Kotenok

Поговорим о наших папах

469 сообщений в этой теме

Всем привет. Мой муж и наш папа Сергей нам очень помогает. Он купает Катьку, ночью встаёт и готовит кушать, сидит в выходные, чтобы я поспала днём или когда мне надо уехать, играется с ней вечером, носит на ручках по квартире, когда Катка капризничает...
А чем помогает ваш папа? И как научить хороших (и не очень) мужей быть хорошими папами?

Поделиться сообщением

наш папка помогает нам во всем, и малявка его любит очень.
он ее купает, сидит с ней, когда надо, правда. при этом требует полный план действий на бумажке biggrin.gif и играет laugh.gif

Поделиться сообщением

Наш папа тоже свою дочу боготворит.
Я довольно часто её с ним оставляю yes.gif - всё сделает. Разве что покормить пока не могёт brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы без нашего папки с ума сошла! И вечером укладывает, и гуляет, даже в дождь и снег и сидит, когда надо с дочей, танцует с ней, играет, памперс спокойно поменяет, может покормить, если никого нет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

да, и наш папа - герой bb.gif !!! даже какашек не стремается и моет попу барышне, сидит с ней, купаемся - весь комплекс услуг, короче.
хороших пап надо воспитывать еще задолго до беременности tongue.gif
разъснять, готовить, не запугивать проблемами...

Поделиться сообщением

Когда наш папка был здесь у меня была просто лафа! Я спать ложилась не позже десяти часов вечера, а он все равно по ночам в нете торчит вечно, так что ночные кормления и переоджевания были на нем. Правда в самый первый раз когда он ночью дежурил, я утром памперс от ребенкиной попы еле отодрала biggrin2.gif Не смог он себя заставить попу ему помыть, а меня будить пожалел. Но после долгой воспитательно-разъяснительной работы все стало нормуль. И сидел с ним целыми днями, песенки пел, успокоить мог лучьше чем я. А теперь он работать будет постоянно, так что все будет на мне...

Поделиться сообщением

Наш папа Дима тоже старается. Он ЕЖорку моет, весь гигиенический моцион с ним проводит. Пупочек у нас зажил в месяц благодаря ему, я даже не подходила к этому занятию. Каков не стремается. Трубочка и клизма - целиком его прерогатива, мне не доверяет делать. И гуляет с сыночком и играет и книжки ему читает и сказки в вольном переводе biggrin2.gif (типа говорит дед бабке, иди бабка за внучкой на дискотеку, сами мы с репкой не справимся, ну заявились они с бабкой к утру с дискотеки и т.д. biggrin2.gif ), в общем смеются все, и ЕЖорка в т.ч.
Хотя иногда наш папа ленится но все равно, глядя на других пап могу сказать, что наш самый лучший. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

а наш папка работает с утра до ночи sad.gif мы только по вечерам вместе купаем Ясика еще он иогда рано утром меняет подгузник...по выходныи вместе гуляем! Яся обожает папку, потмоу что тот его редко целует))) а больше общается с ним

Поделиться сообщением

Наш папа тоже во всем помогает, когда приходит с работы. Я могу спокойно еду приготовить, помыться, Темке никогда не бывает скучно biggrin.gif По выходным тоже супер, если еще рано папа берет сына и топает с другую комнату, а я сплю дальше. Купанием я тоже не занимаюсь shuffle.gif
Вообщем я довольна tongue.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю купание - это у всех чисто мужское занятие brows.gif
У нас тоже это на папе. Ночные прогулки по квартире с дочурой - тоже папины дела. И кушать он готовит shuffle.gif Вобщем больше дел и не остается - я сплю, кормлю, закладываю стирку в машинку (развешивает папа shuffle.gif ). Гуляем с дочей вместе - огромное удовольствие бродить с колясой на приличные расстояния (и формы добеременные быстрей приобрела).

А воспитывала я папу во время беременности. wink.gif

Поделиться сообщением

Мдяяяяя((((а нам нечем похвастаться, проще сказать чего он даж ни разу не делал: не менял памперс, не кормил из бутылочки и не гулял с ребенком, не считая конечно 4-5 прогулок в выходные вместе(Купаю тоже я, он только из кувшина обливает, и то последние дни эт тоже на мне)))
Не сочувствуйте мне пожалуйста и не ругайте нас, он зарабатываеьт деньги, у него новая оч.хорошая директорская должность и все силы там - это просто стечение обстоятельств такое)
Да, но все же он с ней в выходные может на часик остаться, а я отъезжаю в магазин)

Поделиться сообщением

а наш папа 13 дней сидел с нашим сыночком, когда скорая устроила подставу и отвезла меня в инфекционную больницу (так чтобы меня уже перевести никуда нельзя было) и отгонял свою маму и мою бабушку от помощи. А я в это время лежала в больнице.

В общем за это время он научился делать вообще все. Работал кормящим отцом. И так сказать звонил и говорил, что еще чуть-чуть и он умрет.

Он хороший папка. Но если вы думаете, что после того, как он столько времени провел с новорожденным младенцем (с 8-ми дней), он не задает мне вопрос: "НЕ, а чО ты весь делала-то?", то вы сильно ошибаетесь biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вообще эта тема - это так сказать антоним темы про послеродовую депрессию.

Когда хочется поругаться на папу - нужно в тут тему. а когда о нем хорошие мысли - нужно в эту biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой Сашка мне помогает насколько может...Купает Киру,гуляет,кормит ночью...Один раз даже убрался в квартире,когда я болела...Еду иногда готовит...Кира его любит,иногда бывет истерит, папка возьмёт её на ручки,она улыбается сразу blush2.gif он любит лечь с ней рядышком и болтать ей чего то,песенки поёт,играет...Сначала он как то передо мной своего сюсюканья даже стеснялся,теперь ему уже без разницы...Я думала,что он ещё слишком молодой и не сможет серьёзно относиться к ребёнку,но он справляется,это меня радует...Правда когда я куда то ухожу,звонит мне каждые пять минут и спрашивает что делать biggrin2.gif мы с ним даже иногда ругаемся,кто с ней болтать будет blush2.gif

Поделиться сообщением

Наш папа дочу обожает! Купания на нем. Вечером после работы - первым делом Даринку на руки! Скучает smile.gif А еще очень любит ей обновки покупать yes.gif

Поделиться сообщением

а наш папа и так нам помогал всегда - а тут я попала в больницу на 5 дней и наш папа стол для меня ГЕРОЕМ biggrin2.gif
он делал все что надо, сидел с ней безвылазно, и со старшим еще мучился! и все рекомендации выполнял, и лекарства давал и все делал так что когда я приехала у меня слов не было - плюс ко всему чисто везде и убрано - ребенок счастлив и доволен! так что папку нашего я еще больше тепеь люблю и вапще blush2.gif
а еще он дочку так любит - что мне иногда даже завидно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня настроение у меня хорошее, буду папку нашего хвалить! biggrin2.gif
Памперсы меняет и ночью тоже, купает, гуляет с дочей, сидит с ней, пока я в магазин езжу. по субботам он вообще с Яной целой день сидит - я учусь. rolleyes.gif

дома убирается: полы моет, посуду -я за целый день напачкаю, а он приходит и моет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читаю и завидую....

Мой муж, наш папка тока из кроватки пару раз в ден сына вытаскивает и то, если я попрошу....

А так хочется, чтоб сам взял на ручки, поговорил с ним, поцеловал, памперс ХОТЬ РАЗ поменял, помыл...
Эх... ушла в депрессию... no.gif

Поделиться сообщением

Эх, девочки, читаю и стока позитива!!!
Представляю нашу скорую встречу, точнее встрчу папы с сыночком после почти трех месяцев разлуки - скорей бы уже!

Поделиться сообщением

Девочки, прочитала вас, так здорово, что наши папки нам так помогают, т-т-т. Очень это радует, что все хорошо, всем удачи wink.gif
ЗЫ : А наш папка тоже все делает, разве что не кормит грудью только biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу