Зюка

Acca, cpa, dipifr

432 сообщения в этой теме

QUOTE(Astra Noire @ Apr 7 2016, 09:58)
QUOTE(Piramida @ Mar 6 2016, 12:58)
С наступающим праздником. Разрешите спросить про F2 АССА в формате СВЕ. Можно ли подготовиться использую только экзамены прошлых лет? Не хочу перечитывать study text.Если, до то плиз, поделитесь ссылками на экзамены прошлых лет в формате CBE. Мною были найдены, только за 2007 год, думаю сейчас они уже не актуальны.

вполне реально так подготовиться, считаю+ онлайн материалы.
на официальном сайте смотрели?
ТЫК

На официальном сайте смотрели, там только 1 вариант CBE бесплатно и еще 3 платно. А я ищу сканы каких нить издательств (Kaplan, ATC и т.д.) с тестами для подготовки. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Piramida @ Apr 13 2016, 13:52)
QUOTE(Astra Noire @ Apr 7 2016, 09:58)
QUOTE(Piramida @ Mar 6 2016, 12:58)
С наступающим праздником. Разрешите спросить про F2 АССА в формате СВЕ. Можно ли подготовиться использую только экзамены прошлых лет? Не хочу перечитывать study text.Если, до то плиз, поделитесь ссылками на экзамены прошлых лет в формате CBE. Мною были найдены, только за 2007 год, думаю сейчас они уже не актуальны.

вполне реально так подготовиться, считаю+ онлайн материалы.
на официальном сайте смотрели?
ТЫК

На официальном сайте смотрели, там только 1 вариант CBE бесплатно и еще 3 платно. А я ищу сканы каких нить издательств (Kaplan, ATC и т.д.) с тестами для подготовки. Но все равно спасибо.

у меня раньше были (но я документы почистила и стерла все) - скачивала на рутрекере, там целые коллекции были прошлых лет (по моему опыту отличий мало: я, например, к P1 готовилась по книжкам многолетней давности).
На opentuition еще много достаточно материалов, CBE программы есть (что-то вроде ACCA CBE Examiner или как-то так) - у меня была аналогичная от BPP - поищите в инете, должны быть.

А мне теперь осталось только 2 экзамена и подтверждение опыта girl_happy.gif
В марте P3 сдала, на июнь выбрала P5 connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вот я и сдала все экзамены: УРА!:magic:

Теперь надо выполнить требования по PER и, надеюсь, уже посылать заявку на членство.

Поделиться сообщением

В Saturday, January 21, 2017 в 16:08, Astra Noire сказал:

Вот я и сдала все экзамены: УРА!:magic:

Теперь надо выполнить требования по PER и, надеюсь, уже посылать заявку на членство.

Круто, подзравляю :flowers1: А еще что-нибудь будешь сдавать? Я начала подготовку к CIMA :bb: в мае буду пробовать сдавать. 

Вообще интересно кто-нибудь на симу сдавал?

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 09:49, Ceresal сказал:

Круто, подзравляю :flowers1: А еще что-нибудь будешь сдавать? Я начала подготовку к CIMA :bb: в мае буду пробовать сдавать. 

Вообще интересно кто-нибудь на симу сдавал?

Спасибо!:shuffle: Вот недавно и саму квалификацию присвоили. Жду приезда диплома в РФ и вручение:)

Нет, пока ничего не планирую. Только как повышение квалификации (идет в зачет как CPD для ACCA) краткосрочные очные курсы планирую. Но это ближе к лету-осени уже.

Удачи с подготовкой:)Сдашь - и расскажешь, как оно)

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень прошу помоч мне. Может у кого-то то есть учебные материалы по Асса на русском языке. Желательно f3, буду очень благодарна. так быстрее смогу подготовиться. Заранее благодарю.                                 Может есть ссылки на сайты?

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Тема немного заброшена, но я сейчас зарегистрировалась на сдачу квалификации АССА. Была бы рада общению тут на эту тему. Есть тут студенты АССА? А то у меня уже куча вопросов ))

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 19:44, Genia сказал:

Всем добрый день. Тема немного заброшена, но я сейчас зарегистрировалась на сдачу квалификации АССА. Была бы рада общению тут на эту тему. Есть тут студенты АССА? А то у меня уже куча вопросов ))

Что такое АССА?:) я Симу изучаю. пока сама.

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎03‎.‎2018 в 10:52, Ksenya_ сказал:

Что такое АССА?:) я Симу изучаю. пока сама.

В 

ACCA тоже типа Симы. Просто, изучив рынок, я поняла, что в России более известна, чем CIMA, поэтому выбрала эти бумаги сдавать.

В 

А вы на русском пока сдаете или сразу большую симу на английском?

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 19:37, Genia сказал:

В 

ACCA тоже типа Симы. Просто, изучив рынок, я поняла, что в России более известна, чем CIMA, поэтому выбрала эти бумаги сдавать.

В 

А вы на русском пока сдаете или сразу большую симу на английском?

Я пока не сдаю. Добыла учебник (на русском) и изучаю его самостоятельно :) на домашнем обучении

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не нашла соответствующей темы:( спрошу тут. Есть сдавшие, сдающие CFA?

Поделиться сообщением

В 4/17/2019 в 23:48, etty сказал:

Здравствуйте! Не нашла соответствующей темы:( спрошу тут. Есть сдавшие, сдающие CFA?

Добрый день. Я пока только просматриваюсь, думаю начать сдавать после ACCA. А вы сдаёте? На работе коллеги сдали, вот взяла пока материалы, буду читать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу