ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

Я не люблю шкафы, особенно такие, где вещи на полочках лежат. Купила себе стойку-вешалку, как в магазинах ТЫЦ - мне очень нравится. На одной висит чистая одежда - на стойке ее очень удобно подбирать. На второй одежда, которую уже одевали, но в стирку еще рано отдавать. Но благо, у нас есть место под нее, фактически гардеробная, а так, на любителя, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТайнаЯ @ Jun 20 2007, 10:20)
у меня в ходу как минимум 5 флаконов разных духов, если все вещи от котырых пахнет духами сложить в шкаф, да еще и вместе  brows.gif

У меня духов 30, но пахнут ими ток шарфы. Я брызгаю только за уши, на шею. Шарфы ношеные лежат стопкой в коридоре на комоде, где перчатки и прочее, чистые отправляются в шкаф..

Для белья у меня комод, там все только одноразового плана: день поносил - тут же в стирку.
Для полотенец и постельного белья тоже отдельная секция, полностью закрытая.

А платья-кофты-юбки ношу какое-то время, храню в платяном шкафу на вешалках. Кофты и платья, соответственно, чаще стираются, а юбки реже.

Не выношу развешанную на стульях одежду, так неаккуратно смотрится shutup.gif да и вешалки, как тут предлагали, приравниваются у меня к стулу. Они только для гардеробной хороши, и правда.

Поделиться сообщением

Если вещь не испачкалась (а я еще тот "поросенко"- люблю на себя и суп пролить tongue.gif ) то я спокойно вешаю в шкаф к остальным, если испачколось то сразу в машинку- это касается всех вещей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу