Kotenok

Поговорим о наших папах

469 сообщений в этой теме

QUOTE(Catenok @ Nov 26 2006, 19:09)
Приветики! Вам не кажется, что ваш муж "лишним" будет в содействии с вами, когда у вас есть время заботиться о малыше? Ответили бы: не лишний! Мне нужен ваш совет...
Вот я подумала, что мой благоверный пойдет в отпуск, когда начинаю учиться. Кста, мое чудо появится на свет в середине декабря.

Ниче не поняла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Nov 27 2006, 11:39)
QUOTE(Catenok @ Nov 26 2006, 19:09)
Приветики! Вам не кажется, что ваш муж "лишним" будет в содействии с вами, когда у вас есть время заботиться о малыше? Ответили бы: не лишний! Мне нужен ваш совет...
Вот я подумала, что мой благоверный пойдет в отпуск, когда начинаю учиться. Кста, мое чудо появится на свет в середине декабря.

Ниче не поняла...

lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(scarlett78 @ Nov 20 2006, 01:34)
Вставлю и свои "пять копеек" в общую идиллию.

Наш папка - тож молодец. Сначала делал дочу долго и мучительно - пару лет бесконечных больниц и просиживаний возле гинекологического кресла wacko.gif , потом "рожал" вместе со мной, мужественно и нежно blush2.gif ,
потом сам растил, когда я после родов в больницу загремела - укачивал, песни пел, купал, кормил моим молоком замороженным - в общем, -  МАПА smile.gif
Фотку-то можно сюда? А то я тут недавно...может, примите нас тоже в собеседники? shuffle.gif

Точно, мапа! Молодчина! Передай ему огромный респектище! bb.gif smile.gif
Фотка классная. добрая такая, живая, НАСТОЯЩАЯ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katya-Katerinka @ Nov 29 2006, 00:10)

Наш папка - тож молодец. Сначала делал дочу долго и мучительно - пару лет бесконечных больниц и просиживаний возле гинекологического кресла wacko.gif , потом "рожал" вместе со мной, мужественно и нежно blush2.gif ,
потом сам растил, когда я после родов в больницу загремела - укачивал, песни пел, купал, кормил моим молоком замороженным - в общем, -  МАПА smile.gif
Фотку-то можно сюда? А то я тут недавно...может, примите нас тоже в собеседники? shuffle.gif

ППКС yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ Nov 28 2006, 23:17)
QUOTE(Katya-Katerinka @ Nov 29 2006, 00:10)

ППКС yes.gif

Ой, девчат, спасибо огромное за тёплые слова shuffle.gif Респект передам, он обожает, когда его хвалят biggrin.gif Правда и есть за что
yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Ну и я свое слово вставлю... когда наш папка дома, он играет с ребенком,купает, гулем мы вместе, когда у меня была сессия оставался с ним на полдня. Даже один раз помыл попку маське когда тот покакал lol.gif , а так он к какашкам не прикасается biggrin2.gif Ну понятно дело что кормил когда меня дома не было сцеженным молочком, из моей сиськи-то покормить не может, а вот сейчас начали прикорм вводить дык сам с ложечки кормил, даже отобрал у меня ребенка что б его покормить biggrin2.gif , ну бывает когда маська плачет, апапа успокоить его не может отдает его мне со словами "на-ка успокой", а еще он сам бывает укачивает его, бывает потому что Ромка в основном засыпает во время еды...

Поделиться сообщением

А кто воспитывал деток без папы? Как с материальной/моральной стороной? Почему так вышло?

Поделиться сообщением

в четверг оставила дочурку на папку и поехала сдавать сессию. сначала звонил по каждому поводу, а потом освоился. пел колыбельные, ставил ей классику, кормил, даже подгузники менял!

Поделиться сообщением

У нас папа опытный.. У него в первом браке сын уже был.. так что он умеет делать с ребенком все, что нужно.. Это очень здОрово!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динуля @ Jan 2 2007, 11:21)
А кто воспитывал деток без папы? Как с материальной/моральной стороной? Почему так вышло?

Здесь вроде есть такая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=88857

Поделиться сообщением

QUOTE(DolcheVita @ Jan 2 2007, 19:36)
QUOTE(Динуля @ Jan 2 2007, 11:21)

Здесь вроде есть такая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=88857

Спасибо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Dec 5 2006, 17:06)
Ну и я свое слово вставлю... когда наш папка дома, он играет с ребенком,купает, гулем мы вместе, когда у меня была сессия оставался с ним на полдня. Даже один раз помыл попку маське когда тот покакал lol.gif , а так он к какашкам не прикасается biggrin2.gif Ну понятно дело что кормил когда меня дома не было сцеженным молочком, из моей сиськи-то покормить не может, а вот сейчас начали прикорм вводить дык сам с ложечки кормил, даже отобрал у меня ребенка что б его покормить biggrin2.gif , ну бывает когда маська плачет, апапа успокоить его не может отдает его мне со словами "на-ка успокой", а еще он сам бывает укачивает его, бывает потому что Ромка в основном засыпает во время еды...

А мой наоборот у меня забирает,когда я успокоить не могу,типа я нифига не умею и гордый потом такой! Сегодня вот козюльки жидкие достать не могла(заболели мы),а папа достал,ещё и мне объяснял как правильно это делать lol.gif ,начинаю укачивать,он тут как тут:"Дай я уложу!"и так почти каждый день!!! А щас пока у него выходные,так я вообще отсыпаюсь,хотя он и в будни по ночам встаёт...Золотые у нас мужики!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

наш папка с удовольствием занимается с крохой. укачать, развлечь, переодеть, спать уложить - это все запросто. какашки мыть пока не пробовал - сложно на одной руке 5ти килограммового сыну удержать laugh.gif но памперс на чистую попу одевает. в общем я не жалуюсь. помыть бутылку-соску и пр. - это только папа biggrin2.gif
уже спокойно отлучаюсь по магазинам и по делам, но не более чем на 3 часа, т.к. у папки нет сиськи с молоком laugh.gif

Поделиться сообщением

наш папа тоже нам помогает правда когда попросишь его и под его настроение.

Поделиться сообщением

у нас тож папуля хороший...он первым после врачей взял Акимушку на руки и плакал от счастья(я после кесарева отходила от наркоза, поэтому взять ребенка не могла, да и видела сквозь туман)...и сейчас он его успокаивает(очччень хорошо эт у него выходит, разговаривают вдвоем, хотя сын еще и агукать не научилсяsmile.gif), по ночам с ним ходит по квартире, давая возможность мамочке поспать, сидит с ним, отпуская меня в магазины или "на ногти", вывозит жену(когда бабушки дают добро) в киношки или ресторанчик на ужин, и все тако...только вот с мытьей посуды и уборкой туговато(лениться), приходиться строго посмотреть и принести ему пылесос...а, еще спасибо за то, что после тяжелого дня балует меня ванной с солью, пенкой и маслом....хотя сынулю мыть боиться еще blushing.gif
всех с наступившим Рождеством! счастья и любви в наших хороших семьях!

Поделиться сообщением

Наш папа тож не отстает от остальных!!! По ночам встает памперсы меняет, кормит из бутылочки. Помогает мне купать малыша, сам боиться. И для мамы всякие приятности устраивать очень любит!!!! Так-что мы очень любим своего папчку!!!!!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эксплуатируем папу своего нещадно, а он и рад angel_innocent.gif Теперь все его свободное время - наше. brows.gif

Поделиться сообщением

Переодически встречаемся с мамочками, которые лежали со мной на сохранении и родах. И, кошмар, неприятная тенденция. Как детишки стали приближаться к 2 годикам, многие пары на грани разводов, обнаружились любовницы и сопутствующие неприятности. Почему? Семьи то были хорошие, я помню пап, с дрожащими руками и букетами роз, пап, лазающих по водосточной трубе, чтобы глянуть на чадо и любимую...
Как у вас?

Поделиться сообщением

Похожая ситуация. Ссоры, все такое. Сейчас стараемся выезжать вместе куда-нибудь. Чтобы он мог видеть меня вне дома, что я общительная, веселая, красивая))). Нашему сыну год и четыре, но проблемы те же. Раньше с ним разговаривали, что выйду на работу - все изменится. Но до работы еще месяца три...

Поделиться сообщением

Я вышла на работу, отработа год. Ссор стало меньше только из-за того что видимся только вечером и то максимум часа два и спать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу