-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

День третий... Без нарушений.Есть уже можно сказать и не хочется.Сегодня отзанималась час боди-пампа и час степа, завтра,видимо,буду сползать с кровати biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Day 5 bb.gif
OЧередной день без сладкого smile.gif , ломка все еще есть, особенно когда муж хрустит орешками в шоколаде,но держись без нарушений!В пятницу и субботу ходила в спортзал,увеличила там привычный вес на 2 кг, мелочь,но заметно.Не взвешиваюсь(хочу посмотреть сколько уйдет за неделю), но визуально заметно, что "сдуваюсь" smile.gif
Как вы?

Поделиться сообщением

привет всем,
завтра начинается вторая неделя, вес стоит.... blink.gif
но я определённо сдулась... вот думаю, у меня сейчас критические дни.. может из-за этого вес стоит?как так можно-штаны кт НЕ застёгивались вообще, застегнулись!!джинсы весят, а вес стоит???такое бывает?? sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif
нарушения были.. съела кусок солёной рыба и салат с руколлой и креветками..
но я не теряю надежд увидеть цифру 54... так что вот такое у меня настроение....... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

Тааакссс, к завтраку желудок тАААк прилип к позвоночнику,что пришлось завтрак заменить ужином, короч кофей будет на ужин с морковкой smile.gif На обед с собой ничего не взяла - поеду искать салат и курицу.Салат еще ладно,а вот по поводу "варёной" курицы у меня сомнения...
Завтра взвешись и напишу,сколько ушло за первую неделю.
Из нарушений:вчера болела голова,доела за ребенком детское пюре(3ч.ложки).Вкусно было,как будто Наполеон схомякала! smile.gif))

Поделиться сообщением

Ну вот, день 7-й.
С утреца встала на весы - 3 кг,туда им и дорога.Немного расстроилась, но потом подумала,что если -3 каждую неделю,то за месяц это уже -12 : почти то,что надо!Объёмы шикарно ушли(я не по см сужу,а по джинсам smile.gif ) Джинсы 12 размера,которые раньше дальше ляшек smile.gif)) не налазили...сели и даже застегнулись!!!Лукавить не буду-трещат по швам smile.gif, но налезли.Думаю,ч-з неделю все будет ок.Менее заметным стал целлюлит и более четкий овал лица(но это скорее эффект от отсутствия соли).Уменьшилось брюшко(вредный жирок над шрамом от КС),а еше почти не стало складок на спине(эххххх,а раньше рёбрышки было видно),складки теперь больше похожи на замятины что-ли.
В целом результатом я довольна - мы ведь не ищем лёгких путей?! smile.gif

Поделиться сообщением

здорово....можешь теперь крем какой нить подтягивающий купить...или массаж поделать...сейчас такой период(после первой недели) вес ещё будет уходит..молодец

Поделиться сообщением

Девочки!!!!
Я 9ый день на японке. Соблюдаю строго!!)
-4 кг
но вот проблемы со стулом у меня. не знаете почему? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Margarett @ Jun 27 2008, 21:08)
Девочки!!!!
Я 9ый день на японке. Соблюдаю строго!!)
-4 кг
но вот проблемы со стулом у меня. не знаете почему? blushing.gif

Дааа, есть такой момент user posted imageи даже эти капустные салаты не помогают... Я купила слабительное, на растительной основе -можно даже детям и беременным,им и спасаюсь.

Поделиться сообщением

Давненько не писала, процесс идет, но в последнее время не особо точно придерживаюсь графика питания,т.к. совсем нет времени, но похудела заметно,так по крайней мере мне все говорят shuffle.gif ( самой не очень заметно wink.gif ). Вчера так вдохновилась, что одела платье по фигуре -уже прогресс! bb.gif
Давненько не писала, процесс идет, но в последнее время не особо точно придерживаюсь графика питания,т.к. совсем нет времени, но похудела заметно,так по крайней мере мне все говорят ( самой не очень заметно wink.gif ). Вчера так вдохновилась, что одела платье по фигуре -уже прогресс! lol.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ага и у меня восмой день, правда я огурчиками закусываю если уж очень хоца....они безвредные

Поделиться сообщением

Плюс штанишки купила, с эффектом сауны, чтобы на тренировках больше потеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(bengalskaya @ Jul 2 2008, 17:53)
ага и у меня восмой день, правда я огурчиками закусываю если уж очень хоца....они безвредные

У меня не 8-й, а предпоследний smile.gif

Поделиться сообщением

Поздравляем это хороший результат...Удачи...Хорошего лета

Поделиться сообщением

QUOTE(bengalskaya @ Jul 4 2008, 10:25)
Поздравляем это хороший результат...Удачи...Хорошего лета

Cnacubo! thumbsup.gif A TY KAK?

Поделиться сообщением

Спасибо Ок. Да вот сижу на 4 дне правда вместо обеда 2 банана съела....Ну думаю не страшно

Поделиться сообщением

Хорошая диета, меня очень порадовала! wink.gif
Удачи всем, держитесь! biggrin.gif

Поделиться сообщением

эжх а у меня КД, и вся отекла.....и не знаю порадует диета или нет....лана все равно хуже не станет

Поделиться сообщением

День Рождения закончился и я снова на ней

Поделиться сообщением

Привет! Тут кто-нибудь бывает сейчас?)) Интересуют следующие вопросы:
- Можно ли пить кофе не только на завтрак, т.е. несколько чашек в течение дня?
- Кто что пьет вообще? Кроме воды и чая) Я вот думаю, может настои трав каких-нибудь делать для разнообразия...Ещё люблю просто свежую мяту заливать кипятком.
- Можно салаты лимоном запрвлять?
- И, наконец, какого варианта диеты всё-таки придерживаться? Потому что я видела как минимум 2, которые отличаются...не то, чтобы очень, но всё-таки. Т.е. где найти первоисточник?)) Пока пойду попробую сама поискать, что на англоязычных сайтах пишут по этому поводу, но если кто в курсе, буду очень признательна за информацию!
P.S.: У меня сегодня 2-ой день диеты, вроде ничего, но сложно ничего не есть по утрам, т.к. я привыкла завтракать достаточно плотно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу