ТайнаЯ

Куда складировать одежду

165 сообщений в этой теме

собственно проблема в том, что джинсы, всевозможные брюки и т.д. разложены по квартире ровным слоем. один раз надетое в шкаф с чистым класть не приятно.
куда вы складируете такие вещи?

Поделиться сообщением

хороший вопрос, я складирую на балконе на стеллаже. у меня там спец место

Поделиться сообщением

На специально отведённую для этого полочку в шкафу.. а вообще, в последнее время она пустует, один раз надетое летит в стирку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Фиона @ Jun 12 2007, 13:07)
На специально отведённую для этого полочку в шкафу.. а вообще, в последнее время она пустует, один раз надетое летит в стирку.

у меня так же. джинсы мужа обычно на диване валяются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

складываю на отдельную полку, и не так много "валяется" на стульях и т.д. в день же не по сто раз переодеваешься. а потом зачем неделю хранить вещи, которые уже не оденешь на этой недели. Да и в конце концов, грязные вещи в баке для грязного белья.

Поделиться сообщением

Обычно кладу на кресло, но как правило оно там долго не задерживается...если понимаю что одену вещь не скоро, то кидаю в стирку sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТайнаЯ @ Jun 11 2007, 17:51)
один раз надетое в шкаф с чистым класть не приятно.

Мне не неприятно, кладу в шкаф. А в чем проблема? Если вещь, скажем, пахнет потом или грязная - то ей прямая дорога в стирку. А если с ней все в порядке - почему бы не положить к другим вещам, с которыми тоже все в порядке?

Поделиться сообщением

если вы говорите про раз одетую, то я ее вешаю в отдельном месте на вешалки, либо на пуфик около кровати. Обычно относится к свитерам и брюкам. Футболки летят в стирку после одного дня.

Поделиться сообщением

Я вешаю обратно в шкаф...
У меня одежда потом не пахнет, только парфюмом, да и то очень тонко...И с одного раза никогда не пачкается так, что бы стирать сразу надо было...
Я же душ принимаю ежедневно...

Поделиться сообщением

Я в шкаф вешаю, если грязная - в стирку. Муж завешивает вешалку для костюмов, а я регулярно разбираю этот завал. Сваливаю все на пол и отбираю - что в стирку, что в шкаф. Он всегда с такой жалостью смотрит на эту гору вещей, как будто я все съесть собираюсь. smile.gif

Поделиться сообщением

Ну, если это верхняя одежда, которая не стирается каждый раз, вешаю в шкаф обратно-там тоже не всё чисто-пречистое висит.

Поделиться сообщением

Эх-х-х, джинсы и футболки на спинках стульев болтаются sleep.gif, мечтаю, что когда-нибудь появится место для отдельного шкафчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну,впринципе, для такой одежды у меня отделение специальное в шкафу....

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Jun 12 2007, 21:48)

Мне не неприятно, кладу в шкаф. А в чем проблема? Если вещь, скажем, пахнет потом или грязная - то ей прямая дорога в стирку. А если с ней все в порядке - почему бы не положить к другим вещам, с которыми тоже все в порядке?

Микробы, везде микробы... А вы их к чистым вещам xcb.gif

Поделиться сообщением

Кресло спасает. В двух шкафах не на все вещи хватает места, чтоб выделять под такие негрязно-нечистые вещи отдельную полку.

Поделиться сообщением

а где бы такую кронштейн-вешалку в Питере приобрести?не подскажете?а то очень надо!!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КНаташа @ Jun 14 2007, 15:15)
Я специально для этих целей купила кронштейн-вешалку-не знаю, как называется, как на показах стоят, на колесиках буквой П. Оч. удобно и симпатично.

Я тоже ее купила tongue.gif

а еще у меня рядом стоит доска гладильная ..порой и она бывает занята этими вещами

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Jun 12 2007, 19:48)

yes.gif Если я заведу отдельное место для раз одетых вещей, то больше их не одену, потому что буду заведомо считать их грязными. Однажды одетые джинсы кладу к другим джинсам в том же шкафу. Кофты висят также в шкафе. А рубашки, блузки, майки и футболки никогда 2 раза не одеваю, так что они по-любому идут в стирку.

Поделиться сообщением

а у нас в комоде выделена полка для таких вещей. просто в шкафу полки не изолированны, а в комоде все отдельно. просто суппеееррр!!!!! lol.gif

Поделиться сообщением

складываю на отдельную полку в шкафу, или на вешалку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу