Kotenok

Поговорим о наших папах

469 сообщений в этой теме

Девочки, а мне кажется была уже темка про пап... shuffle.gif она исчезла куда-то??? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Monster @ Nov 8 2006, 23:07)
Девочки, а мне кажется была уже темка про пап...  shuffle.gif она исчезла куда-то???  unsure.gif

была про фотки пап angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

и ваще наш папка ща посуду моет.
и бутылочки, дал мне время перед сном чуток посидеть в инете- и спать, а он играть бу laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Monster @ Nov 8 2006, 23:07)
Девочки, а мне кажется была уже темка про пап...  shuffle.gif она исчезла куда-то???  unsure.gif

Видимо,но точно была"Поговорим о наших папах" называлась...Стооолько всего там было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне папа НИКАК не помогает растить нашу кроху.
Потому, что она НАША.
Не один родитель, а другой ему помогает, а два родителя в доме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Помогает потихоньку, главное сразу ему не отказывать в общении с младенцем. А то некоторые мамочки перегибают палку, а потом жалуются что папа с ребёнком не общается. yes.gif

Поделиться сообщением

Никак. Зато у мой папа помагает. Он моему сыну больше мама, чем я smile.gif

P8100016.JPG

Поделиться сообщением

Наш папка всегда помогает,во всём.Отпустит куда надо.Если я с работы ночной,и он с ночной,и Лерик с утра допустим в туалет попросит-мой Медведь первым подскакивает.Никогда,нивчём я не слышала-сама!!!!!!!!!!ттт!Очень мы любим нашего папку!

Поделиться сообщением

Ой, девочки. а я все же вспомнила, шесть лет назад это было правда. biggrin2.gif Сашка тогда болела сильно, нам свежий воздух нужен был очень. ТАк вот наш папка в любую погоду, а было это зимой , по три часа гулял с коляской. Помню пришел, мороз был, а у него на щеках иней. Замерз, а все равно гулял, дочка то ведь спала, в тепле...
Вот. есть-таки у меня воспоминания приятные.. Вчера весь вечер думала... bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aroma @ Nov 9 2006, 10:45)
Ой, девочки. а я все же вспомнила, шесть лет назад это было правда. biggrin2.gif  Сашка тогда болела сильно, нам свежий воздух нужен был очень. ТАк вот наш папка в любую погоду, а было это зимой , по три часа гулял с коляской. Помню пришел, мороз был, а у него на щеках иней. Замерз, а все равно гулял, дочка то ведь спала, в тепле...
Вот. есть-таки у меня воспоминания приятные.. Вчера весь вечер думала... bleh.gif

наш папка так может часами стоять, замерзший, со спящим ребенком в коляске.
не будить же. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка- людоедка @ Nov 9 2006, 02:19)
Никак. Зато у мой папа помагает. Он моему сыну больше мама, чем я smile.gif

так трогательно wub.gif
У нас наш папа много работает, поетому помогает только на выходных практически, на будних только помогает спать укладывать. А сейчас мой папа , т.е. тоже дедушка Габи помогает мне bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стелла Елена @ Nov 9 2006, 00:17)
А мне папа НИКАК не помогает растить нашу кроху.
Потому, что она НАША.
Не один родитель, а другой ему помогает, а два родителя в доме biggrin2.gif

Логично, когда оба работают smile.gif
Но когда 80% времени дома именно мама, а не папа, то участие папы больше похоже на помощь.
У нас разделение обязанностей - я занимаюсь дитем, пока папа работает, а когда приходит, ест - и к сынульке. Хотя у него нет вариантов - деть другого не допустит biggrin.gif Слышит ключ, вопит: "Папаня, привет!" - прыгает ему на руки и фсё... У них любоффь blush2.gif bleh.gif
Когда Фил был маленький, самой большой помощью было перемывание горы посуды с утра пораньше. Т.е. было много чего другого (купания-переодевания-кувыркания-ношение на руках), но с этим другим я бы могла справиться, а с посудой - беее... CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Наш ПАПА не вовсем нам помогает Ксюшу ниразу не купал , памперс менял всего несколько раз , зато почти каждый день укладывает ее спать и сидит с ней неограниченное время когда мне надо отлучиться bleh.gif

Поделиться сообщением

Наш папка просто супер!!! О таком муже и отце своего ребенка я мечтала всю свою недолгую жизнь!!! Сам с ней неделю справлялся, когда мне апендицит вырезали!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaromy @ Nov 15 2006, 13:41)
Наш папка просто супер!!! О таком муже и отце своего ребенка я мечтала всю свою недолгую жизнь!!! Сам с ней неделю справлялся, когда мне апендицит вырезали!

Мне кажется таким отцам надо памятник ставить! Мой через три часа сидения с сыном названивает на сотовый и срочно зовет домой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaromy @ Nov 15 2006, 13:41)

Слушай,про "недолгую жизнь" я валялась lol.gif
Молодец ваш папка!Цените его!

Поделиться сообщением

Папа и Андрюха сегодня танцевали под Моби. И пели rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вставлю и свои "пять копеек" в общую идиллию.

Наш папка - тож молодец. Сначала делал дочу долго и мучительно - пару лет бесконечных больниц и просиживаний возле гинекологического кресла wacko.gif , потом "рожал" вместе со мной, мужественно и нежно blush2.gif ,
потом сам растил, когда я после родов в больницу загремела - укачивал, песни пел, купал, кормил моим молоком замороженным - в общем, - МАПА smile.gif
Фотку-то можно сюда? А то я тут недавно...может, примите нас тоже в собеседники? shuffle.gif

_________018.jpg

Поделиться сообщением

У нас замечательный папка. Он не только с Пузиком занимается, но ещё и по хозяйству: готовит, убирает, стирает, гладит и т.д. Заранее с ним договариваемся, кто когда чем занят и кто будет сидеть с ребёнком. Он даже отпускает меня на маникюр, т.к. считает, что это очень важно. А как они вместе хохочут!!! Я их обожаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Приветики! Вам не кажется, что ваш муж "лишним" будет в содействии с вами, когда у вас есть время заботиться о малыше? Ответили бы: не лишний! Мне нужен ваш совет...
Вот я подумала, что мой благоверный пойдет в отпуск, когда начинаю учиться. Кста, мое чудо появится на свет в середине декабря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу