Kotenok

Поговорим о наших папах

469 сообщений в этой теме

Хорошие у всех папки.

Поделиться сообщением

мне мой муж особо то и не помогает. по вечерам может минут на 15 сына у меня взять, когда уже видит что я никакая. успокаевает его, поговорит с ним. может из бутылочки его покормить пока я обед готовлю.но памперс менять не станет. раньше когда малыш только ел и спал , то он оставался с ним, кормил, поил, пару раз все таки менял памперс, а меня и в магазин отпускал и по делам. так у меня мама в основном помогает.
но я не сержзусь на мужа. знаю, что когда ребеночек чуть посознательней станет муж от него не отползет.тк когда сейчас сын пытается после папиного агу повторить свое, муж светится..

Поделиться сообщением

Хорошо, что у моего мужа это не первый ребенок (он уже был женат) и поэтому он понимает, как иногда бывает тяжело. Помагает, конечно: с утра умывает, подмывает, одевает. Вечером одевает, укладывает спать. Только купать не помагает, говорит, ты уже набалатыкалась, тебе легче. А иногда бывает, что он прыгает вокруг Машки, ая вокруг них обоих ranting_w.gif И вот это бесит!!! evil_3.gif А так, спасибо ему golod11.gif

Поделиться сообщением

Мой муж оч. помогает, даже не ожидала biggrin.gif
Купать сам бежит, я только заберать с полотенцем их иду из ванны)
Гуляем вместе, когда не работает.
Постоянно с сыном когда дома, а я могу в магазин уйти, только грудь через три часа должна быть на месте biggrin2.gif , могу в форуме сидеть и не прыгать когда он капризнечает...
Вот памперс поменять это нееет, всегда меня завет brows.gif

Поделиться сообщением

БОюсь конечно сглазить.... biggrin2.gif
Я своего мужа еще больше любить стала!!
Делает АбсАлютно УСЕ!! tongue.gif
Купать- ждет недождется, памперсы меняет (когда меня рядом нет), может сидеть с сынулей часами (ну, утром, например, забирает его часов в 9 утра в др.комнату а я сплю часов до 11-12), гулять очень любит с ним! Тут сынок плакать начал, немог уснуть (ночью в 23-00) так муж его взял и ходил укачивал на руках, мне не давал его biggrin2.gif
Правда, бывают дни, точнее вечера, когда муж оочень занят (по работе за компом) естесссно у него нету времени на сынка!
А ночью мы с Сережкой папу не будим(сынка с нами в комнате), тихонечко просыпаемся на кормление и уходим кушать на кухню и так же тихонечко засыпаем!

Поделиться сообщением

Мой муж все делает и укачивает и купает и переодевает....в общем во всех процессах участвует наравне со мной bb.gif за что я ему очень благодарна smile.gif
Оставить его с Янкой сидеть тоже не проблема...
И на родах со мной был, теперь всем так гордо говорит МЫ рожали biggrin.gif Так что процеесс ухода за ребенком тоже общий angel_innocent.gif надеюсь так и дальше будет...

Поделиться сообщением

Мой муж мне наоборот ребенка недает. Я лежала в больнице неделю, он мне потом ее кормить не давал.! Все говорит! Теперь я - кормящий папа!
Любит ее безумно!
Правда лениться иногда! Но я воспитываю!! smile.gif

Поделиться сообщением

Мой тоже недавно начал лениться...устал наверное...
но куда денешься с подводной лодки tongue.gif все устают smile.gif

Поделиться сообщением

Точно, главное друг другу отдых давать!Меня не давно на день варенья подруги отпустили! Так классно, оторвалась от дома!Соскучилась по всем!

Поделиться сообщением

У меня золотой муж.Готова петь ему дифирамбы.только он воспринимает это,буд-то я над ним издеваюсь biggrin2.gif
На самом деле,он умеет всё и даже больше.Дочка его любит,нет она его обожает.
Думаю,еслиб не мой муж,я бы не выдержала столько времени biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, классный папка - это главное в жизни! Ну куда б мы без них?........... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaromy @ Nov 8 2006, 16:33)
Да, классный папка - это главное в жизни! Ну куда б мы без них?........... blink.gif

а у нас папку бесприкословно слушается. Я скажу что-то, может и среагировать ,а если папа скажет, делает ,все, что надо по первому требованию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

класс!

Поделиться сообщением

Мой упрямый, типа сам все могу, сам все знаю! А на деле : киииис, а как вот это, как вот то!
Но сейчас просто молодец!!!

Поделиться сообщением

Мой упрямый, типа сам все могу, сам все знаю! А на деле : киииис, а как вот это, как вот то!
Но сейчас просто молодец!!!

Поделиться сообщением

Да... мне здесь не место... Девчонки , самое главное не сглазьте, по дереву стучите. чтобы вот так вот было всегда, до самой свадьбы и внуков...

Поделиться сообщением

Эх.. sleep.gif за вас рада, а за себя обидно... Папкам вашим респект.... clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Nov 3 2006, 16:05)
а наш папа 13 дней сидел с нашим сыночком, когда скорая устроила подставу и отвезла меня в инфекционную больницу (так чтобы меня уже перевести никуда нельзя было) и отгонял свою маму и мою бабушку от помощи.  А я в это время лежала в больнице.

В общем за это время он научился делать вообще все. Работал кормящим отцом. И так сказать звонил и говорил, что еще чуть-чуть и  он умрет. 

Он хороший папка. Но если вы думаете, что после того, как он столько времени провел с новорожденным младенцем (с 8-ми дней), он не задает мне вопрос: "НЕ, а чО ты весь делала-то?", то вы сильно ошибаетесь  biggrin2.gif  biggrin2.gif

у нас неделю проработал кормящим отцом. пока я со своими аппендицитом прощалась biggrin2.gif
потом показывал мне. как что делать нужно, мы ж до того смесь не употребляли, вот и показывал...
звонил мне и рассказывал все вплоть до того, сколько раз за день малышка покакала laugh.gif
было это в 5 козявкиных месяцев

QUOTE(Husty @ Nov 3 2006, 16:07)
вообще эта тема - это так сказать антоним темы про послеродовую депрессию.

Когда хочется поругаться на папу - нужно в тут тему. а когда о нем хорошие мысли - нужно в эту  biggrin2.gif  biggrin2.gif

мне. видимо. повезло, я в депрессию и не заходила ни разу rolleyes.gif
с 2-х месяцев езжу в универ, так что депрессоватиь некогда shuffle.gif

QUOTE(Дара @ Nov 3 2006, 16:53)
А еще очень любит ей обновки покупать  yes.gif

эх, наш со скучающим видом стоит в магазине. пока я разбираюсь, какая кофточка к каким ползункам подойдет, и подгоняет cool.gif

Поделиться сообщением

Даа,реально постучите по дереву (ттт)
Наш папка тоже молодец! Он зарабатывает денежки,содержит нас,чтоб мы ни в чем не нуждались. Памперсы не меняет,но я никогда и не просила. Купаю я сама,как-то раза три покупал и фсе,иногда может посидеть с сыном,поиграть пока я готовлю например,укладываю Андрюху всегда только я! Типо у него не получается biggrin2.gif Если сынулька капризничает у папы,а я сижу в инете- меня тут же выгоняют =)) Может отпустить меня часика на три-четыре,а раньше не отпускал вообще.Говорил что раз я мама,вот и сиди. И вообще у него главная мысль в голове что воспитывать ребенка должна мама ( пока он такой маленький навнерное ) Хоть и на родах были вместе. angel_innocent.gif Но я не жалуюсь,мне не трудно .Слава Богу бабушки помогают tongue.gif И папку мы все равно лю wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aroma @ Nov 8 2006, 17:51)
Эх.. sleep.gif  за вас рада, а за себя обидно... Папкам вашим респект.... clap_1.gif

Поддерживаю. Нам с папкой тож не очень повезло. dry.gif Но рада за других.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу