Гость -Мирослава-

Пухлые губки

766 сообщений в этой теме

QUOTE(Julie_T @ Jul 4 2007, 16:35)
Мне нравится Клиниковский блеск. Губы слегка увеличивает и смотрится красиво. Но липкий - это да.
Инъекции точно делать не буду)))))

ППКС smile.gif
но не очень липкий, и щипет неприятненько так, но буквально первые 1-2 минутки.. губки разглаживает, они ухоженные становятся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Нигде не вижу коллекцию салли хансен, вроде реклама давно. Может кто-нить видел??????

Поделиться сообщением

у нас в Минске видела средство от Салли Хансен для увеличения объема губ shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shinshilla Platinum @ Jul 4 2007, 15:24)
QUOTE(Kleopatra@ @ Jul 4 2007, 15:21)
QUOTE(Shinshilla Platinum @ Jul 4 2007, 15:19)
ОНО ТОГО СТОИТ???
подумайте... wink_kiss.gif

Это явно не от увеличивающих блесков! bleh.gif

А тема вроде не только про блески. Прочтите первый пост huh.gif

А обсуждаем пока только блески biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так никто и не ответил про покупку этих волшебных блесков в Москве cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Jul 4 2007, 17:51)
А есть еще средство Lip Explosion, которое делает губы такого размера, какого нарисуешь этим средством! Только ненадолго... А жаль.

А где Вы этот Lip Explosion покупали? давно его купить хотела, но не знаю, где у нас продается.. mellow.gif

Поделиться сообщением

у мну есть Devilish Nectar от Rouge Bunny Rouge. Увеличивает кровоток за счет эфирных масел гвоздики, корицы и перца. Супер объема а-ля Джоли не дает (да мне в общем и не надо), но в качестве вспомогательного средства хорошая штучка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rida @ Jul 6 2007, 07:18)
QUOTE(yulzik @ Jul 4 2007, 17:51)
А есть еще средство Lip Explosion, которое делает губы такого размера, какого нарисуешь этим средством! Только ненадолго... А жаль.

А где Вы этот Lip Explosion покупали? давно его купить хотела, но не знаю, где у нас продается.. mellow.gif

Он продается в Летуале. Помоему только они являются эксклюзивными представителями данного продукта.

Поделиться сообщением

Да и еще забыла про блеск от Сефоры для увеличения губ. Он тоже щипет немного, но мне он большн других нравится, т.к. выглядит натурально и аппетитно!
Кроме этого заказала блеск для увеличения объема от Инфиниум. Попробуем!
А вообще я только с помощью карандаша и помады надолго и красиво могу сделать губы объемнее, пусть и визуально.Потому что на мне все эти блески держатся не больше часа.
На уколы и инъекции врядли решусь, а вот о татуаже все чаще задумываюсь.

Поделиться сообщением

Купила блеск ARTDECO Hot Chili Lip Booster, немного пощипывает и губки припухают, в общем мне понравился sla.gif. Хотя пока сравнить не с чем... Надо будет еще какой-нибудь приобрести rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Попробовала блеск от Инфиниум. Очень странные ощущения (не покалывания) и длятся они очень долго, даже когда блеска уже нет на губах. Он ничего мне не увеличил, но в целом оставил неплохое впечатление: увлажняет, не скатывается, симпотично смотрится.

Поделиться сообщением

Наконец то я затестила блеск эвелин для объёма. В жаркую погоду просто sla.gif Холодит очень сильно. Блестит красиво, но объма нету никакого no.gif Я просто уже привыкла, что ферити нанесу, и губки припухают, а тут такого эффекта нету. Но, пока лето, всё же буду эвилином пользоваться, тк уж очнь мне его холодок нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Aug 22 2007, 10:26)
Наконец то я затестила блеск эвелин для объёма. В жаркую погоду просто  sla.gif  Холодит очень сильно. Блестит красиво, но объма нету никакого  no.gif  Я просто уже привыкла, что ферити нанесу, и губки припухают, а тут такого эффекта нету. Но, пока лето, всё же буду эвилином пользоваться, тк уж очнь мне его холодок нравится  sla.gif

Ферити -это salli hansen? Или это самостоятельная фирма? И где вы его покупаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Ghost~ @ Aug 22 2007, 19:25)
Ферити -это salli hansen? Или это самостоятельная фирма? И где вы его покупаете? shuffle.gif

Это самостоятельная фирма, но в то же время вроде с сали хенесенем как то связана. Я с Владивостока, поэттому не могу сказать, где в Питере продается, но у нас ферити сейчас во всех магазинах с косметикой масс маркета продается. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Для этих целей у меня тоже есть Ферити (неплохо, но пользовала всего пару раз, поэтому не могу сказать, вырастут от него губы или нет biggrin.gif ), Буржуйский блеск (первый раз нанесла - аж сама офигела, до чего губы распухли, но последующие разы не дают такого эффекта) и Салли Хансен (ещё ни разу не пользовала). Также хочу прикупить Артдеко, но в АП не видела на стенде такого блеска.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Aug 22 2007, 11:58)
QUOTE(~Ghost~ @ Aug 22 2007, 19:25)

Это самостоятельная фирма, но в то же время вроде с сали хенесенем как то связана. Я с Владивостока, поэттому не могу сказать, где в Питере продается, но у нас ферити сейчас во всех магазинах с косметикой масс маркета продается. shuffle.gif

Спасибки за информацию smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катяха @ Aug 22 2007, 12:26)
Буржуйский блеск (первый раз нанесла - аж сама офигела, до чего губы распухли, но последующие разы не дают такого эффекта)

Во-во!!! На меня он вообще перестал действовать! huh.gif Сначала эффект был небольшой , а потом даже покалывания не стало ощущаться. Такое впечатление , что блеск "выветрился".

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал Макс Фактор Средство для увеличения объема губ?

Поделиться сообщением

А мне оч. нравится Belweder, тот что в аптеках продается, неплохо, так не плохо...
вот на губках

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Aug 22 2007, 23:23)
А кто-нибудь пробовал Макс Фактор Средство для увеличения объема губ?

А что, уже и такое есть? blink.gif
Фотку в студию rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу