Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 23:28)
о, а ко мне сегодня голубь залез на балкон в цветы, хотя раньше никогда никакие птицы не лазали и мы их не прикармливали  blush2.gif  biggrin2.gif

ко мне тоже голуби повадились, вроде и есть нечего у меня на балконе и гоняю постоянно, а все равно наглеют. Это знак, говорите? blink.gif

Поделиться сообщением

Ну мой муж так, серединка на половинку. В ЖК меня возит, даже если ему для этого придется раньше встать (со словами типа "ну как жеж я не отвезу, что ж ты одна должна париться, ребенок-то НАШ будет"), денег на анализы не жалеет smile.gif ну и в целом отношение такое позитивное.
Но меня почему-то не оставляется мысль, что ребенка все-таки хочется больше мне, а он так, типа ну раз хочется, давай.. Он, конечно, вслух ничего такого не скажет, но я ж мужа не первый день знаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 08:58)
Танюш, ну вот сама и сказала, что у него одновременно и экзамены, и работа, а дитенка он хочет - это ж замечательно! У него смотри сколько всего в голове - и учеба, и семью содержать надо - ведь он мужчина все-таки и понимает, что на нем ответственность большая, а когда у него экзамены закончатся? Пусть он в сложное для него время пока своим делом занимается, а ты своим, это я про ПА все-таки в нужное время  blush2.gif  Может как Патамучта написала не подпускать его к себе пару дней  biggrin.gif

Экзамены у него кончились. Теперь он говорит, что "отходит от экзаменов" biggrin2.gif Подкосило, понимаешь, стрессом человека. Ну, может, в следующий цикл... unsure.gif
Все-таки нам, женщинам, проще в этом вопросе. Вот мне, бывает, ну сооовсем неохота тогда, когда надо, ну вот легла бы спать и все! Но как-то настроюсь, постараюсь, глядишь, уже и хочется blush2.gif А мужчины, такое впечатление, не умеют свои стрессовые мысли отключать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:16)
Я скоро начну сходить с ума. Вчера ездили на озеро с друзьями - семейными парами, из 4 девушек я была одна неБ. Все меня спрашивали, почему у нас до сих пор нет, так как я первая начала из нас думать о ребёнке. Не рассказывать же всем, что у мужа не получается попасть на мою овуляцию. Дома разревелась, а он мне выдала: ты не ребёнка хочешь, ты просто хочешь быть беременной.

Я, пожалуй, тоже сейчас больше думаю о том, как буду беременной, чем о том, что будет, когда рожу. Но это, по-моему, боле чем естественно. Особенно если не получилось заБ сразу же, как все поняли, что созрели для ребенка.
А еще я как-то боюсь слишком много мечтать, как все будет классно, когда маленький появится, куда мы кроватку поставим, какую коляску купим... Потому что боюсь сглазить. А то еще даже не беременна - и туда же, модель коляски выбираю! biggrin2.gif
И к тому же в моменты пессимизма, когда кажется, что у меня вообще ничего никогда не выйдет, все эти подробные мечты кажутся такими жалкими... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 18 2007, 08:21)
о, а ко мне сегодня голубь залез на балкон в цветы, хотя раньше никогда никакие птицы не лазали и мы их не прикармливали  blush2.gif  biggrin2.gif

ко мне тоже голуби повадились, вроде и есть нечего у меня на балконе и гоняю постоянно, а все равно наглеют. Это знак, говорите? blink.gif

А у нас в кафе вчера воробушек орешек со стола стащил, точно знак tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norris @ Jun 18 2007, 11:19)

Что то у всех кругом птички разлетались. Может мне пойти головой удариться wallbash.gif чтобы и у меня залетали. чтобы тоже знак biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не надо, Кать wink.gif , а ты про своего мужа писала здесь, а то я не помню уже shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 17 2007, 21:26)
И я расскажу про нашего планирующего папашку biggrin2.gif  Ну то что мерить БТ- это у нас просто как почистить зубы и даже в выходные просыпаеться в сонном бреду и спрашивает, какая у меня температура и тут же вырубаеться. ТИпа долг выполнил biggrin2.gif

Вот писала чуть-чуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 17 2007, 21:29)
А еще я его начала готовить к тому что когда я буду Б мне нельзя будет за кошечкой убирать и полики мыть, типа будет спинка болеть массаж бы не плохо biggrin2.gif Вообщем хватила его ровно на месяц, на что он мне сказал ну ты же не Б давай пока поубираешь, помоешь biggrin.gif Вот такие они а мы слаый пол - моем полы и убираем за ИХ котами yucky.gif

И вот еще

Поделиться сообщением

А мой про БТ не спрашивает, только не курит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 18 2007, 11:20)
Что то у всех кругом птички разлетались. Может мне пойти головой удариться  wallbash.gif чтобы и у меня залетали. чтобы тоже знак biggrin2.gif

фигня птички
лучше бт хорошую иметь

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 18 2007, 11:26)
Что то у всех кругом птички разлетались. Может мне пойти головой удариться  wallbash.gif чтобы и у меня залетали. чтобы тоже знак biggrin2.gif

фигня птички
лучше бт хорошую иметь

Согласна bb.gif Да и вообще здоровье, чтобы не наше, не наших мужей не подкачало blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 18 2007, 11:24)
QUOTE(Charmer @ Jun 17 2007, 21:29)
А еще я его начала готовить к тому что когда я буду Б мне нельзя будет за кошечкой убирать и полики мыть, типа будет спинка болеть массаж бы не плохо biggrin2.gif Вообщем хватила его ровно на месяц, на что он мне сказал ну ты же не Б давай пока поубираешь, помоешь biggrin.gif Вот такие они а мы слаый пол - моем полы и убираем за ИХ котами yucky.gif

И вот еще

Такая же проблема с котами yes.gif

Поделиться сообщением

А мы тоже 5 лет вместе. И ребёнка он хочет уже 1,5 года, а как дошло до дела.....
У него есть уверенность, что ребёнок будет в любом случае, а значит особо стараться не обязательно. А как ему объяснить, что каждые М - это стресс, и проще для моего психического здоровья постараться

Ой, ну прямо про меня, ни убавить, ни прибавить! shutup.gif Только мы еще даже активно планировать не начинали, даже боюсь представить, что будет тогда wacko.gif evil_3.gif Он все думает, что ребенкми сами заводятся: " Ну все же рожают как-то..." yucky.gif ranting_w.gif

Аня -Ландыш, а почему ты с мужем в походы не ездишь? Там бы и того... brows.gif

Поделиться сообщением

девочки, давайте по теме.
не стоит здесь флудить про птичек.
про мужа
за 5 циклов планирования, только на 5 цикле он задумался почему не получается, пошел на СГ.
он думал, что с первого раза получится, а воз и ныне там.
только сейчас он интересуется тестами на О и нужными днями.
а до этого в нужные дни собирал полночи пазлы и смотрел сериал, а потом валился спать.
так что все познается со временем

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 18 2007, 04:08)
QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 21:05)
Мне тоже кажется, что по логике надо хотеть заБ - сложно хотеть ребенка, пока ты не Б. А вот как заБ - пора начинать хотеть того, что будет после родов...

я тож пока себя именно уже с детенком не представляю и мне тоже сложно пока я незаб представить себя с маленьким ...хотя вот уж беременной я себя предстааааавляяяяяю biggrin2.gif

наверна каада буду с пузом и все остальное представится и захочется rolleyes.gif

тоесть ...ну как я хочу оч маленького...просто пока не думаешь об том что будет после того как он родиться и все такое...во

путанно получилось shuffle.gif

А у меня наоборот почему-то unsure.gif Хорошо представляю себя с ребенком: замученной, с кругами под глазами и вся в детских смесях biggrin2.gif , как с ним гулять буду, купать его...А вот, что буду беременной, с животом и токсикозом в голове НУ НИКАК не укладывается почему-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошка @ Jun 18 2007, 08:41)
Ну мой муж так, серединка на половинку. В ЖК меня возит, даже если ему для этого придется раньше встать (со словами типа "ну как жеж я не отвезу, что ж ты одна должна париться, ребенок-то НАШ будет"), денег на анализы не жалеет smile.gif ну и в целом отношение такое позитивное.
Но меня почему-то не оставляется мысль, что ребенка все-таки хочется больше мне, а он так, типа ну раз хочется, давай.. Он, конечно, вслух ничего такого не скажет, но я ж мужа не первый день знаю..

А интересно есть ли пары, где бы мужу больше хотелось... Может это на инстинктивном уровне - знаю таких, где жена больше хотела, знаю (в меньшем количестве), где оба одинаково, а вот чтобы муж мечтал, а жена против - знаю ... вообще не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norris @ Jun 18 2007, 11:19)

brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Моя мужа к этому делу ответственно относится все делае, что я скажу. Надо ту-ту - значит надо. Надо будет на анализы пойдет, я не сомневаюсь. Такой смешной. Каждое утро про БТ спрашивает, а потом тут же ее забывает. И вот каждое утро спрашивает: а это больше чем вчера или меньше, а потом: а это хорошо что она больше (меньше) lol.gif
Выслушивает мои рассуждения от начала до конца, но видно мало что понимает. И не понимает почему я перед М расстраиваюсь. Говорит ну ничего в следующий раз обязательно получится. Вот такой наш планирующий папа.

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif Не надо... Ты лучше давай без птичек - кто-то должен опровергнуть приметы - это будешь ты bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу