поддался моей любви к ЛАШу и накупил себе мыл и шампуней smile.gif Через несколько месяцев все мне привез и говорит - на, держи, мне как-то проще одним обычным мылом или гелем для душа себя мыть biggrin2.gif biggrin2.gif
Умывалка и крем у него свои, которые дерматолог велела использовать, т.к. некоторые проблемы с кожей. А когда он у меня дома, то пользуется моими умывалками и тониками. Кремами - никогда!!! Однажды зимой так обветрил нос, что на нем кожа хлопьями отваливалась, я чуть ли не насильно намазала ему жирным кремом нос, а любимый мой еще полчаса сидел и ворчал "фу какая жирная мокрая гадость" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мой на пшикалках помешан.. выйдет из душа и давааай... подмышками пшшшшшшшш, ноги пшшшш аж до коленок! тело пшшшшш парфюмкой! и в душе по три часа гельками моется....
но...
нихрена не смотрит, ЧЕМ он это всё делает biggrin2.gif мама покупает ему всё biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Однажды зимой так обветрил нос, что на нем кожа хлопьями отваливалась, я чуть ли не насильно намазала ему жирным кремом нос, а любимый мой еще полчаса сидел и ворчал "фу какая жирная мокрая гадость" biggrin2.gif biggrin2.gif

Мой так борется со мной, когда я отказываюсь мазать руки кремом. mad.gif shutup.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Была подобная темка раньше, называлась "Косметика наших МЧ" или что-то вроде того.
Много полезных отзывов в ней было по разным мужским сериям, а не просто "мой МЧ не любит пользоваться косметикой", жаль накрылась! sleep.gif
Может модераторы найдут? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jul 2 2007, 21:32)
Была подобная темка раньше, называлась "Косметика наших МЧ" или что-то вроде того.
Много полезных отзывов в ней было по разным мужским сериям, а не просто "мой МЧ не любит пользоваться косметикой", жаль накрылась!  sleep.gif
Может модераторы найдут?  shuffle.gif

Да, было бы неплохо. Я вот уж и не помню такой темы rolleyes.gif

А вообще хочется МЧ приучить к каким-нить нормальным шампуням и гелям, а то он когда без меня, может вымыть и тело и волосы обычным детским мылом и усе shutup.gif И еще он (!!!!)никогда не причесывается!!!! Расческа- главный враг всей его жизни! Не подумайте, что у него на голове нечто типа птичьего гнезда, выглядит все ОК, но от одного легкого движения расчески по его волосам он начинает вопить, что больно и неприятно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jul 2 2007, 21:32)
Много полезных отзывов в ней было по разным мужским сериям, а не просто "мой МЧ не любит пользоваться косметикой", жаль накрылась!  sleep.gif
Может модераторы найдут?  shuffle.gif

Вряд ли. Помните прошлогоднее падение форума? bigwink.gif
Предлагаю тему возродить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу