Miss J

Кроватки

1 024 сообщения в этой теме

Та темка, которая указана в Карте подфорума Детская комната, не открывается no.gif
Собственно, какие кроватки лучше, на что обязательно надо обращать внимание при покупке, нужен ли маятник.
Я сама пока приглядываюсь к кроваткам Можга (мне нравятся Ксюша, Люкс и Кристина). Кто что может о них сказать?

Поделиться сообщением

у нас можга марина кажется. нравится. маятник - ну пусть будет, один раз вам поиграться )) опять же у можги можно снять стенку и приставить кроватку к своей кровати, очень удобно для ночных кормлений и вообще - получается одна огромная кровать.

крч чего тут обсуждать. из российских кроваток лучшие можги. да и вообще самые оптимальные. по цене/качеству

Поделиться сообщением

Husty спасибо, еще есть российские гандылян и pali, но они подороже. А еще такой вопрос все эти кроватки идут от 0 до 5 лет (если снять одну стенку, то будет диванчик). Действительно, их люди так долго используют или все-таки после года уже покупают другие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jun 14 2007, 20:13)
Husty спасибо, еще есть российские гандылян и pali, но они подороже. А еще такой вопрос все эти кроватки идут от 0 до 5 лет (если снять одну стенку, то будет диванчик). Действительно, их люди так долго используют или все-таки после года уже покупают другие?

не, вряд ли после года. обычно в 2-3 года покупают новую кроватку побольше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Jun 14 2007, 19:02)
у нас можга марина кажется. нравится. маятник - ну пусть будет, один раз вам поиграться )) опять же у можги можно снять стенку и приставить кроватку к своей кровати, очень удобно для ночных кормлений и вообще - получается одна огромная кровать.

крч чего тут обсуждать. из российских кроваток лучшие можги. да и вообще самые оптимальные. по цене/качеству

У нас тоже Можга,довольны кроватью очень.
Когда подрастет,мечтаю купить игровую кровать (в формк какого-нибудь животного например).....Я сама все детство о такой мечтала biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jun 14 2007, 18:57)
Та темка, которая указана в Карте подфорума Детская комната, не открывается  no.gif
Собственно, какие кроватки лучше, на что обязательно надо обращать внимание при покупке, нужен ли маятник.
Я сама пока приглядываюсь к кроваткам Можга (мне нравятся Ксюша, Люкс и Кристина). Кто что может о них сказать?

не прочные они..мы взяли и я жалею..маятником мы не пользуемся, а ящик внизу почти отвалился mad.gif при том что мы в ней вообще почти не спим

Поделиться сообщением

я очень хотела кроватку с маятником, но купили без него. и я поняла, что он совершенно не нужен. во-первых, ломаются, а во-вторых - если ребенка приучить к укачиванию, то сам он будет с ооочень большим трудом засыпать

Поделиться сообщением

У нас Можга с маятником и ящиком, у нас ничего не отвалилось, хотя спим только в кроватке, и Чуня ояень любит в ней резвиться biggrin2.gif а про маятниковый механизм, его ведь и заблокировать можно, но, хоть мы им почти не пользовались, иногда он выручал... в общем (ИМХО) хорошая кроватка за нормальную цену. А вот гандылян и pali отличаются только ценой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня Можга с маятником. Оказалось, он не нужен biggrin2.gif . Сама кровать мне нравится, крепкая, качественная. Хватит ее на долго.

Поделиться сообщением

Drewshka а какая у вас моделька?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ Jun 15 2007, 16:51)
Что такое "Можга"? (как модель) unsure.gif

Можга - это город, в котором производят кроватки

Кроватки Можга

Поделиться сообщением

У нас с маятником, но мы им совсем не пользовались, а сама кроватка хорошая smile.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif так странно, все пишут "да у нас маятник. берите с маятником, но мы сами им совсем не пользуемся"

Поделиться сообщением

да просто один раз интересно покачать младенчега )) типа вот - кач-кач. а потом надоедает и это нафиг не нужно. Но ради одного раза стоит взять )) все равно он ко всем кроваткам можга прилагается.

у нас все ок и с маятником, и уровни мы сто раз меняли, и с ящиком под кроваткой тоже все ок.

хорошие кроватки. честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jun 15 2007, 09:19)
Drewshka а какая у вас моделька?

не помню..но ящик отвалился от того что двигала её периодически!

Поделиться сообщением

У нас кроватка Гандылян "Диана" с поперечным маятником. Мы очень ею довольны. Красивая, простая, но элегантная, прекрасное дерево.
Когда сын был совсем маленьким - до 3 мес примерно - маятник нас очень выручал. (Потом я стала укачивать на руках, а еще через какое-то время стали засыпать с титей). Сейчас Дане очень нравится стоять или сидеть в кроватке и раскачивать ее. Маятник легко блокируется. Ящик небольшой, но удобный.
Так что нам все нравится smile.gif

Поделиться сообщением

У нас Можга (кажется модель С-600, но не уверена) с продольным маятником и ящиком.

Ящик используем как место временного хранения маленьких вещей Симы, которые потом переезжают в кладовку к свекрови. В ящике еще храню доп. одеяло, плед и грелку biggrin2.gif

ИМХО лучше брать кровать с маятником. Никогда не знаешь будет ли твой будущий ребенок любить укачивание, а, купив маятник, убиваешь сразу двух зайцев, если будет любить, то есть маятник, если нет-болкируешь и все. Нам был очень нужен маятник до 6 мес. Потом Серафим сам отказался от укачивания, да и вообще от моего присутствия при засыпании, так что кладу его и ухожу. Не отучали, как видите, от укачивания.

Матрас с независимыми пружинами и кокосовой стружкой со съемным чехлом.

Поделиться сообщением

Немножко дурацкий вопрос, он, может, кто из собстевнного опыта посоветует: лучше брать кроватку с одним большим ящиком или с двумя раздельными поменьше?

Поделиться сообщением

А у нас "Венеция" / Papaloni. Мы довольны, колесики сняли и получили качалку!!! Ящиков нет, но мы такую и хотели, т.к. кроватка стоит так, что ящики и не открылись бы. А так кроватка очень качественная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу