HoneyFire

Почему вы покупаете новую и новую косметику?

1 223 сообщения в этой теме

Я покупаю косметику по мере необходимости, не коллекционирую. Из баловства только 2 банки Герленовских метеоритов, но они разные: парадизы и тон №2 из постоянки.
А так:
- 2 тональника (разных цветов:розово-бежевый, слоновая кость)
- 5 видов теней (все разных цветов)
-2 карандаша для глаз (серый, черный)
- 3 блеска для губ
-1 тушь
-1 румяна
-1 пудра
- 2 коробки метеоритов

хотя сейчас больше трачу на косметику, начиталась форума... blush2.gif но пока еще держу себя в руках bb.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас скорее-требования тела.Денег, которые могу потратить на баловство (именно на баловство,на то, без чего можно обойтись) с косметикой, практически нет, а выглядеть хочется хорошо, и мне уже далеко не 18, когда накрасилась тенями Руби Роуз-и красавица biggrin2.gif (это я к тому что уход для лица и базовая декоративка ИМХО должна быть качественной), поэтому за распиаренными лимитками не несусь-выбираю то, что мне 100% подойдет.Поэтому зверски держу себя в руках, читая форум biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Feb 12 2013, 17:33)
и идеального хочется. и просто для настроения - когда душа хочет праздника. Но, как правило, откровенно ненужные вещи потом идут в барахолку

Плюс я. smile.gif И вообще обожаю с детства баночки, бутылочки, тюбики и коробочки. wub.gif wub.gif ))) И по натуре я испытатель и любознательность повышена, вот и тестирую всё новое.

Только у меня не в барахолку, а раздаю обычно. Но пора уже в барахолку уходить. laugh.gif

Поделиться сообщением

Часто я покупаю только тени, 4-5 палеток в год (у меня их не больше 15 точно) Остальное покупается строго по списку. Причем могу пару месяцев обходиться без тонального или пудры,если не хватает именно на ту , что в списке. Зато шмотки покупаю редко, и что называется из под палки. Если палетка лежит без дела-продаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу