Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

QUOTE(Sandra_Glonti @ Jun 18 2007, 09:05)
А еще я как-то боюсь слишком много мечтать, как все будет классно, когда маленький появится, куда мы кроватку поставим, какую коляску купим... Потому что боюсь сглазить. А то еще даже не беременна - и туда же, модель коляски выбираю!  biggrin2.gif

yes.gif Аналогично... Думаю, по этому же поводу если заБ, до последнего буду молчать и до родов категорически не буду ничего дитю покупать... Но это ж не значит ничего... Наверное, у Ландыша расстроился он очень, поэтому ляпнул yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 18 2007, 13:54)
А интересно есть ли пары, где бы мужу больше хотелось... Может это на инстинктивном уровне - знаю таких, где жена больше хотела, знаю (в меньшем количестве), где оба одинаково, а вот чтобы муж мечтал, а жена против - знаю ... вообще не знаю.

Незнаю как насчет больше или меньше, но моя мужа первый начал про ребенка разговор. Я его еще отговаривала, мол нам и вдвоем хорошо. А сейчас и я втянулась и кажеться уже больше него хочу дете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norris @ Jun 18 2007, 11:26)
А мой про БТ не спрашивает, только не курит wacko.gif

Ну кстати это тоже много - просто помню, в каких мучениях у меня пытались бросить бывшие (не бросили в итоге). Так что уже почти героический поступок...

Поделиться сообщением

QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 12:56)
Моя мужа к этому делу ответственно относится все делае, что я скажу. Надо ту-ту - значит надо. Надо будет на анализы пойдет, я не сомневаюсь. Такой смешной. Каждое утро про БТ спрашивает, а потом тут же ее забывает. И вот каждое утро спрашивает: а это больше чем вчера или меньше, а потом: а это хорошо что она больше (меньше)  lol.gif
Выслушивает мои рассуждения от начала до конца, но видно мало что понимает. И не понимает почему я перед М расстраиваюсь. Говорит ну ничего в следующий раз обязательно получится. Вот такой наш планирующий папа.

Надо же какой молодец... blush2.gif Еще ведь разобраться пытается. Поздравляю thumbsup.gif И побыстрее вам bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 18 2007, 14:02)
Надо же какой молодец...  blush2.gif Еще ведь разобраться пытается. Поздравляю  thumbsup.gif И побыстрее вам  bb.gif

Спасибо за поддержку, надеюсь на этот цикл. Призрак второй полоски уже есть.
Да уж папа пытается, да у него плохо получается. lol.gif Хотя уже больше чем средне статистический мужчина о Б знает.
Кстати он не курит (курила я), я попросила его хотя бы неделю не пить перед и во время моей О: слушается shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 18 2007, 12:56)
QUOTE(Charmer @ Jun 18 2007, 11:20)
Что то у всех кругом птички разлетались. Может мне пойти головой удариться  wallbash.gif чтобы и у меня залетали. чтобы тоже знак biggrin2.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Не надо... Ты лучше давай без птичек - кто-то должен опровергнуть приметы - это будешь ты bb.gif

А у меня между прочит М еще не пришли правда температура 36,6 biggrin2.gif так что я особо не надеюсь sleep.gif

Поделиться сообщением

Лена, по поводу того, что каждое утро спаршивает о БТ, и потом все забывает - полный ППКС.
Уже автоматически спросонья - "ну что там у нас, все в порядке?" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 18 2007, 14:19)
Лена, по поводу того, что каждое утро спаршивает о БТ, и потом все забывает - полный ППКС.
Уже автоматически спросонья - "ну что там у нас, все в порядке?"  laugh.gif

Ой, а что такое ППКС blink.gif Первый раз слышу blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже про БТ по началу спрашивал каждое утро, потом меня это начало раздражать, я бурчу, что все нормально, в пределах нормы, теперь реже стал интересоваться. Правда ближе к О опять начинает и все выспрашивает, в какой день она у меня будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 18 2007, 14:52)
у меня тоже про БТ по началу спрашивал каждое утро, потом меня это начало раздражать, я бурчу, что все нормально, в пределах нормы, теперь реже стал интересоваться. Правда ближе к О опять начинает и все выспрашивает, в какой день она у меня будет biggrin2.gif

Помоему прогресс, когда мужчина воббще знает что такое О lol.gif . А твой даже дни считает, МОЛОДЕЦ
ЗЫ: Меня иногда тоже раздражает, когда приходится одно и тоже несколько раз повторять. Но на нас не угодишь: то мало интерисуются, то слишком надоедливые. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 13:55)
ЗЫ: Меня иногда тоже раздражает, когда приходится одно и тоже несколько раз повторять. Но на нас не угодишь: то мало интерисуются, то слишком надоедливые. lol.gif

точно thumbsup.gif уж лучше ему 100 раз повторить одно и тоже терпеливо-зато самой спокойнее будет....по мне пущай уж лучше будет надоедливым biggrin2.gif чем никаким

Поделиться сообщением

Лен,

сорри за Офф: ППКС - подписываюсь под каждым словом yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 14:55)
прогресс, когда мужчина воббще знает что такое О  lol.gif . А твой даже дни считает, МОЛОДЕЦ

фигли считает, я ему када у меня М начались, сказала, что эта неделя - боевая, вот он и помнит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 18 2007, 14:57)
точно thumbsup.gif уж лучше ему 100 раз повторить одно и тоже терпеливо-зато самой спокойнее будет....по мне пущай уж лучше будет надоедливым biggrin2.gif чем никаким

+1

Патамучта, счастливая, а я своему каждое утро о БТ рассказываю, забывает он видите-ли какая она должна быть. У меня уже 5 дней БТ 37,0, каждый раз когда я ему ее сообщаю, он говорит: мда, по-моему вчера выше была... или ниже?

Поделиться сообщением

QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 14:11)
+1

Патамучта, счастливая, а я своему каждое утро о БТ рассказываю, забывает он видите-ли какая она должна быть. У меня уже 5 дней БТ 37,0, каждый раз когда я ему ее сообщаю, он говорит: мда, по-моему вчера выше была... или ниже?

но вообще стараюсь ему тож особо на мохзги не капать...тоесть у нас ограничивается тем что я ему говорю в какую неделю и какие дни будем трудится shuffle.gif ну и о рез-тах похода ко врачу+еще че и какие таблетки пью-и все....

честно говоря боюсь ему мозг особо проедать-а то ведь они мужчины такие слабые существа чуть что скажет-вот замучила мня совсем sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 18 2007, 14:13)
QUOTE(KLenka @ Jun 18 2007, 14:11)
+1

честно говоря боюсь ему мозг особо проедать-а то ведь они мужчины такие слабые существа чуть что скажет-вот замучила мня совсем sleep.gif

И я тож боюсь надоесть, если уже не надоела, просил бросать БТ мерить huh.gif

Лен, мой тож не ориентируется, и говорит также слово в слово biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой даже один раз не выдержал. Я что-то на кухне делала. Потом в зал забегаю и говорю: давай ту-ту, сегодня день х. А он мне обижено: ну может хоть вид сделаешь, что я тебе кроме секса зачем-то нужен, я что бык-производитель, немогу так прелюдия нужна lol.gif умора просто.

ЗЫ: Оль, нам надо им шпаргалки написать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 18 2007, 12:54)
А интересно есть ли пары, где бы мужу больше хотелось... Может это на инстинктивном уровне - знаю таких, где жена больше хотела, знаю (в меньшем количестве), где оба одинаково, а вот чтобы муж мечтал, а жена против - знаю ... вообще не знаю.

Вот, наверное, у нас такой случай... Потому как мужу хотелось ребенка ещё до регистрации брака, но сильно не давил, ждал, когда созрею (6 мес. женаты). Вроде бы решились с этого месяца начать. Рвется на анализы. smile.gif Обещал вроде как в любое время с работы сбегать, чтобы нужный момент не пропустить

Поделиться сообщением

а у меня не может отказаться от пива и сигарет, правда отмечу курить реже стал, но как с пивом бороться ума не приложу. Каждый день глаза закатывает мол когда карапуза будем делать, я ему отвечаю, что на пиво меняю, а он мне "ну я же пью витамины!". Какая связь? За мной следит, это не ешь, то не пей. А себе ни в чем не отказывает evil_3.gif

Поделиться сообщением

забыла написать - еще у меня пьет витамины, уже упаковку добил вчера и ФОЛИО вместе со мной.
не забывает. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу