Anna L

"планирующие" мужчины

1 470 сообщений в этой теме

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 11:16)
ты не ребёнка хочешь, ты просто хочешь быть беременной.

а эти вещи случайно никак не связаны между собой???

Поделиться сообщением

кстати, не у всех мущин нужная реакция на О, на моего самая большая активность нападает, когда у меня М, только и успеваю отбиваться, а во время О она спадает как раз. Может у меня какое-то там флюиды нужные не выделяются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 17 2007, 12:22)
кстати, не у всех мущин нужная реакция на О, на моего самая большая активность нападает, когда у меня М, только и успеваю отбиваться, а во время О она спадает как раз. Может у меня какое-то там флюиды нужные не выделяются?

О да!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:16)

Я скоро начну сходить с ума. Вчера ездили на озеро с друзьями - семейными парами, из 4 девушек я была одна неБ.

console.gif
все мои подруги однокурсницы уже имеют детей, а несколько человек уходят в декрет уже второй раз sad.gif
одна из них, думаю не со зла, но по скудоумию, предложила нам съездить паломниками в специальный монастырь где специальные молитвы помогают бесплодным парам shutup.gif

ПС интересно как особенности личности влияют на тип реагирования в этой ситуации - меня дык злоба охватывает, тока направить ее хочется куда-нить во вне семьи

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 12:23)
ПС интересно как особенности личности влияют на тип реагирования в этой ситуации - меня дык злоба охватывает, тока направить ее хочется куда-нить во вне семьи

А мне почему-то вчера хотелось гадостей мужу сказать побольше. В августе на мою овуляцию он идёт в поход ranting_w.gif Так я ему вчера сдуру с сарказмом сказала при всех, что, наверное, на это время придётся найти другого папу. Очень обиделся.

Поделиться сообщением

мой ребенка хочет..вроде даже не пьёт не курит..у очень редко, что я на это внимание не обращаю. зппп пролечили давно уже ттт. хочу на СГ отправить, а он не хочет..всё откладываем на мес 2-3 еще sleep.gif зато выучил как выглядят тесты на О и на Б и сам покупать ходит и даже уловил смысл для чего нудны тесты на О, что это вообще такое -О biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ань, не дави..правда..может он не показывает, но он переживает, что скоро вас может трое стать..и ему придется намного больше времени вам уделять, а не походам и т.д. просто страх..что вс изменится huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jun 17 2007, 10:23)

О, как меня бесят такие "умники"! А может я не готова (мы 4 года женаты, ни разу дитешек не пробовали делать до этого), а может все это время предохр. и ваще нада на ноги встать для начала (жилье, работа и т.п.), а то народят с малых лет и на воспитание бабушкам или деньги клянчат у родителей - зато считают себя самыми умными mad.gif

По теме - день Х был обозначен заранее и паэтому пиво было непито, сигареты малокурены и на все анализы если че согласные - все было как надо - даже по заказу - правд с 1го раза получилось, т.ч. не знай как бы было если б не с первого blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали @ Jun 17 2007, 12:30)
Ань, не дави..правда..может он не показывает, но он переживает, что скоро вас может трое стать..и ему придется намного больше времени вам уделять, а не походам и т.д. просто страх..что вс изменится  huh.gif

Натусик, я пытаюсь свою агрессию на него не обрушивать. А ребёнка он действительно хочет, сознательно. Это его идея была, а я ей уже потом заболела.

Поделиться сообщением

Ань, пытаться то пытаешься, но он же видит как ты переживаешь..и что в О он обязан быть дома...ну не знаю. просто хотя б пару циклов не вспоминать о желанной Б при нём и просто туту. ты же знаешь когда нужный день, а ему то зачем знать rolleyes.gif вообщем ты не переживай, всё будет! веснёнок обязательно или начало лета bb.gif

Поделиться сообщением

Патамучта, Кэтти,

да пробовала я, пробовала не говорить, что О... А тогда вообще получается, что у него то работы куча была, умаялся, бедняжка, то сейчас работы куча - он работает, то экзамены - он готовится...
Обидно до ужаса. Я уже стала думать - нда, наверно, у нас кризис. Наверно, он вообще меня больше не хочет. Но ведь неправда - и хочет и может, только когда не надо! И не так уж часто... кризис, короче. Оптимизма не осталось. Я тут понимаешь выкручиваюсь, как уж на сковородке, чтобы заБ - и БТ меряла, и не пила-не курила, и врачей обходила, а ему, такое впечатление, все это все равно и не нужно... При этом клянется, что ребенка хочет до безумия.
Все, прекращаю жаловаться. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra_Glonti @ Jun 17 2007, 12:46)
Патамучта, Кэтти,

да пробовала я, пробовала не говорить, что О... А тогда вообще получается, что у него то работы куча была, умаялся, бедняжка, то сейчас работы куча - он работает, то экзамены - он готовится...
Обидно до ужаса. Я уже стала думать - нда, наверно, у нас кризис. Наверно, он вообще меня больше не хочет. Но ведь неправда - и хочет и может, только когда не надо! И не так уж часто... кризис, короче. Оптимизма не осталось. Я тут понимаешь выкручиваюсь, как уж на сковородке, чтобы заБ - и БТ меряла, и не пила-не курила, и врачей обходила, а ему, такое впечатление, все это все равно и не нужно... При этом клянется, что ребенка хочет до безумия.

Это случайно не я написала???

Поделиться сообщением

Танюш, ну вот сама и сказала, что у него одновременно и экзамены, и работа, а дитенка он хочет - это ж замечательно! У него смотри сколько всего в голове - и учеба, и семью содержать надо - ведь он мужчина все-таки и понимает, что на нем ответственность большая, а когда у него экзамены закончатся? Пусть он в сложное для него время пока своим делом занимается, а ты своим, это я про ПА все-таки в нужное время blush2.gif Может как Патамучта написала не подпускать его к себе пару дней biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландыш @ Jun 17 2007, 10:55)
QUOTE(Sandra_Glonti @ Jun 17 2007, 12:46)
Патамучта, Кэтти,

Это случайно не я написала???

тоже самое и я могу написать biggrin.gif это у большинства так видимо..

Поделиться сообщением

Наверное мне повезло, хотя что я говорю - почти 5 лет вместе, из них только месяцев 10 он готов к отцовству, а раньше нам было категорически рано sleep.gif только ППА!
Теперь старается вместе со мной, надо- значит надо, осталось только СГ проводить сдать в этом месяце , правда иногда получает свою долю упреков за то, что раньше ему было рано, а теперь никак mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали @ Jun 17 2007, 12:58)
тоже самое и я могу написать  biggrin.gif это у большинства так видимо..

biggrin.gif Ага. Я вот когда ещё активно не планировала, а на форуме общалась, то думала, ну как это так - нет ПА во время О? А теперь не понимаю - как это так, что у людей есть ПА во все периовуляторные дни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 17 2007, 13:02)
Наверное мне повезло, хотя что я говорю - почти 5 лет вместе, из них только месяцев 10 он готов к отцовству, а раньше нам было категорически рано  sleep.gif только ППА!
Теперь старается вместе со мной, надо- значит надо, осталось только СГ проводить сдать в этом месяце , правда иногда получает свою долю упреков за то, что раньше ему было рано, а теперь никак  mad.gif

Кэтти, поздравляю с ответственным мужем. А мы тоже 5 лет вместе. И ребёнка он хочет уже 1,5 года, а как дошло до дела.....
У него есть уверенность, что ребёнок будет в любом случае, а значит особо стараться не обязательно. А как ему объяснить, что каждые М - это стресс, и проще для моего психического здоровья постараться.

Поделиться сообщением

Ань, вот и мой думает, что ребенок будет по-любому и зачать его можно в любой день. когда я опровергла его домыслы он в шок впал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нда... почитала... не зря говорят, что русские мужчины крайне безответственно относятся к семейным ценностям - таким, как собственные жены и дети wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу