ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

Люди добрые, объясните зачем стирать джинсы или брюки после каждого надевания?????

Поделиться сообщением

да ни зачем в общем-то, никогда так и не делаю - та же участь у юбок, жакетов и т.п.

после каждой носки только белье, футболки и т.п. стирать разумно, а то вылиняет, вытянется моментально

использую вешалку перекладину и стул =) но на вешалки и чистые вещи висят частенько

Поделиться сообщением

Если белье грязное, то сразу в стирку. А если не грязное, то обратно убираю в шкаф, где все белье лежит.

Поделиться сообщением

у нас шкаф не купе, поэтому все свешиваю на приоткрытую дверцу шкафа yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jun 15 2007, 21:51)
Никогда бы не додумалась выделять в шкафу отдельное место для вещей, надетых 1 раз... То, что грязно - идет в стирку. То, что можно надеть еще раз, например джинсы, на кресло компьютерное вешаю, или обратно в шкаф убираю...

и я не додумалась бы...прочитала первый пост и удивилась - как так? оказалось многие так делают huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alena @ Sep 22 2007, 12:57)
QUOTE(Кoшkа @ Aug 23 2007, 21:16)
у меня в шкафу есть специальные полочки для одежды, которую уже один раз одевала, поэтому ни где не складирую smile.gif

аналогично

сколько же полок должно быть в шкафу??? в 2 раза больше, чем у меня сейчас, например blink.gif на одной - чистые футболки, на второй - одетый 1 раз, на третьей - чистые джинсы, на четвертой - джинсы, одетые 2 раза, на пятой - одетые 2 раза lol.gif а ещё по 3 полки для рубашек, свитеров, кардиганов, юбок, шортов...... wacko.gif

Поделиться сообщением

Выделила отдельную полочку в шкафу... Там все и кучкуется. Правда обычно много не набирается - успеваю постирать happy.gif

Поделиться сообщением

Терпеть не могу когда вещи висят на спинках, лежат стопками, для меня это признак неряшливости. Все в шкав, все закрыто и невидно, у меня три шкафа.

Поделиться сообщением

Пытаюсь отучить себя складывать все на спинку стула. Стараюсь в шкаф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Sep 7 2009, 17:45)
Терпеть не могу когда вещи висят на спинках, лежат стопками, для меня это признак неряшливости. Все в шкав, все закрыто и невидно, у меня три шкафа.

о да, ощущение беспорядка сразу, даже если в комнате прибрано и чисто...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛискА @ Sep 24 2007, 12:50)
пока на стуле, мечтаю вот вешалку завести типа такой или такой

Первая, конечно, "вместительнее". Можно много навешать. но дороговата huh.gif Тоже такую хочу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Nov 15 2007, 18:05)
Всякие футболки - в стирку отправляю, для джинс и кофточек, которые нельзя часто стирать у меня есть отдельная тумбочка с 2мя полочками.

И как скоро футболочки изнашиваются, если их так часто стирать? blink.gif

Поделиться сообщением

отдельная полочка в шкафу для штанов, отдельная для кофт. МЧ привык вешать джинсы на кручок в прихожей blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, имеющие чудо-вешало, где оно у вас стоит?
Сама хотела приобрести такую, пока все на спинках стульев. Но есть одно НО: не думаю, что вешалка с вещами посреди комнаты смотрится лучше, чем вещи, висящие на дверцах, тренажерах и пр. Ее же ничем не закроешь. Разве простыней старой или покрывалом lol.gif Естетика млин biggrin2.gif
Складывать в шкаф - не вариант. Даже те же джинсы...Останутся заломы, в таких не выйдешь, придется гладить, но как вообще гладить не свежую одежду... Это еще хуже ИМХО чем повесить ее в шкаф (естественно, не к майкам и нижнему белью). Проблема остается не решенной...

Поделиться сообщением

А у меня все, что чистое - лежит на полке;
то, что одела (платье, брюки, пиджак) и что не сразу в стирку - на вешалке в шкафу;
джинсы - на полке в шкафу;
Ну и иногда спинка стула для брюк или если с вечера наряд какой-то приготовлю - на вешалку и на ручку шкафа shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caprisiola @ Sep 20 2009, 09:29)
Девочки, имеющие чудо-вешало, где оно у вас стоит?Сама хотела приобрести такую, пока все на спинках стульев. Но есть одно НО: не думаю, что вешалка с вещами посреди комнаты смотрится лучше, чем вещи, висящие на дверцах, тренажерах и пр. Ее же ничем не закроешь. Разве простыней старой или покрывалом lol.gif Естетика млин biggrin2.gif
Складывать в шкаф - не вариант. Даже те же джинсы...Останутся заломы, в таких не выйдешь, придется гладить, но как вообще гладить не свежую одежду... Это еще хуже ИМХО чем повесить ее в шкаф (естественно, не к майкам и нижнему белью). Проблема остается не решенной...

Видела в журнале "ДОМОЙ" (кажется сентябрьский номер) такую вешалку. Стояла она рядом с платяным шкафом за симпатичной ширмой, естсественно в тон и стиль комнаты. Смотрелось симпатично. Только наверное в небольшой комнате надо продумать куда ее поставить и как "обыграть"
Можно еще в так называемую "темную комнату"
А еще видела у знакомых, в комнате такая планировка, что есть маленькая ниша в стене и там встроили вешалку за реечными дверцами. Туда убирают джинсы, легкие ветровки, костюмы.

Поделиться сообщением

Точно! Ширма - это идея. Тем более ее можно сделать из любого материала... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caprisiola @ Sep 21 2009, 11:50)
Точно! Ширма - это идея. Тем более ее можно сделать из любого материала... yes.gif

Ну-да, можно в японском стиле, можно в восточном, какой-нить пуфик рядом примостить...это уж у кого какая обстановка в комнате...
Дальше у меня уже полет фантазии, что за ширмой мона еще и столик/тумбочку с зеркалом поставить... blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maya-s @ Sep 21 2009, 13:47)

Ну-да, можно в японском стиле, можно в восточном, какой-нить пуфик рядом примостить...это уж у кого какая обстановка в комнате...
Дальше у меня уже полет фантазии, что за ширмой мона еще и столик/тумбочку с зеркалом поставить... blush2.gif biggrin.gif

А у меня однокомнатная квартира.
Куда же ширму-то???
Но у меня во встроенном шкафу предусмотрена секция для одежды, которая уже одевалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(menestrell @ Sep 21 2009, 15:42)
QUOTE(Maya-s @ Sep 21 2009, 13:47)

А у меня однокомнатная квартира.
Куда же ширму-то???
Но у меня во встроенном шкафу предусмотрена секция для одежды, которая уже одевалась.

В однокомнатной - чесслово - не знаю! Сама голову скоро начну ломать, т.к. может обзаведусь однушкой brows.gif
Тут уж смотреть тока какая прихожая, ну или тогда тока секция в шкафу-купе - как у вас! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу