Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

Смешно получается, из 3 циклов - 2 раза мы опаздывали на О (по его вине), 1 раз ПА был за сутки, а в день О была депрессия. Получается 1 реальная возможность заБ, а чувствуешь-то себя небеременной уже 3 месяца! И объяснять друзьям приходится, что просто не получилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenni @ Jun 17 2007, 12:14)
Нда... почитала... не зря говорят, что русские мужчины крайне безответственно относятся к семейным ценностям - таким, как собственные жены и дети wacko.gif

Или гиперответственно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 12:17)
Смешно получается, из 3 циклов - 2 раза мы опаздывали на О (по его вине), 1 раз ПА был за сутки, а в день О была депрессия. Получается 1 реальная возможность заБ, а чувствуешь-то себя небеременной уже 3 месяца! И объяснять друзьям приходится, что просто не получилось.

Ань, вот поэтому ИМХО не стоит друзьям ничего знать bigwink.gif

Поделиться сообщением

да уж, у меня ошибка была, что когда замуж собиралась с подругами обсуждали и я сразу сказала, что хотим реьенка планировать..конечно тепреь с таким же успехом говорю, что не можем из-за отсутствия страховки..но все ранво эти намеки и шушуканья shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 13:19)
Ань, вот поэтому ИМХО не стоит друзьям ничего знать  bigwink.gif

Да, я уже всем объявила, что делаем перерыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:16)
Блин, такие проблемы похожие. Мой в последний раз в овуляцию задепрессировал и ушёл к другу пить (шампанское). Винить мне в моей неБ кроме него некого. Овуляция была, ЯК ждала, но не дождалась. Ему я таких мыслей не высказываю, хотя очень хочется. А заодно и то, что в прошлую О он ушёл в поход, хотя я егго УМОЛЯЛА переждать дома  3-4 дня.
А вообще уже с февраля (за 3 месяца до начала планирования) он стал пить безалкогольное пиво. Но зато, велосипед горный и баню не считает препятствием к беременности.

Тоже самое! Не может понять что баня после спортзала на пользу не идет. Еле-еле добилась, чтоб он туда не ходил, да и то, каждый раз перед выходом напоминаю, а то скажет забыл ranting_w.gif

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:16)
Я скоро начну сходить с ума. Вчера ездили на озеро с друзьями - семейными парами, из 4 девушек я была одна неБ. Все меня спрашивали, почему у нас до сих пор нет, так как я первая начала из нас думать о ребёнке. Не рассказывать же всем, что у мужа не получается попасть на мою овуляцию. Дома разревелась, а он мне выдала: ты не ребёнка хочешь, ты просто хочешь быть беременной.

Может я чего-то не знаю, но помоему родить ребенка не будучи беременной - невозможно! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shtormovaya @ Jun 17 2007, 13:50)
Может я чего-то не знаю, но помоему родить ребенка не будучи беременной - невозможно!  blink.gif

Ну не дурак же он, сам это знает! biggrin2.gif
Имеет в виду, что беременность стала моей идеей фикс, а о том, что будет после родов я не мечтаю и особенно не думаю.
Сгоряча он это сказал, конечно. Но какая-то доля правды в этом есть. Сейчас самой беременности я хочу больше, чем взять своего малыша на руки.
Понятное дело, что ребёнок - дело этапное biggrin2.gif И сейчас я нацелена на этап беременности!

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:55)
QUOTE(Sandra_Glonti @ Jun 17 2007, 12:46)
Патамучта, Кэтти,
Я тут понимаешь выкручиваюсь, как уж на сковородке, чтобы заБ - и БТ меряла, и не пила-не курила, и врачей обходила, а ему, такое впечатление, все это все равно и не нужно... При этом клянется, что ребенка хочет до безумия.
Все, прекращаю жаловаться. smile.gif

Это случайно не я написала???

Нет, Анют, это я наверна писала lol.gif

Поделиться сообщением

Алёнка, это здорово. Так держать! bb.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется мужики настолько уверены в своей "могучести", что правда думают, что для Б достаточно одного незащищенного ПА. Мой вообще один раз заявил: зачем мне сдавать СГ, ума сошла, это же для тех у кого "не стоит".

Поделиться сообщением

девы запугали вы мужиков своих своими тестами на О и наскакиваниями на них, у нас тоже не сразу получилось, и тоже было что в ответсвенный момент ругались, не на эту тему, но меня видимо колбасило, потом я купила всетаки тесты на О, сделала и в день когда показало О, просто затащила его в кровать, хотя он отбрыкивался так как чето там не поделили...результат на лице так сказать, вернее в животе. biggrin2.gif
ИМХО надо расслабиться, я кстати когда тесты то эти купила, так и подумала просто проверить, а есть ли у меня эта О или нет ее, то есть настроя на то что вот это панацея и обязательно получится не было, мысль саму отпустила и получилось, хотя тоже переживала когда наступали очередные М.
И еще теперь то мне кажется какая все это была ерунда, и это случилось именно тогда когда должно было случиться и муж мой тоже был уверен, что полюбому ребенок будет. yes.gif
Удачи вам девочки!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 11:55)
Ну не дурак же он, сам это знает! biggrin2.gif
Имеет в виду, что беременность стала моей идеей фикс, а о том, что будет после родов я не мечтаю и особенно не думаю.
Сгоряча он это сказал, конечно. Но какая-то доля правды в этом есть. Сейчас самой беременности я хочу больше, чем взять своего малыша на руки.
Понятное дело, что ребёнок - дело этапное biggrin2.gif И сейчас я нацелена на этап беременности!

Скарлетт О Хара "я подумаю об этом завтра" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Во время планирования мы искусно мотали нервы друг другу. Я его уговаривала не курить и снизить потребление пива, потому как 4 банки как минимум за вечер мне казались избыточными. Он же требовал, чтоб я ушла с работы, как ему казалось вредной для меня. Я не уходила, говорила, что уйду только после того, как узнаю, что беременна. Он между тем ставил мне условия, что я ухожу с работы, он бросает вредные привычки. Не победил никто. Я с работы не ушла, он употреблять меньше не перестал. Бог миловал меня и я всё таки забеременела. Как только забеременела сразу уволилась...А муж как употреблял так и продолжает употреблять. Теперь зачем бросать, дело сделано и без потерь. Первый триместр у него наверное была адаптация к моему положению, потому как вёл он себя безобразно. Появлялись неотложные дела, срочно нужно было помоч друзьям, приходил под утро. Я нервничала, тряслась от злости, психовала. Хотя проблески отцовства всё же наблюдались. Он гладил мой ещё плоский животик, целовал его и слушал. И вся эта милая картина в любой момент могла смениться всё теми же ночными похождениями по друзьям. А потом у меня наступил токсикоз и мне было глубоко наплевать где он и что делает, лишь бы меня не трогал. Ему тяжело было понять, что такое головная боль при токсикозе и его более волновало то, что я не приготовила поесть. Это с учётом, что на запахи я реагировала совсем плохо и кухню обходила 10-м километром. Всё резко наладилось к 13-й неделе, когда у меня начал оформляться животик. Заметя коренные изменения во мне супруг изменился и сам, а когда малыш начал толкаться, до папки наконец-то дошло моё положение и его роль в данной ситуации. Теперь мы не то, чтобы не обижаетсяна неприготовленный ужин, а ещё и завтраки сам по утрам готовит на всех tongue.gif (ттт, чтоб не сглазить), и ранней весной мне дорогущую малинку покупал и фрукты экзотические искал. Так что исправляется наш папаш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenni @ Jun 17 2007, 11:14)
Нда... почитала... не зря говорят, что русские мужчины крайне безответственно относятся к семейным ценностям - таким, как собственные жены и дети wacko.gif

Нифига подобного! Попрошу не обобщать! Таких, как мой надо вообще в музее показывать - как вымирающий вид ответственного и заботливого мужа и будущего отца!

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Jun 17 2007, 13:35)
QUOTE(Соломея @ Jun 17 2007, 14:03)
Во время планирования мы искусно мотали нервы друг другу. Я его уговаривала не курить и снизить потребление пива, потому как 4 банки как минимум за вечер мне казались избыточными. Он же требовал, чтоб я ушла с работы, как ему казалось вредной для меня. Я не уходила, говорила, что уйду только после того, как узнаю, что беременна. Он между тем ставил мне условия, что я ухожу с работы, он бросает вредные привычки. Не победил никто. Я с работы не ушла, он употреблять меньше не перестал. Бог миловал меня и я всё таки забеременела. Как только забеременела сразу уволилась...А муж как употреблял так и продолжает употреблять. Теперь зачем бросать, дело сделано и без потерь. Первый триместр у него наверное была адаптация к моему положению, потому как вёл он себя безобразно. Появлялись неотложные дела, срочно нужно было помоч друзьям, приходил под утро. Я нервничала, тряслась от злости, психовала. Хотя проблески отцовства всё же наблюдались. Он гладил мой ещё плоский животик, целовал его и слушал. И вся эта милая картина в любой момент могла смениться всё теми же ночными похождениями по друзьям. А потом у меня наступил токсикоз и мне было глубоко наплевать где он и что делает, лишь бы меня не трогал. Ему тяжело было понять, что такое головная боль при токсикозе и его более волновало то, что я не приготовила поесть. Это с учётом, что на запахи я реагировала совсем плохо и кухню обходила 10-м километром. Всё резко наладилось к 13-й неделе, когда у меня начал оформляться животик. Заметя коренные изменения во мне супруг изменился и сам, а когда малыш начал толкаться, до папки наконец-то дошло моё положение и его роль в данной ситуации. Теперь мы не то, чтобы не обижаетсяна неприготовленный ужин, а ещё и завтраки сам по утрам готовит на всех tongue.gif (ттт, чтоб не сглазить), и ранней весной мне дорогущую малинку покупал и фрукты экзотические искал. Так что исправляется наш папаш  biggrin2.gif

он понял, что скоро станет папой rolleyes.gif

Повезло, что понял yes.gif А то знаю я некоторых типов. Жене рожать со дня на день, а он как пил "для удовольствия", так и пьет, и нервы ей еще трепет беспощадно. Правда они не планировали, нечаянно через месяц после свадьбы получилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(aliva @ Jun 17 2007, 16:49)
девушки я наверное к вам... с вопросом
у меня муж пьет  mad.gif  много и часто стал в последнее время
я знаю что все это может плохо отразиться на моем ребенке  shutup.gif  (пока в планах через пару лет)
Скажите плиз, на какие анализы его послать? чтобы проверили  sleep.gif

если ребенок в планах через пару лет - зачем теперь делать анализы? blink.gif

практически не сомневаюсь, что если планировать вы будете еще не скоро превентивно на спермограмму вы его не загоните

Поделиться сообщением

QUOTE(aliva @ Jun 17 2007, 18:49)
я знаю что все это может плохо отразиться на моем ребенке  shutup.gif  (пока в планах через пару лет)

Если он тоже захочет решить проблему - то к психиатру, чтобы установить диагноз алкоголизма (или не установить bb.gif ). И решать эту пероблему с врачом.
Если же он не понимает своей проблемы - тогда не знаю, что посоветовать. Анализы ему нужно сдать те же самые, что и остальным планирующим мужчинам: на инфекции и, очень желательно спермограмму.
Держитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(aliva @ Jun 17 2007, 16:49)

А вы думаете о том, что это может отразиться на ребенке не только в момент зачатия? Ведь и растить его надо в спокойной обстановке. И тут анализы не помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Jun 16 2007, 20:25)
QUOTE(Anna L @ Jun 16 2007, 20:21)
Как же вы так в ЖК сходили, что прям с первого раза понял  lol.gif Видимо, жк у вас прям как у меня  yucky.gif

Ага, там ремонт с моего рождения не делали bb.gif Вобщем, мрачная обстановка для будущих мам shutup.gif Ну и врачи старой закалки bb.gif

Ремонт еще фиг с ним, а вот врачи... Особенно их манера общения yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 16 2007, 20:33)
мой подходит к делу почти ответственно, мне постоянно говорит, если ему надо пройти какое-нибудь обследование, то он завсегда готов (правда СГ до сих пор не сдали, были уже почти на пути, но не выдержали  biggrin2.gif )
За мной пристально следит в плане того, чтоб я не нервничала, развлекать пытается, чтоб от мыслей всяких отвлечь.

Что ж вас остановило blink.gif
И главное - почему ПОЧТИ ответственно? Судя по описанию, очень даже ответственно, без всяких почти...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу