Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

я тож хочу быть беременной... ну и детёнка мы тоже очень хотим... эх, чтож не получается то? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Jun 17 2007, 17:16)
QUOTE(aliva @ Jun 17 2007, 16:49)
девушки я наверное к вам... с вопросом
у меня муж пьет  mad.gif  много и часто стал в последнее время
я знаю что все это может плохо отразиться на моем ребенке  shutup.gif  (пока в планах через пару лет)
Скажите плиз, на какие анализы его послать? чтобы проверили  sleep.gif

А вы думаете о том, что это может отразиться на ребенке не только в момент зачатия? Ведь и растить его надо в спокойной обстановке. И тут анализы не помогут.

Конечно да... Только много - это действительно много? И нет надежды, что "само пройдет"? Просто у меня например муж тоже пьет "набегами" - то по поллитра пива с неделю каждый день, то вообще два месяца ничего... Меня вообще не напрягает... Ну он правда понимает, что во время планирования не будет. Но пока еще ж нескоро, вот и пьет...

Поделиться сообщением

Сашка, выходи smile.gif Я ж тебя вижу... Чего молчишь?

Поделиться сообщением

У нас сначала были страшные скандалы по повуду курения и бутылки пива каждый вечер-потом я махнула рукой-по скольку это не переходит определенную грань для меня ...и удивительно но без скандалов он стал меньше пиво пить и курить...не знаю чего уж тама на него подействовало...

просто я поняла что на все заморачиваться никаких нервов моих не хватит
многие во вообще не вчем себе не отказывают и детенки к ним приходит кто-то не пьет ни курит и ничава no.gif нету тут точного ответа-мне кажется нада жить как жили и все ..

Поделиться сообщением

И я расскажу про нашего планирующего папашку biggrin2.gif Ну то что мерить БТ- это у нас просто как почистить зубы и даже в выходные просыпаеться в сонном бреду и спрашивает, какая у меня температура и тут же вырубаеться. ТИпа долг выполнил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif tongue.gif вот видите девочки все таки они стараются тоже

просто видимо у мальчиков мозги подругому устроены wink.gif диаметрально видимо dry.gif

Поделиться сообщением

А еще я его начала готовить к тому что когда я буду Б мне нельзя будет за кошечкой убирать и полики мыть, типа будет спинка болеть массаж бы не плохо biggrin2.gif Вообщем хватила его ровно на месяц, на что он мне сказал ну ты же не Б давай пока поубираешь, помоешь biggrin.gif Вот такие они а мы слаый пол - моем полы и убираем за ИХ котами yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 17 2007, 21:25)
У нас сначала были страшные скандалы по повуду курения и бутылки пива каждый вечер-потом я махнула рукой-по скольку это не переходит определенную грань для меня ...и удивительно но без скандалов он стал меньше пиво пить и курить...не знаю чего уж тама на него подействовало...

просто я поняла что на все заморачиваться никаких нервов моих не хватит
многие во вообще не вчем себе не отказывают и детенки к ним приходит кто-то не пьет ни курит и ничава no.gif  нету тут точного ответа-мне кажется нада жить как жили и все ..

Ну бутылка пива еще ничего... Особенно если 0,3 а не 0,5. А вот курение я вообще не могу переносить... В далеком прошлом даже рассталась из-за этого с курящим МЧ...
Так что думаю тут, если женщину все устраивает, может все и ок.

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 17 2007, 21:28)
biggrin2.gif  tongue.gif вот видите девочки все таки они стараются тоже

просто видимо у мальчиков мозги подругому устроены wink.gif диаметрально видимо dry.gif

Ага. как-то легче ко всему относятся что ли... Ну может и правильно. А то мне блин еще б такого мужа ненормального в плане всех этих вещей - думаю вообще б с ума сошла... Точнее сошли. Совместно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Jun 17 2007, 23:05)
сорри, что не по теме: сейчас с балкона вместе с мужем видели аиста высоко в небе
я, наверное, на весь наш район кричала "лети сюда!!!" laugh.gif

Хороший знак brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 22:07)
сорри, что не по теме: сейчас с балкона вместе с мужем видели аиста высоко в небе

Хороший знак brows.gif

Точно знак brows.gif У меня подруга пыталась-пыталась, заБ в тот цикл, когда им !!! ласточка в окно залетела... Так что он полетает-полетает, пока ОК пить, а там глядишь... bb.gif brows.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соломея @ Jun 17 2007, 14:03)
А муж как употреблял так и продолжает употреблять.

Появлялись неотложные дела, срочно нужно было помоч друзьям, приходил под утро.

наступил токсикоз и мне было глубоко наплевать где он и что делает, лишь бы меня не трогал. Ему тяжело было понять, что такое головная боль при токсикозе и его более волновало то, что я не приготовила поесть.

Я в шоке... Неужели родить не от кого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 22:20)
QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 22:07)

Хороший знак brows.gif

Точно знак brows.gif У меня подруга пыталась-пыталась, заБ в тот цикл, когда им !!! ласточка в окно залетела... Так что он полетает-полетает, пока ОК пить, а там глядишь... bb.gif brows.gif wub.gif

о, а ко мне сегодня голубь залез на балкон в цветы, хотя раньше никогда никакие птицы не лазали и мы их не прикармливали blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 22:28)
о, а ко мне сегодня голубь залез на балкон в цветы, хотя раньше никогда никакие птицы не лазали и мы их не прикармливали  blush2.gif  biggrin2.gif

Тааак.... Что там у тя с БТ-то делается? brows.gif brows.gif brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 23:21)
о, а ко мне сегодня голубь залез на балкон в цветы, хотя раньше никогда никакие птицы не лазали и мы их не прикармливали  blush2.gif  biggrin2.gif

вверх пошла biggrin.gif
но у мну тока 17 дц, 1ДПО
и то я еще не знаю или то о, или то киста какая
пс ох уш мне эти надежды sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 23:23)
QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 23:21)

вверх пошла biggrin.gif
но у мну тока 17 дц, 1ДПО
и то я еще не знаю или то о, или то киста какая
пс ох уш мне эти надежды sad.gif

Ну так как я "маловероятно надеюсь киста", то как ты понимаешь, brows.gif Главное чтоб не падала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 21:12)
QUOTE(Соломея @ Jun 17 2007, 13:03)
Так что исправляется наш папаш  biggrin2.gif

Ага, делаю заметку - ко второму триместру стало быть... Буду иметь в виду smile.gif

Просто у мужиков у многих срабатывает защитный механизм, что если моя женщина забеременела, всё, теперь она меня "съест". Перепуганные рассказами в тесных компаниях о каприщах беременных женщин, они сразу начинают защищаться. К тому же я сама очень часто слышала в свой адрес от супруга, мол, живота ещё даже не видно, тебя и беременной назвать сложно, а строишь из себя чуть ли не мать героиню...Это он сейчас осознаёт, что тогда мне было тяжелее чем сейчас. Нервы, переживания, что может быть что-то не так, невылеченные болячки, неопытность, токсикоз и низкое давление перенесены мной куда тяжелее, чем вес моего животика сейчас. Опыт, что поделать smile.gif Возможно вторую беременность он уже будет всё полностью осозновать и вести себя правильно, а сейчас я вижу как он боготворит мой животик и наверное любит его ещё сильнее чем меня саму smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charmer @ Jun 17 2007, 21:29)
А еще я его начала готовить к тому что когда я буду Б мне нельзя будет за кошечкой убирать и полики мыть, типа будет спинка болеть массаж бы не плохо biggrin2.gif Вообщем хватила его ровно на месяц, на что он мне сказал ну ты же не Б давай пока поубираешь, помоешь biggrin.gif Вот такие они а мы слаый пол - моем полы и убираем за ИХ котами yucky.gif

Мой вообще умудрился притащить мне взрослого кота. оставила кота с условием, что я кота буду только кормить, а убирать и всё остальное будет он. Потому как беременным нельзя нюхать кошачьи нечистоты. Убирает smile.gif пробовал взять на себя ответственность по кормлению кота, но я человек сердобольный, жалко мне животину стало. Он если вспоминает утром, что коту еды надо дать, то даёт, а если сам незавтракая убегает, то и кот голодный весь день. И вечером приходит бог знает во сколько...Бывает, что у кота и воды в миске нет. Сыпанёт ему сухарей и ешь как хочешь...Так что доверять кормление кота я ему перестала. Зато теперь у кота и молочко каждое утро и йогурт перепадает и супчик жиденький biggrin.gif уморил бы животинку точно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Соломея @ Jun 18 2007, 08:09)
QUOTE(Charmer @ Jun 17 2007, 21:29)

Мой вообще умудрился притащить мне взрослого кота. оставила кота с условием, что я кота буду только кормить, а убирать и всё остальное будет он. Потому как беременным нельзя нюхать кошачьи нечистоты. Убирает smile.gif пробовал взять на себя ответственность по кормлению кота, но я человек сердобольный, жалко мне животину стало. Он если вспоминает утром, что коту еды надо дать, то даёт, а если сам незавтракая убегает, то и кот голодный весь день. И вечером приходит бог знает во сколько...Бывает, что у кота и воды в миске нет. Сыпанёт ему сухарей и ешь как хочешь...Так что доверять кормление кота я ему перестала. Зато теперь у кота и молочко каждое утро и йогурт перепадает и супчик жиденький biggrin.gif уморил бы животинку точно...

Это они могут laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenni @ Jun 17 2007, 22:27)
QUOTE(Соломея @ Jun 17 2007, 14:03)
А муж как употреблял так и продолжает употреблять.

Появлялись неотложные дела, срочно нужно было помоч друзьям, приходил под утро.

наступил токсикоз и мне было глубоко наплевать где он и что делает, лишь бы меня не трогал. Ему тяжело было понять, что такое головная боль при токсикозе и его более волновало то, что я не приготовила поесть.

Я в шоке... Неужели родить не от кого...

Ну как же, мужик он неодин в мире, но вот как муж - единственный. Странно было бы на второй год законного супружества забеременеть от чужого мужика. Тем более первый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу