Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

а по теме: мой на все готов,все делает,что говорю)))) вот только иногда с алкоголем тож перебарщивает,он не любит пиво,а пьет крепкие напитки-коньяк и виски. Но вот недавно пришел трезвый с корпоратива по случаю его ДР. Меня удивил приятно,сказав,что волновался ,не перебрал ли он с вином и что испугался,что я буду ругаться. Как ребенок,чесслово,лишь бы не ругала я bb.gif смех и грех. Ну хоть так...И еще оч интересуется моей БТ! каждый день вопрос-как там твоя БТшка? то ли его процесс интригует,то ли не знаю что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вот даже не знаю как ответить, участвует он в планировании или нет. С одной стороны - попросила его не пить пока планируем, он до этого пару раз в неделю по полстакана виски пропускал за ужином. Сказал типа разве это много? Но пить перестал. Про витамины - велел мне купить ему, купила, пьет сам (я считала количество таблеток). Вроде и делает все, но я бы хотела чтоб это он первым кричал - я не буду больше пить biggrin2.gif то ли придираюсь то ли не знаю. Сказал первым пока только что надо спланировать бюджет с учетом того что будут расходы. Этим довольна blush2.gif

Поделиться сообщением

Мой готов на все blushing.gif blush2.gif Градусник тоже с утра приносит. Это так забавно со стороны smile.gif
К выпивке муж равнодушен, можно сказать не пьет вообще. Но была другая вредная привычка- курение. Стаж курильщика был большой, бросил bb.gif

Поделиться сообщением

Подниму тему rolleyes.gif

Пока я была в больнице, оказывается, мой муж посмотрел все ролики про ЭКО, как берутся пункции, перечитал всю инфу и т.д. И даже мне рассказал и показал по приезду rolleyes.gif shuffle.gif Мне кажется, это здорово, я рада, что у него есть реальный интерес и желание, и стремление узнать что-то новое shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если тут есть еще кто живой, посоветуйте, что мне делать. Очень наболевшая тема – полное равнодушие мужа к теме планирования.

Мне уже 34 года, ему почти 36, женаты 3 года, планируем 1.5 года. Ну как планируем, перестали прерывать ПА, вот и все. Я с тех пор конечно уже начиталась и насмотрелась всякой информации о планировании. В марте 2017 года не выдержала и пошла к гинекологу на обследования с конкретной задачей – заБ. Мы там сдали несколько анализов, он сдал СГ, все хорошо, врач отпустила нас беременеть. Сейчас уже планирую сходить к другому врачу и повторить исследования, как-то более основательно уже хочется. Но только без ЭКО (не буду его делать по этическим убеждениям, но сейчас не об этом).

При том, что на словах муж говорит, что хочет большую семью и много детей, он ничего для этого не делает: курить не бросил, выпивает прилично по вечерам, работу не ищет, да еще и к ПА в последнее время вообще охладел. Я поначалу помечала в женском календаре наши ПА, потом когда поняла, что это происходит крайне бессистемно и нечасто, плакать захотелось. Я перестала это записывать, чтобы себя лишний раз не расстраивать. Да и тем более бесполезно это все.

Я уже старалась и логикой ему объяснять, что сейчас тот самый день и давай хотя бы не пить, а пойдем в постель. Не работает. И соблазнять его пыталась, устраивать романтические вечера… Почти бесполезно все. На 1-2 раза хватает, и все снова возвращается на круги своя… Пьет, курит, не работает, играет в танчики, меня не хочет… При этом говорит, что детей хочет. Ну как так??? Что мне делать?

Поделиться сообщением

@2Ronka какие обследования вы проходили? что проверили? мое имхо в возрасте за 30 при отсутсвии Б более года проверять нужно по полной и себя и мужа, фактор возраста тоже имеет место быть (мне 32 и планируем уже долго) и время тут на руку не играет, увы, если не рассматриваете эко, можно попровать ИИ, конечно если у вас все нормально и трубы проходимы или это тоже для вас не вариант?  просто  забеременеть при таком отношении мужа вы то можете но сколько на это потребуется времени... а изменить его отношение к этому вопросу я даже не знаю как, по моему если и хочет он детей, то как нибудь так чтобы не напрягаться.. ну или не считает это проблемой пока

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 20:14, 2Ronka сказал:

Пьет, курит, не работает, играет в танчики, меня не хочет… При этом говорит, что детей хочет. Ну как так??? Что мне делать?

не хочу показаться резкой, но я бы задумалась о разводе и заморозке яйцеклеток на будущее или беременности от донора

Поделиться сообщением

9 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

не хочу показаться резкой, но я бы задумалась о разводе и заморозке яйцеклеток на будущее или беременности от донора

я вот тоже не уверена, что с таким мужчиной вообще стоит заводить детей. Тут проблема не в планировании, а   в несостоятельности мужчины в семье впринципе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 22:14, 2Ronka сказал:

Я уже старалась и логикой ему объяснять, что сейчас тот самый день и давай хотя бы не пить, а пойдем в постель. Не работает. И соблазнять его пыталась, устраивать романтические вечера… Почти бесполезно все. На 1-2 раза хватает, и все снова возвращается на круги своя… Пьет, курит, не работает, играет в танчики, меня не хочет… При этом говорит, что детей хочет. Ну как так??? Что мне делать?

Оставить мужа, с его танчиками, и идти по жизни дальше без него. 

Поделиться сообщением

Мда, муж ваш не внушает доверия, в 36 лет в танчики? Зачем он вам? Каким отцом он будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу