ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

Задумалась, а действительно, куда?... Огляделась... Оказывается на стул, на его спинку и на кресло... Непорядок blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Jun 20 2007, 17:54)
QUOTE(ТайнаЯ @ Jun 15 2007, 22:48)
QUOTE(EnJoy @ Jun 12 2007, 21:48)
QUOTE(ТайнаЯ @ Jun 11 2007, 17:51)
один раз надетое в шкаф с чистым класть не приятно.

Мне не неприятно, кладу в шкаф. А в чем проблема? Если вещь, скажем, пахнет потом или грязная - то ей прямая дорога в стирку. А если с ней все в порядке - почему бы не положить к другим вещам, с которыми тоже все в порядке?

пыль все равно оседает. а в шкафах у меня только чистое лежит.
если у вещи есть запах, то конечно в стирку, хотя до запаха я не ношу.
но вот даже пахнущее духами я бы в шкаф не положила. запахи смешиваются shutup.gif

Я не знаю, я, может, просто не очень брезгливая в этом вопросе? Мне одетые один-два раза джинсы не кажутся грязными. Естественно, я их не к трусам положу и не к нательным майкам, а к другим джинсам. И душусь я настолько слегка, что одежда потом если и пахнет, то совсем чуть-чуть., и уж точно не способна пропитать ароматом духов окружающие вещи, тем более что в шкафу у меня итак ароматизаторы лежат.
Я просто не понимаю поняти "не очень чистая вещь". Если она чистая - место её в шкафу с другими чистыми вещами. Если по какой-то причине - пыль, духи, вспотела за день, испачкалась или просто носила кофточку уже несколько дней - вещь кажется мне НЕ чистой, отправляю её в стрику.

ППКС
В голову не приходило для таких вещей какое-то спец место заводить.

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю этого... no.gif
Ну и что - пыль оседает? Вы же ее снова наденете на себя, и другие вещи из шкафа что помешает надеть, если она там полежит?
А вообще видимо у каждого свои тараканы... не в обиду скажу smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю.... Чистое в шкаф! Грязное в машинку!

Поделиться сообщением

Я вешаю на спинку стула, делаю так с детства,можно сказать- в семье так принято) вроде всё норм, только напряг когда резко теплеет или наоборот, то тогда там может много скопиться одежды)

Поделиться сообщением

QUOTE(_PANDORA_ @ Aug 6 2007, 21:54)
Я вешаю на спинку стула, делаю так с детства,можно сказать- в семье так принято) вроде всё норм, только напряг когда резко теплеет или наоборот, то тогда там может много скопиться одежды)

То есть как? Вещи на стуле? Это ж бардак получается... А если люди придут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet-Angel... @ Aug 7 2007, 00:34)
QUOTE(_PANDORA_ @ Aug 6 2007, 21:54)
То есть как? Вещи на стуле? Это ж бардак получается... А если люди придут?

Спешно все засовывается в шкаф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если есть время, убираю в шкаф, если нет - вешаю на стул или на радиатор biggrin2.gif Один раз надетую одежду грязной не считаю wink.gif

Поделиться сообщением

Майки и кофты сразу отправляются в корзину для стирки. А вот джинсы могу несколько раз одеть, они у меня на отдельной полке живут smile.gif А вообще мне один раз одетая одежда уже не кажется чистой, я люблю чтобы она пахла свежестью как только после стирки

Поделиться сообщением

Всю неделю я это складирую на кресле, потом разбираю - внизу в шкафу у меня две полки - как раз для таких вещичек shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я в шкаф кладу...Что случится после одного надевания свитера, джинсовы, костюма?Многого, в общем-то.И что, у меня будет 2 шкафа- одни для костюмов из химчистки, другой для пару раз надеваных?Нерационально.А блузки, футболки и тд. - в грязное белье.

Поделиться сообщением

Я вешаю на вешалку специальную вертикальную кот стоит...
Там пару дней висит, потом разбираю... Что в стирку, что опять в шкаф (джинсы и штанишки какие-нить...)...

Поделиться сообщением

И я обратно в шкаф кладу. Странно, считаю себя очень чистоплотной, от меня потом никогда не пахнет. Но одежду, которую носила один день я стирать не буду. Только если она испачкалась или я в ней потела (например, майки и штаны для спорта).
Помоему, это очень накладно каждый раз стирать вещь в которой и ходила от силы несколько часов. Такая одежда и изнашивается быстрее, и вообще... unsure.gif
В-общем, вы меня озадачили, девчонки.

Поделиться сообщением

Если чистое - в шкаф, если грязное - в стирку

Поделиться сообщением

надоевшую одежду подружкам дешево продаю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 20 2007, 20:32)
надоевшую одежду подружкам дешево продаю brows.gif

Ммм... здесь все-таки обсуждается не надоевшая одежда, а одежда, которую одели 1-2 раза - куда её класть? brows.gif

Поделиться сообщением

вообще никогда об этом не задумывалась,всегда кладу обратно в тумбочку к другим вещам,независимо от того сколько раз одела,единственное когда вещь уже грязная,в стирку

Поделиться сообщением

Специально купила вешалку на ножках, очень удобно. Покупалась для мужа по большей части. По крайней мере вся свалка вещей у него в одном месте biggrin2.gif Очень удобно вешать то, что в шкафу сминается.
Раньше все развешивалось на стульях, кресле и вентиляторе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если вещь грязная - в стирку, чистая- обратно в шкаф. Нечто среднее в принципе невозможно, а если сомневаюсь, то результат в пользу стирки - машинка-автомат - великая весчь. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу