ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

мы тоже хотим такую вешалку купить в ИКЕЕ, но только позже, т к сейчас ремонт и переезд
А пока на стулья, кресла вешаем smile.gif

Поделиться сообщением

Прикольное понятие: не очень чистая одежда biggrin2.gif , у меня такой нет - есть или чистая или грязная cool.gif
Пока жила с родителями, занималась складированием на спинке стула, но сейчас эту дурную привычку искоренила bb.gif - после улицы вещи или в шкаф отправляются или в корзину с грязным бельём.
Все вещи, которые можно вешать, висят на отдельных вешалках, остальное по полкам.

Джинсы обычно после одной носки не стираю, и после 2-х тоже biggrin.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

у меня в шкафу есть специальные полочки для одежды, которую уже один раз одевала, поэтому ни где не складирую smile.gif

Поделиться сообщением

У нас рядом с комодом стул стоит, так вот на спинку стула вешаем. Несколько раз в неделю эти вещи перебираются, и относятся к стиральной машинке shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapsa @ Aug 23 2007, 13:24)
Прикольное понятие: не очень чистая одежда  biggrin2.gif , у меня такой нет - есть или чистая или грязная  cool.gif
Джинсы обычно после одной носки не стираю, и после 2-х тоже  biggrin.gif  tongue.gif

+1 biggrin2.gif

Тоже не понимаю " не очень чистая"
Если испачкана- в стирку.
И душусь я не так сильно, чтобы потом все запахи смешались.
Да и живу не во дворце , к сожалению, где комнаты выделены под гардеробные. brows.gif

Поделиться сообщением

Вешаю в шкаф на отдельные плечики или,если вечером сняла,например, джинсы и знаю,что надену их утром-на дверцу шкафа могу повесить. biggrin2.gif
В детстве вешала на спинку стула-сейчас так не делаю и от ребенка требую,чтобы все в шкафу было.Благо-шкаф у нее большой и есть место для таких вещей-пару раз надетых,но еще не грязных rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Майки, топы одеваю по одному разу, потом сразу - в стирку. Джинсы, юбки вешаю обратно в шкаф на вешалки отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кoшkа @ Aug 23 2007, 21:16)
у меня в шкафу есть специальные полочки для одежды, которую уже один раз одевала, поэтому ни где не складирую smile.gif

аналогично

Поделиться сообщением

Почитала темку, поняла что вешалка - самая отличная идея.
В Питере видела такие (как тут фотка выложена) в Икее рублей за 800 кажется.
Насчет грязной одежды - у меня самая большая проблема с джинсами, потому что их много. Зимой один раз оденешь, вроде низ чистый, стирать не нужно, но все равно понимаешь что ими же по земле... в шкаф к чистому не хочется... и вешаются джинсы на стул... на следующий день одеваются другие джинсы, а вечером они тоже вешаются на тот же стул... и так дальше... sad.gif

Поделиться сообщением

Я на стульчик и муж на стульчик, получается вся комната в таких кучках. Проблема!

Поделиться сообщением

на кресло, что бы благополучно забыть о том, что она там весит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну я вот джинсы не могу повесить обратно в шкаф к чистым вещам... По улице когда ходишь, низ штанин ведь пачкается, когда сыро-так вообще грязью забрызганы. Так что вешаем их в прихожей на вешалку. Она у нас такая, в виде палки, на ней крюки по кругу, вращаются вокруг оси... Вобщем удобно.

Поделиться сообщением

ИМХО Странные какие то blink.gif "не очень чистая", "зачем ей отдельную полку?", "не пахнет она".........

Вы же в ней целый день ходите на работе, в ТЦ, в обществ. транспорте(!) и т.п.
Как после такого можно например "штаны"/юбку повесить со всеми остальными чистыми вещами? yucky.gif

я все вешаю на перекладину, естессно "брюки" снизу, а "футболку" сверху smile.gif

Поделиться сообщением

У меня будущая детская сейчас сделана под гардеробную и мини-тренажерку.
Там поставила, вроде называется "вешало", и спокойно развешиваю шмотки, кот. в шкаф с чистыми ни-ни shuffle.gif Правда бывает спешу и кидаю на кресло blush2.gif

вот такая штука, только моя с "полочкой" внизу

вешало.jpg

Поделиться сообщением

А мы с мужем складываем все на кресло, под конец недели оно бывает с приличной горой одежды blushing.gif на выходных все разбирается и отправляется в стирку smile.gif

Поделиться сообщением

не люблю, когда по стульям валяется, уж лучше в шкаф, ну конечно стараюсь ношенные джинсы вплотную к вечернему топу не вешать.
А вот куда вы деваете домашнюю одежду, если она и одеванная уже и пыли-грязи уличной на ней нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(/\аура @ Nov 2 2007, 11:13)
не люблю, когда по стульям валяется, уж лучше в шкаф, ну конечно стараюсь ношенные джинсы вплотную к вечернему топу не вешать.
А вот куда вы деваете домашнюю одежду, если она и одеванная уже и пыли-грязи уличной на ней нет?

Если она чистая, то обратно в шкаф, к другим домашним вещам smile.gif

Поделиться сообщением

Я на вешалку чистую вешаю, а которую одевала складываю стопочкой shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу