-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

Девчонки,диета хорошая!Я за 9 дней скинула 3800.Оставшиеся дни тоже досидела , но каков был отвес не знаю, так как уехала, но то что там скинула, то набрала, и поэтому вернувшись домой отвес такой и остался -3800. Сейчас вот думаю сесть на нее возможно с понедельника.Кто-нить хочет попробовать?Если что свистите!

Поделиться сообщением

Такс, я сегодня на японке!Поехали...

Поделиться сообщением

Такс, я сегодня на японке!Поехали...

Поделиться сообщением

1 д.-500 с нарушениями под вечер : )

Поделиться сообщением

Сидела на Японке (14 дневный вариант) в феврале этого года, сбросила 8 кг. (с 85 кг до 77 кг, рост 180) Выходила плавно, старалась следовать принципам Монтиньяка + фитнес 4-5 раз в неделю. Сейчас вешу 68 кг. Больше на диетах не сидела. Никого не агитирую, т.к. диета достаточно голодная и не всем подходит. Но для меня она стала хорошим стартом долгого пути к стройности.

Поделиться сообщением

я очень хорошо худела именно на этой диете! И чувствовала себя превосходно! bb.gif
Подруга была "пышечкой", три курса японской подряд - и стройняшка!!! Даже замуж вышла и родила, не располев после родов! cool.gif

Поделиться сообщением

Я с 27 ноября на япоке буду....никто с мной не желает? Именно с 27-ого, потому что ожилается перед эти 3 дня рождения подряд - обжираловки, конечно, не будет, но нарушения быть могут

Поделиться сообщением

Думаю присесть на время,оставшееся до Нового Года smile.gif Начну в субботу-воскресенье.
Кто со мной? flowers1.gif

Поделиться сообщением

1 день-800 грамм, иду дальше...

Поделиться сообщением

Девочки,понимаю что глупые и частозадаваемые вопросы,но все же..
Если не могу найти в себе силы есть жареные кабачки или вареную морковь?Их можно заменить кефиром или свежей морковью?
или не получится тогда.. cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!!

С понедельника сажусь на японку, кто со мной???

Поделиться сообщением

Я сижу на японке, уже с 6.04.09, вторая неделя пошла, почти -2 кг, но это у меня второй раз, да этого около месяца назад сидела -3.5кг. давайте вместе досиживать.

Поделиться сообщением

1-й день на Японке!
Чувствую себя прекрасно!
Диета вроде сытная! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отвес за вчерашний день 2,900 кг. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спорная диета. Эффект есть, но не только положительный. Всю диету я хотела есть. Но оно того стоило, похудела килограмма 4-5 (потом правда сразу же бросила курить и поправилась еще больше) Самый большой минус - катострофическая потеря волос (витамины во время диеты употребляла регулярно). Я боролась с этим несколько месяцев, страшно всоминать. На эту диету не сяду больше никогда, она наверно мне не подходит. (может быть излишние подробности, но после этой диеты у меня впервые в жизни нарушился менструальный цикл) Вот так.

Поделиться сообщением

QUOTE(diasha @ Apr 16 2009, 00:29)
Спорная диета. Эффект есть, но не только положительный. Всю диету я хотела есть. Но оно того стоило, похудела килограмма 4-5 (потом правда сразу же бросила курить и поправилась еще больше) Самый большой минус - катострофическая потеря волос (витамины во время диеты употребляла регулярно). Я боролась с этим несколько месяцев, страшно всоминать. На эту диету не сяду больше никогда, она наверно мне не подходит. (может быть излишние подробности, но после этой диеты у меня впервые в жизни нарушился менструальный цикл) Вот так.

Есть хочеться, но не сильно, да и как же худеть если постоянно обьедаться. bigwink.gif
У меня ничего не выпадало и не нарушалось, наоборот лицо стало чистое волосы мягче как-то менее засаливаються, а цикл вообще как часы.
Скорее всего, она вам не подходит или у вас были скрытые проблемы с организмом. no.gif

Поделиться сообщением

Третий день - полет отличный!!!!
За вчерашний день отвес еще -700 гр. Итого 3,600 за 2 дня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilina @ Apr 16 2009, 12:04)
За вчерашний день отвес еще  -700 гр. Итого 3,600 за 2 дня biggrin2.gif

Нифига се темпы! а ты точно следуешь рекомендациям, или меньше ешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilina @ Apr 16 2009, 13:04)
За вчерашний день отвес еще  -700 гр. Итого 3,600 за 2 дня biggrin2.gif

Так держать, все очень хорошо, если такими тепмами и дальше, то намного быстрее похудеете. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу