limonka

Estel

331 сообщение в этой теме

Кто чем пользовался? Как результаты?

Поделиться сообщением

ничем не пользовалась, но положительных отзывов пока не слышала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вчера хотела купить парочку средств, но так и не решилась! Наверно, правильно сделала!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я купила их фиолетовый шампунь (типа профессиональный)-такая фигня,еле голову отмыла SRADF.gif SRADF.gif SRADF.gif он какими-то пятнами взялся

Поделиться сообщением

Девочки, расстроили вы меня =(
я взяла попробовать шампунь с бальзамом (для придания объема для сухих волос), вообще если честно не думала что это российская марка (темная я блин), да и покупала в магазине, где всегда советовали только хорошее. МОжет будет еще ничего?

Поделиться сообщением

Пробовала маску для поврежденных волос, не понравилась, вообще никакого эффекта dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Jun 30 2007, 16:28)
я взяла попробовать шампунь с бальзамом (для придания объема для сухих волос), вообще если честно не думала что это российская марка (темная я блин), да и покупала в магазине, где всегда советовали только хорошее. МОжет будет еще ничего?

а не подскажете что там с ценами? просто интересно сравнить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jul 2 2007, 21:49)
QUOTE(Миссис Килькин @ Jun 30 2007, 16:28)

а не подскажете что там с ценами? просто интересно сравнить smile.gif

Рассказываю и делюсь впечатлениями - шампунь - 140, бальзам 170.
Объем действительно придает, волосы не сухие, живые такие, единственное что - расчесываются не очень хорошо. А в целом оставили приятное впечатление!

Поделиться сообщением

У меня знакомый мастер часто пользуется их краской, отзывы положительные, ничего сверхестественно правда. Я сама красилась месяца полтора назад, цвет достаточно насыщенный, натуральный, краска легла хорошо (несмотря на то, что до этого волосы были окрашенны хной). Где - то через месяц она начала сходить, достаточно равномерно,но в рыжину (но это дает о себе знать хна). Из проф красок сравнить могу только с Лореалем (насколько это сравнение уместно конечно). Лореаль, естественно лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравился двухфазный увлажняющий спрей и бальзам для кончиков волос. Если честно, ожидала худшего, но была приятно удивлена: волосы после них мягкие и расчесываются хорошо. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Купила термозащитный спрей для утяжка - не понравился, волосы после него жесткие и склеиные, как будто их неделю не мыли mad.gif

Поделиться сообщением

Купила их проф. лак для волос. Худшего лака я не припомню даже из самого простого масс-маркета. После нанесения волосы очень тусклые и сухие, прическу держит плохо.

Поделиться сообщением

Почитала отзывы, решила все-таки не покупать Estel. Всем спасибо wink.gif
Лучше уж пользоваться проверненными брендами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь их профессиональной краской для волос и смывкой для краски. Довольна абсолютна. Натуральные, очень стойкие цвета. Кожа головы после окраски нормальная. Нет сухости или стянутости. Не окрашивают кожу. Волосы выглядят идеально. Люблю пользоваться белыми полотенцами, так краска после мытья головы не окрашивает полотенца, как делают многие очень дорогие краски.
Лучше не встречала. Хотя пользовалась всеми дорогими красками. От последнего Лореаль без аммиака была просто в шоке. Никакого сравнения.

Поделиться сообщением

Уже больше года крашусь в салоне этой краской. Нравятся ощущения, цвета, насчет стойкости ничего не скажу, потому что крашусь каждый месяц из-за отросших корней. Может есть и лучше краски, просто уверенна в этом, но так сложилось что моя любимая парикмахерша работает в салоне, который работает с этой маркой.
Шампунь с бальзамом покупала как-то ради интереса, не впечатлили.

Поделиться сообщением

У меня тоже парикмехер работает с этой маркой...маска в большой зеленой банке могу точно сказать-что хорошая))) спрей для облегчения расчесывания -абсолютно нормальный и сыворотку они мне потом для блеска наносила-тоже понравилось, ничего не склеивала.

Поделиться сообщением

Я год красилась их краской, так как очень нравился оттенок. Знаю, что мастера хвалят их уходовую линию, а краски считают жесткими.

Поделиться сообщением

я купила как раз на днях средство против секущихся кончиков, оно масляное у них. стоит 250 рублей. волосы не грязнит, хоть я и наношу явно больше, чем нужно, а насчёт помощи от сечения - не знаю, у меня и без него не секутся (т-т-т), я для профилактики smile.gif

Поделиться сообщением

а где вы в Москве покупаете краску и уход?

Поделиться сообщением

У меня тоже парикмахерша работает на этой марке. Краски, по-моему, неплохие. Но вот уход не впечатлил абсолютно. Пробовала шампунь, бальзам и маску.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу