Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

QUOTE(Лисик @ Jun 16 2007, 21:09)
Когда мы только начали планировать, муж и курить стал меньше, и пиво пить перестал. Только вот планирование у нас затянулось на полтора года... Поэтому сейчас уже решили - будь что будет. Ну и соответственно каждый выходной с друзьями по литру-полтора пивка выпивается. Меня все это очень расстраивает.

Кстати думаю да - одно дело пару месяцев, а другое - долгое время не пить, не курить ну и т.п. Боюсь, далеко не все это выдержат...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Jun 16 2007, 22:29)
Мой пиво может не пить, но только если я напомню. Вообще все делает, что скажу, но если не скажу сам не сделает. Вот и не знаю как относиться. А говорит вроде, что хочет пупса.

Ну если все делает - может просто память плохая? Запросто кстати - у меня многие знакомые мужчины мелочи могут не то что не запоминать, а внимания на них не обращать. А т.к. это по сути для мужчин скорее мелочь (какие там анализы? у меня вообще уверен что у него и у меня усе отлично и все будет хорошо и без этого)...

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 17 2007, 10:07)
Sandra_Glonti, а если тебе не говорить мужу, что у тебя О намечается? не пробовала? А перед этим еще несколько дней пофутболь его как будто бы ненароком, что не хочу, устала, голова болит и все такое  brows.gif  а в нужный момент допусти до тела, набросится как тигр, никуда не денется shuffle.gif

Коварная ты наша lol.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:16)
Блин, такие проблемы похожие. Мой в последний раз в овуляцию задепрессировал и ушёл к другу пить (шампанское). Винить мне в моей неБ кроме него некого. Овуляция была, ЯК ждала, но не дождалась. Ему я таких мыслей не высказываю, хотя очень хочется. А заодно и то, что в прошлую О он ушёл в поход, хотя я егго УМОЛЯЛА переждать дома  3-4 дня.
А вообще уже с февраля (за 3 месяца до начала планирования) он стал пить безалкогольное пиво. Но зато, велосипед горный и баню не считает препятствием к беременности.

Я скоро начну сходить с ума. Вчера ездили на озеро с друзьями - семейными парами, из 4 девушек я была одна неБ. Все меня спрашивали, почему у нас до сих пор нет, так как я первая начала из нас думать о ребёнке. Не рассказывать же всем, что у мужа не получается попасть на мою овуляцию. Дома разревелась, а он мне выдала: ты не ребёнка хочешь, ты просто хочешь быть беременной.

Интересно, это у всех мужчин так - годом раньше, годом позже, какая в принципе разница... shuffle.gif Ну не годом, но как-то так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 21:44)
QUOTE(Патамучта @ Jun 16 2007, 20:33)
мой подходит к делу почти ответственно, мне постоянно говорит, если ему надо пройти какое-нибудь обследование, то он завсегда готов (правда СГ до сих пор не сдали, были уже почти на пути, но не выдержали  biggrin2.gif )
За мной пристально следит в плане того, чтоб я не нервничала, развлекать пытается, чтоб от мыслей всяких отвлечь.

Что ж вас остановило blink.gif
И главное - почему ПОЧТИ ответственно? Судя по описанию, очень даже ответственно, без всяких почти...

ну как сказать, не выдержали мы, неделю терпели, а в ночь перед СГ не шмагли мы, не шмагли blushing.gif
Ну так не бывает все идеально, поэтому и "почти" bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 17 2007, 10:22)
кстати, не у всех мущин нужная реакция на О, на моего самая большая активность нападает, когда у меня М, только и успеваю отбиваться, а во время О она спадает как раз. Может у меня какое-то там флюиды нужные не выделяются?

А у меня у самой так... Почему-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 17 2007, 20:51)
ну как сказать, не выдержали мы, неделю терпели, а в ночь перед СГ не шмагли мы, не шмагли  blushing.gif
Ну так не бывает все идеально, поэтому и "почти" bleh.gif

Вы НЕДЕЛЮ до ждали?????

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 10:23)

одна из них, думаю не со зла, но по скудоумию, предложила нам съездить паломниками в специальный монастырь где специальные молитвы помогают бесплодным парам shutup.gif

ПС интересно как особенности личности влияют на тип реагирования в этой ситуации - меня дык злоба охватывает, тока направить ее хочется куда-нить во вне семьи

Не знаю как кто я б убила. Мысленно точно, может и сказала чего... неприятного.

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:37)
QUOTE(Натали @ Jun 17 2007, 12:30)
Ань, не дави..правда..может он не показывает, но он переживает, что скоро вас может трое стать..и ему придется намного больше времени вам уделять, а не походам и т.д. просто страх..что вс изменится  huh.gif

Натусик, я пытаюсь свою агрессию на него не обрушивать. А ребёнка он действительно хочет, сознательно. Это его идея была, а я ей уже потом заболела.

Хы... Ребенка хочет а в О дома быть не хочет... Меня как раз вот эти вот вещи и удивляют - типа вроде хочет, а делать для этого особо ничего не хочет...
Ладн, все еще будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали @ Jun 17 2007, 11:14)
Ань, вот и мой думает, что ребенок будет по-любому и зачать его можно в любой день. когда я опровергла его домыслы он в шок впал  biggrin2.gif

lol.gif Во-во, кажется так они все и думают, а когда им объясняют, что усе иначе - мозг-то понимает, а в подсознании живет старая идея biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой вроде ответственно подходит.....и то это стало так тока последние полгода наверна....когда понял что есть проблемы у нас со здоровьем в этом плане и тянуть не желательно-до этого тоже было устал-работа и тд-могли не ту-ту по 2 недели huh.gif зато теперь перешел на др график работы стал меньше уставать-все наладилось....

хотя вредные привычки так и не бросил-ноя на него в этом плане особенно не давлю dry.gif

сегодня сказала ему что на этой неделе надо будет хорошенько потрудиться brows.gif он такой:ну да я тож об этом думал-оказывается уже смам рассчитал мою О от первого дня М biggrin2.gif

вот так-вроде пока старается blushing.gif я надеюсь результат скоро будет blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 11:55)
QUOTE(Shtormovaya @ Jun 17 2007, 13:50)
Может я чего-то не знаю, но помоему родить ребенка не будучи беременной - невозможно!  blink.gif

Ну не дурак же он, сам это знает! biggrin2.gif
Имеет в виду, что беременность стала моей идеей фикс, а о том, что будет после родов я не мечтаю и особенно не думаю.
Сгоряча он это сказал, конечно. Но какая-то доля правды в этом есть. Сейчас самой беременности я хочу больше, чем взять своего малыша на руки.
Понятное дело, что ребёнок - дело этапное biggrin2.gif И сейчас я нацелена на этап беременности!

Ага. А ты начни мечтать, в какой вуз вы его определите... А если удивится, скажи -а что же ты о бущущем-то не думаешь lol.gif Мне тоже кажется, что по логике надо хотеть заБ - сложно хотеть ребенка, пока ты не Б. А вот как заБ - пора начинать хотеть того, что будет после родов...

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Jun 17 2007, 22:03)
сегодня сказала ему что на этой неделе надо будет хорошенько потрудиться brows.gif он такой:ну да я тож об этом думал-оказывается уже смам рассчитал мою О от первого дня М  biggrin2.gif
вот так-вроде пока старается blushing.gif я надеюсь результат скоро будет blush2.gif

имото, а вот за это уже можно памятник ставить thumbup2.gif молодца он у тебя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Jun 17 2007, 12:00)
Недавно объяснила ему, что пошел последний цикл "вхолостую" - со следующего цикла ни алкоголя, ни табака, ни саун. Три месяца подобного воздержания и 3 последних, надеюсь очень, месяца приема ОК. Он - чего я не ожидала - очень обрадовался и пробормотал "Как все сеьезно! Мы прямо планируем, да?" Так вот остался последний месяц "легкой жизни", но я уже начала замечать, что он все чаще стал отказываться от посиделок в барах с друзьями (объясняя это так: "Там надо много пить.. Не пойду. Лучше завтра поедем на море, поплаваем.."), да и дома выпивает если только пива.
В глубине души меня очень радует, что на самом деле серьезно подходит к зачатию, вынашиванию и рождению нашего будущего малыша. rolleyes.gif

blush2.gif Класс...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 21:05)
Мне тоже кажется, что по логике надо хотеть заБ - сложно хотеть ребенка, пока ты не Б. А вот как заБ - пора начинать хотеть того, что будет после родов...

я тож пока себя именно уже с детенком не представляю и мне тоже сложно пока я незаб представить себя с маленьким ...хотя вот уж беременной я себя предстааааавляяяяяю biggrin2.gif

наверна каада буду с пузом и все остальное представится и захочется rolleyes.gif

тоесть ...ну как я хочу оч маленького...просто пока не думаешь об том что будет после того как он родиться и все такое...во

путанно получилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 21:06)
QUOTE(имото @ Jun 17 2007, 22:03)
сегодня сказала ему что на этой неделе надо будет хорошенько потрудиться brows.gif он такой:ну да я тож об этом думал-оказывается уже смам рассчитал мою О от первого дня М  biggrin2.gif

имото, а вот за это уже можно памятник ставить thumbup2.gif молодца он у тебя!

+1 shuffle.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 22:05)
Мне тоже кажется, что по логике надо хотеть заБ - сложно хотеть ребенка, пока ты не Б. А вот как заБ - пора начинать хотеть того, что будет после родов...

Хм.... А у меня знакомая уже пять лет просто грезит ребёнком, но безумно боится и не хочет быть беременной. Уже начала уговаривать мужа на усыновление, хотя со здоровьем у них обоих всё в порядке. Так что и так бывает blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Jun 17 2007, 12:12)
Месяца три-четыре назад мой на меня обиделся до ужаса: "Ты мне не купила новую упаковку Спемана, значит, ты уже не хочешь от меня ребенка и хочешь уходить от меня.."
blink.gif Я была в шоке. Пришлось ехать в аптеку, и срочно покупать новую упаковку Спемана..

blink.gif thumbsup.gif Во везет... А предположение меня посмешило lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соломея @ Jun 17 2007, 13:03)
Так что исправляется наш папаш  biggrin2.gif

Ага, делаю заметку - ко второму триместру стало быть... Буду иметь в виду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riniti @ Jun 17 2007, 21:10)
QUOTE(Anna L @ Jun 17 2007, 22:05)

Хм.... А у меня знакомая уже пять лет просто грезит ребёнком, но безумно боится и не хочет быть беременной. Уже начала уговаривать мужа на усыновление, хотя со здоровьем у них обоих всё в порядке. Так что и так бывает blink.gif

blink.gif У меня скорее так же - уже хочу быть Б blush2.gif , но вот о мечтах о ребенке уже вне пуза еще не доросла....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу