Зюка

Acca, cpa, dipifr

432 сообщения в этой теме

Всем доброе утро!

Кто-то в данный момент готовится к сдаче ACCA,
хотела проконсультироваться по поводу сдачи DIpifr в декабре 2014 года.

Я зарегистрирована и хожу на курсы по выходным, но чувствую что поздно начала подготовку, только во второй половине октября, да еще и на работе завал, не получается должное количество времени уделять и такое ощущение, что не успеваю подготовиться. Стоит ли пробовать, или лучше перенести сдачу на июнь и точно сдать.
Сколько времени вы готовились, и как часто?

Поделиться сообщением

Девочки, тут тоже спрошу, нет ли у кого AAT lev 1- 2 - 3
Везде только покупать, а я не уверенна, может я это знаю. Очень ищу 😊

Поделиться сообщением

Девушки,а есть кто-нибудь, кто сдавал CIMA?
Сдала Dipifr пару лет назад,решила что нужно опять сходить поучиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MEtoYOu @ Feb 23 2015, 21:43)
Девушки,а есть кто-нибудь, кто сдавал CIMA?
Сдала Dipifr пару лет назад,решила что нужно опять сходить поучиться biggrin.gif

Я русскую СИМу пыталась сдать...

Поделиться сообщением

НИКitА, и как вам? Я на май нацелилась unsure.gif . Но что-то не уверена, что мне прям надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Kitty_Cat @ Mar 2 2015, 00:05)
НИКitА, и как вам? Я на май нацелилась unsure.gif . Но что-то не уверена, что мне прям надо.

Честно говоря, это сложней, чем мне казалось connie_tap.gif Р2 сдала, а Р1 два раза мимо cry.gif , в прошлом мае, мне показалось, что сложный экзамен был, сложней, чем в ноябре. Больше пока не пыталась. На работе это пока никак не пригодилось. Когда искала работу, то те работодатели, которые знают, что это такое (а таких меньшинство), хвалили, но толку от этого не было никакого. Полная СИМа, конечно, намного круче, но мой инглиш shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НИКitА @ Mar 6 2015, 19:30)
QUOTE(Miss_Kitty_Cat @ Mar 2 2015, 00:05)

Честно говоря, это сложней, чем мне казалось connie_tap.gif Р2 сдала, а Р1 два раза мимо cry.gif , в прошлом мае, мне показалось, что сложный экзамен был, сложней, чем в ноябре. Больше пока не пыталась. На работе это пока никак не пригодилось. Когда искала работу, то те работодатели, которые знают, что это такое (а таких меньшинство), хвалили, но толку от этого не было никакого. Полная СИМа, конечно, намного круче, но мой инглиш shutup.gif

Я все-таки "ввязалась" в "русскую" симу..Честно совсем не в восторге,начав готовиться поняла, что совсем не мое и в это направление работать вряд ли когда-нибудь уйду facepalm.gif

Поделиться сообщением

Кто в июне ассу сдает?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ May 1 2015, 16:37)
Кто в июне ассу сдает?

я biggrin2.gif
f7, f9.

а Вы что сдаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ May 1 2015, 18:39)
Кто в июне ассу сдает?

я biggrin2.gif
f7, f9.

а Вы что сдаете?

f7 и f8 biggrin2.gif
начала подготовку?
я все никак не начну)))

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ May 5 2015, 13:46)
QUOTE(Astra Noire @ May 1 2015, 18:39)
Кто в июне ассу сдает?

я biggrin2.gif
f7, f9.

а Вы что сдаете?

f7 и f8 biggrin2.gif
начала подготовку?
я все никак не начну)))

я ф8 успешно сдала. было даже легко: у меня на него ушло в сумме часов 10 подготовки biggrin.gif

да, начала недавно yes.gif
Странное чувство: вроде, все понятно и очевидно, но так заковыристо тесты сформулированы wacko.gif

Тут читала, что лучший спонсор подготовки: курс фунта biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь начал уже готовиться к декабрьским экзаменам? (как я biggrin2.gif )
Зарегистрировалась в АССе сто лет назад, первую сессию был энтузиазм, потом забросила. В мае этого года решила, что надо это дело закончить. Зарегистрировалась на F2 (CBE) за две недели до экзамена, сдала. Теперь хочу в сентябре взять F4 (тоже CBE) и потом в декабре замахнуться аж на 4 экзамена blush2.gif Пока собираю учебники и рисую план подготовки. Останется только его выполнить laugh.gif
Кто со мной? smile.gif

Поделиться сообщением

Забыла дописать - пока еще до экзаменов далеко, решила разобраться с опытом. Подтвердила нужное кол-во месяцев, нашла ментора, заполнила PER (пока только одну, планирую по одной в день делать) и прошла первую Ethic'у.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vegerle @ Jun 25 2015, 11:23)
Девочки, а кто-нибудь начал уже готовиться к декабрьским экзаменам? (как я  biggrin2.gif )
Зарегистрировалась в АССе сто лет назад, первую сессию был энтузиазм, потом забросила. В мае этого года решила, что надо это дело закончить. Зарегистрировалась на F2 (CBE) за две недели до экзамена, сдала. Теперь хочу в сентябре взять F4 (тоже CBE) и потом в декабре замахнуться аж на 4 экзамена  blush2.gif Пока собираю учебники и рисую план подготовки. Останется только его выполнить  laugh.gif
Кто со мной? smile.gif

я планирую в сессию 2, максимум 3 экзамена сдавать.
Вот и с опытом бы разобраться не помешало бы connie_tap.gif
Вы ментора с текущей работы "взяли"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 1 2015, 15:59)

Я боюсь, что буду АССу до пенсии делать biggrin2.gif Хотелось бы уже побыстрее с ней расквитаться.. А у вас много сдано?

Нашла аж двух менторов - наши английские аудиторы (с АССой) подписывают PER, связанные с аудитом и financial statements, а остальное - начальница с работы, у которой есть сертификат проф.аудитора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vegerle @ Jul 1 2015, 16:25)
QUOTE(Astra Noire @ Jul 1 2015, 15:59)

Я боюсь, что буду АССу до пенсии делать biggrin2.gif Хотелось бы уже побыстрее с ней расквитаться.. А у вас много сдано?

Нашла аж двух менторов - наши английские аудиторы (с АССой) подписывают PER, связанные с аудитом и financial statements, а остальное - начальница с работы, у которой есть сертификат проф.аудитора.

Спасибо за ответ)
я хотела бы, конечно, с моей бывшей работы начальницу (у нее есть сертификат АССА) в качестве ментора, но надо бы подробнее узнать, как и что.
В июне сдавала F7, F9. Если сдала, то за две следующие сессии планирую уже все досдать (ах, мечты-мечты! biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь начал уже готовиться к декабрьским экзаменам? (как я  biggrin2.gif )
Зарегистрировалась в АССе сто лет назад, первую сессию был энтузиазм, потом забросила. В мае этого года решила, что надо это дело закончить. Зарегистрировалась на F2 (CBE) за две недели до экзамена, сдала. Теперь хочу в сентябре взять F4 (тоже CBE) и потом в декабре замахнуться аж на 4 экзамена  blush2.gif Пока собираю учебники и рисую план подготовки. Останется только его выполнить  laugh.gif
Кто со мной? smile.gif

давно f4 компьютерный? всегда был на вднх.

4 по-моему просто нереально, да и дни могут пересекаться

Поделиться сообщением

ID: 398   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(unlike @ Jul 1 2015, 16:36)
Кто со мной? smile.gif

давно f4 компьютерный? всегда был на вднх.

4 по-моему просто нереально, да и дни могут пересекаться

с декабрьской сессии 2014, если не ошибаюсь.
Но он, вроде, не специализированный компьютерный (т.е. только global). Изменено пользователем Astra Noire

Поделиться сообщением

F4 компьютерный вроде бы с декабря 2014. Я сдаю английское право, еще можно сдать Global

Поделиться сообщением

QUOTE(Vegerle @ Jul 1 2015, 16:59)
F4 компьютерный вроде бы с декабря 2014. Я сдаю английское право, еще можно сдать Global

Ясно я в декабре сдавала рус и был обычный формат

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу