Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

Кать, наверно, ты права yes.gif Если бы в двоем так переживали... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 19 2007, 19:44)
QUOTE(Ленайна @ Jun 19 2007, 12:38)
И вот он уже недели 2 дойти до врача не может...

Бери за руку и веди. Я сама все узнавала, говорила ему время, типа - сегодня в 9 утра надо быть тут. Все. Если не срабатывает, выбирай сама время и езжайте вместе.

Точно. Придется так и сделать.

Поделиться сообщением

Викуль привет!!!
А вы малыша планируете?????

Поделиться сообщением

QUOTE(m-argo @ Jun 19 2007, 16:20)
Викуль привет!!!
А вы малыша планируете?????

Маргарит, приветики!
ОФФ: Ага, планируем. Но я только перестала пить противозачат.

Поделиться сообщением

А мой и хочет вроде,но как то уж больно вяло хочет... я сама уже чего только не делала, и просила и плакала..и сперму туда сама заталкивала... нефига... а он все отмазывается, ой! я опять забыл,что его ненадо вытаскивать... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А мой обследован в доль и поперек biggrin2.gif
ни одного "против" я не слышала bb.gif bb.gif bb.gif
Вместе нам предстоит бороться со всеми трудностями!!!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Jun 19 2007, 18:13)
А мой и хочет вроде,но как то уж больно вяло хочет... я сама уже чего только не делала, и просила и плакала..и сперму туда сама заталкивала... нефига... а он все отмазывается, ой! я опять забыл,что его ненадо вытаскивать... ranting_w.gif

у меня год назад себя вел также wink.gif я даже ревела, когда он его вытаскивал, кое как переучила, только результата нет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Jun 19 2007, 17:13)

не спрашиваю женаты ли вы, но - вы хотя бы живете вместе? по сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(KiTa @ Jun 19 2007, 17:31)
у меня год назад себя вел также  wink.gif я даже ревела, когда он его вытаскивал, кое как переучила, только результата нет  unsure.gif

Не отчаивайся Томик wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 19 2007, 13:44)
Бери за руку и веди. Я сама все узнавала, говорила ему время, типа - сегодня в 9 утра надо быть тут. Все. Если не срабатывает, выбирай сама время и езжайте вместе.

это мой вариант biggrin2.gif год назад думал, что сразу все получится, типа много ума не надо wink.gif теперь уже так не думает и согласен на все, но я должна сказать: куда, зачем и во сколько biggrin.gif
до СГ еще не добрались, правда, туда только со мной, сказал, пойдет wink.gif вернусь из отпуска и поведу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m-argo @ Jun 19 2007, 18:34)
у меня год назад себя вел также  wink.gif я даже ревела, когда он его вытаскивал, кое как переучила, только результата нет  unsure.gif

Ритуль, я и не отчаиваюсь biggrin2.gif вот отдохну и сново в бой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KiTa @ Jun 19 2007, 17:38)
QUOTE(m-argo @ Jun 19 2007, 18:34)

Ритуль, я и не отчаиваюсь biggrin2.gif вот отдохну и сново в бой bb.gif

Правильно!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 19 2007, 00:56)
Чтобы уговорить сдавать анализы, СГ, лучше идти от обратного, говорить, что это нужно не для того, чтобы у него что-то найти или проверить, а наоборот - чтобы убедиться, что у него все в порядке.. он же в этом уверен на словах? тогда в чем проблема?
Фиговые результаты СГ или других анализов действуют для мужчин оочень отрезвляюще.. это для них аргумент wink.gif

Ага. А он грит - а зачем тратить деньги и время, если я знаю, что все хорошо... no.gif Так что при такой уверенности это не особо веский аргумент...
Мой основной будет - ну для успокоения нервной жены... плииииззз..... И так глазками жалобно. Только пока не знаю, будет ли эффект shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 19 2007, 12:31)
А у него обнаруживалось то, от чего ты лечилась? он тоже пролечился?
Им надо спокойно объяснять, без упреков и тыды, что они являются носителями инфекции, и чаще всего это не отражается в их анализах и симптомы у мужчин проявляются очень редко.. но при ПА он опять же тебе ее занесет.. И даже начинающийся простатит можно зачастую уловить только сдав СГ, там видно будет, что воспалительный процесс и это ухудшает результаты, а симптомов у него не будет никаких.

Ох... боюсь такие аргументы действуют лишь на рациональных юношей.... Надеюсь мой муж такой, и эмоции не проснутся неожиданно (из серии как можно сомневаться в моем богатырском здоровье).

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 19 2007, 13:17)
Это нормальное поведение, я бы сума сошла если бы мой муж был бы такой же активный как я. а так он своим спокойствием умиротворяет и поддерживает smile.gif

+1, нет, + 100 yes.gif

Поделиться сообщением

Я тут закинула мужу удочку на тему, пойдет ли он сдавать анализы, если понадобится. Он сначала как-то растерялся (не думал, наверное, что мужчины тоже анализы могут сдавать biggrin2.gif ), а потом сказал, что если я с ним пойду, то тогда он не против.

И чего я раньше удивлялась, когда видела на прием к врачу мужей с женами? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой сказал "надо, значит надо" и все сдавал и СГ и анализы, и О мы отлавливали. bb.gif И вообще он у меня молодец.

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает сколько времени заготавливается сперма у мужчины? везде пишут несколько недель. И получается, что все это время ему не следует ходить в баню,иначе перегреются и помрут спермики, употреблять большое кол-во алкоголя. Несколько недель - это сколько? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Serelya @ Jun 20 2007, 08:56)
А кто нибудь знает сколько времени заготавливается сперма у мужчины? везде пишут несколько недель. И получается, что все это время ему не следует ходить в баню,иначе перегреются и помрут спермики, употреблять большое кол-во алкоголя. Несколько недель - это сколько?  huh.gif

3 дня сперма зреет smile.gif на счёт бани и алкоголя вы правы. Яички должны быть прохладными, перегревать их в ванне или в бане нельзя. Ну а про алкоголь и говорить нечего. Хотя когда мы зачали нашу малышку, сперма у нас была далеко не тёхдневная, да и муж за ужином бутылочку пивка выпил....а ведь всё получилось и малышка здорова.

Поделиться сообщением

QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 13:59)
QUOTE(Anna L @ Jun 18 2007, 13:54)
А интересно есть ли пары, где бы мужу больше хотелось... Может это на инстинктивном уровне - знаю таких, где жена больше хотела, знаю (в меньшем количестве), где оба одинаково, а вот чтобы муж мечтал, а жена против - знаю ... вообще не знаю.

Незнаю как насчет больше или меньше, но моя мужа первый начал про ребенка разговор. Я его еще отговаривала, мол нам и вдвоем хорошо. А сейчас и я втянулась и кажеться уже больше него хочу дете.

Девочки, привет! У меня есть знакомые полгода назад поженились, он говорит, давай детей. А она говорит, я первого рожу в 30, а второго в 40. no.gif Сейчас ей 25, как и мне. Я уже волосы рву, что у меня до сих пор детей нет, а у некоторых ваот другие мнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу