Улочкина

Gosh

454 сообщения в этой теме

Обожаю их рассыпчатые тени. sla.gif Особенно оттенки Petal и Meringue.

Недавно приобрела румяна и тоже не разочаровалась. Очень мягкие, но в то же время стойкие. thumbsup.gif

Подумываю о блеске для губ. Подруга любит, но для меня же важно мнение здешних обитательниц. brows.gif

Мои сокровища:

user posted image

Поделиться сообщением

дааааа!!!!! очень люблю..... есть две палеточки теней-четверок!!! держаться отлично, цвета красивые... самое то на зиму и на осень. есть у них также и яркие такие оттенки ( особенно та коллекция, которая сейчас).... очень хочу попробовать их цветную тушь.

Поделиться сообщением

у меня есть рассыпчатые тени, оттенок copper - мне нравятся, насыщенные, стойкие, текстура приятная
тушь еще была, удлиняющая с разделяющим эффектом - понравилась

Поделиться сообщением

мне раньше очень нравилась их объемная тушь, темно-зеленая. просто сказочная. потом купила, когда она сменила дизайн - выкинула после первого же попытки накрасить этой бякой реснички yucky.gif а тени и правда неплохие, но что-то я никак с оттенками не угадываю. их надо на веки при затесте наносить, даже на руке они не так смотрятся. а в баночке- тем более...

Поделиться сообщением

Мне лаки нравятся, цвета красивые и сохнут быстро. Больше ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

Молочко для снятия макияжа у них неплохое было. крем для глаз тоже ничего.

Поделиться сообщением

знаю,что у них цветные тушьки хорошие) какую взять для карих глазок ...? а то их много там вроде.. но реснички у меня тёмные..будет ли тушь видна?

теньки тестила-понравились,но не решилась взять))

Поделиться сообщением

У меня две туши удлиняющие-голубая и черная. Обе нравятся! Еще тени рассыпчатые белые, тоже очень нравятся. А еще есть кисть для век - прекрасная blush2.gif

Поделиться сообщением

а у меня крем для рук от гош..очень нравится, а запах..........ммм.......

Поделиться сообщением

Есть два карандаша для глаз,мягкие,хорошо наносятся и долго держатся,один из них мой самый любимый-зелненький rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magistra vitae @ Jun 13 2007, 12:30)
знаю,что у них цветные тушьки хорошие) какую взять для карих глазок ...? а то их много там вроде.. но реснички у меня тёмные..будет ли тушь видна?

bb.gif у меня тоже глаза карие, ресницы черные. я взяла Lift'N Shape. оттенок Deep Petrol, серо-синий. мне нравится! она не слишком яркая, спокойный такой цвет. wink_kiss.gif
думаю потом еще черную прикупить такую же. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GreenBerry @ Jun 13 2007, 19:18)
Есть два карандаша для глаз,мягкие,хорошо наносятся и долго держатся,один из них мой самый любимый-зелненький rolleyes.gif

Карандаши сууууупер!!! У меня веки сухие, только Гошем можно нормально линию нарисовать.

Поделиться сообщением

А я люблю их тенюшки -рассыпушки, пока их только 7 у меня, но там есть такие красивые цвета sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампусик @ Jun 13 2007, 19:54)
А я люблю их тенюшки -рассыпушки, пока их только 7 у меня, но там есть такие красивые цвета sla.gif

Показывай!!!! brows.gif

Поделиться сообщением

почем нынче хваленые в этой теме рассыпушки? brows.gif

Поделиться сообщением

Распродажа сейчас, вроде, так что стоят 299 bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jun 13 2007, 20:24)

bb.gif у меня тоже глаза карие, ресницы черные. я взяла Lift'N Shape. оттенок Deep Petrol, серо-синий. мне нравится! она не слишком яркая, спокойный такой цвет. wink_kiss.gif

но тушька видна??
я хочу какую-нить фиотеловую)) приспичило))))
А Lift'N Shape это удлиняющая ? или какая?

Поделиться сообщением

рассыпушки ничего так, тока с ними беда: без базы скатываются, а с базой блестят намного меньше unsure.gif

вот что я обожаю у Гош - это их карандаши для глаз rolleyes.gif у меня их "тележка" уже: бирюзовый, синий, коричневый, темно-серый... отлично держатся, мягкие, вообще не стираются, и классные насыщенные цвета sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magistra vitae @ Jun 14 2007, 00:06)
QUOTE(margin @ Jun 13 2007, 20:24)

но тушька видна??
я хочу какую-нить фиотеловую)) приспичило))))
А Lift'N Shape это удлиняющая ? или какая?

тушька видна yes.gif особенно она хороша с синим карандашом по верхнему веку thumbsup.gif
фиолетовая или сиреневая там точно была, но я не рассматривала ее, мне не надо такой оттенок.
Lift'N Shape - на моих ресницах она дает весьма неплохое удлинение и объем, а еще - очень красивый изгиб brows.gif правда если наносить много слоев, то могут слипаться. но это уже от аккуратности нанесения зависит. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу