ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

Всякие футболки - в стирку отправляю, для джинс и кофточек, которые нельзя часто стирать у меня есть отдельная тумбочка с 2мя полочками.

Поделиться сообщением

на отдельные вешалки и в шкаф...больше 2 раз вещи не одеваю..
джинсы вниз на полку

Поделиться сообщением

У нас тоже проблема, но в основном с вещами МЧ - навешивает гору вещей и потом начинает ругаться, когда я пытаюсь убрать их в стирку! Причем в его куче оказываются и неодеваные вещи!
Сейчас хочу купить вешалку напольную, недавно нашла прикольную!!

Поделиться сообщением

я завела себе в шкафу для этого отдельную полочку, туда отправляю свитера, джинсы, шорты, юбки, а в стирку майки, тонкие кофточки, а у маман все на велотренажере висит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня для этого специальная вешалка-стойка для одежды. как на фото айвори, толкьо чуть меньше и там несколько перекладин. когда там накапливается гора одежды - разбираю, отправляю вещи в стирку.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Oct 26 2007, 13:56)
ИМХО Странные какие то blink.gif  "не очень чистая", "зачем ей отдельную полку?", "не пахнет она".........

Вы же в ней целый день ходите на работе, в ТЦ, в обществ. транспорте(!) и т.п. 
Как после такого можно например "штаны"/юбку повесить со всеми остальными чистыми вещами? yucky.gif 

я все вешаю на перекладину, естессно "брюки" снизу, а "футболку" сверху smile.gif

А я не вижу ничего страшного в этом. Но я не имею в виду блузки, маечки и сетленьное летнее.
Но чтобы шерстяные брюки стирать после 2 носок ... wacko.gif Они же деформирутся тогда очень быстро и придут в полную негоднодность. Ангичане вообще такие брюки раз в 2 года стирают.
Поэтому у меня, брюки, джинсы, юбки (то есть все на чем сидишь в общественных местах) располагаются рядом с верхней одеждой.

Поделиться сообщением

Никогда не задумывалась об этом... у меня лежит в шкафу все вместе в сложенном виде. Стираю по мере необходимости. smile.gif

Поделиться сообщением

Вешаю на спинку стула, футболки надеваю 1 раз, а потом в стирку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Nov 21 2008, 17:56)
QUOTE(LiSS`ichka @ Oct 26 2007, 13:56)
ИМХО Странные какие то blink.gif  "не очень чистая", "зачем ей отдельную полку?", "не пахнет она".........

Вы же в ней целый день ходите на работе, в ТЦ, в обществ. транспорте(!) и т.п. 
Как после такого можно например "штаны"/юбку повесить со всеми остальными чистыми вещами? yucky.gif 

я все вешаю на перекладину, естессно "брюки" снизу, а "футболку" сверху smile.gif

А я не вижу ничего страшного в этом. Но я не имею в виду блузки, маечки и сетленьное летнее.
Но чтобы шерстяные брюки стирать после 2 носок ... wacko.gif Они же деформирутся тогда очень быстро и придут в полную негоднодность. Ангичане вообще такие брюки раз в 2 года стирают.
Поэтому у меня, брюки, джинсы, юбки (то есть все на чем сидишь в общественных местах) располагаются рядом с верхней одеждой.

+10
у меня в комнате гардеробная из Икеи: 2 штанги (верхняя/нижняя) - на них все висит на вешалках - и вертикальный ряд корзин.
Шерстяные брюки, юбки, платья - все это у меня только химчистится, там указание такое на бирке. Но эти вещи носятся не один раз, поэтому просто прихожу домой и вешаю на вешалку (понятно, если брюки забрызганы грязью, то сразу кладу в пакет для химчистки).
Майки, блузки, белье - это все носится один раз и сразу идет в стирку.
ИМХО складирование на кресле/стуле/тренажере - ЖЕСТЬ fegh.gif
Только если ремонт и нет шкафа пока в принципе.
По поводу вешалки из Икеи - у меня такая стояла в коридоре года 4 после ремонта. Руки до шкафов-купе не доходили. Весчь удобная, но ставить такое в комнате...ИМХО, не очень эстетично.. blink.gif

Поделиться сообщением

Убираю обратно в шкаф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Oct 15 2008, 02:59)
У нас тоже проблема, но в основном с вещами МЧ - навешивает гору вещей и потом начинает ругаться, когда я пытаюсь убрать их в стирку! Причем в его куче оказываются и неодеваные вещи!
Сейчас хочу купить вешалку напольную, недавно нашла прикольную!!

а что за напольная вешалка? покажи, а? blush2.gif

Поделиться сообщением

на стуле гроздья biggrin2.gif но потом собираюсь с духом и разбираю - грязное - в стирку, чистое в шкаф! *посмотрела на свою комнату* слабо себе представляю куда здесь можно впихнть доп. вешалку на колесиках?! да и пыли на таких висящих вещах будет не намного меньше, чем после улицы blush2.gif

Поделиться сообщением

Рубашки мужа летят в мешок для стирки каждый вечер. У меня есть полка в шкафу для чистой и единождыносившиеся одежды. В конце недели все грязное бросаю в стирку.

Поделиться сообщением

никогда об этом не думала...
все либо висит на стульях, либо на напольной вешалке - но на ней есть и не ношеные чистые вещи, просто которые не хочется в шкаф совать

Поделиться сообщением

У меня тоже на кресле все раскладывается... fegh.gif
блин, эт моя проблема

Поделиться сообщением

Джинсы-брюки лежат на банкетке в коридоре. Платья-юбки, какие-то праздничные корсеты-блузки обычно "протряхиваю" вне шкафа, вечером убираю в шкаф (если грязное, естественно, в стирку). А вот всякие рубашки, кофточки, которые повседневные, но не на один раз, часто копятся на стуле, горкой нехилой, иногда и юбка какая туда по ошибке попадет да так и закопается. Иногда весьма нехилая гора набирается, особенно если перепады температур да и просто от моей безалаберности blush2.gif
Тоже думаю приобрести вышеупомянутую вешалку-перекладину, чтобы вещи хоть не мялись в этой куче, но пока сомеваюсь, так как не уверена куда в нашей квартире ее приткнуть можно.

Поделиться сообщением

Все складываю вешаю в шкаф,не люблю когда нависает на спинках стульев что то лишнее, если грязное-сразу тащу в машинку. Так родители приучили

Поделиться сообщением

вещи на кресле лежат или сразу в стирку

Поделиться сообщением

брюки-джинсы, свитера лежат на отдельной полке в шкафу или висят на вешалке в коридоре, а блузки, рубашки, футболки стираются после одной носки сразу.

Поделиться сообщением

Аналогично.
Один раз одетое - на отдельной полке. Чистое -да, но ведь побывавшее на теле, соприкасавшееся с пыльным или грязным (уличным) воздухом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу