-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

Я хочу сесть з завтрашнего дня)

Цыганочка, как тебе сидится?)

Поделиться сообщением

Диета-настоящая жесть)))Но обещанные 8 кило уходят на ура.При чем не зря она расчитана на 2 недели_на первой больше скинешь,а не второй закрепишь..Поэтому на ней нельзя обрывками сидеть))Сама сидела на ней 3 раза))Первые 2 срывалась день на 5 ..А последний раз полностью просидела-эффект супер..И главное до сих пор не набрала,хотя прошло уже 6 месяцев и кушаю я всегда до наедания biggrin2.gif Просто после диеты, организм уже перестроился, уровень наедания резко падает))

Поделиться сообщением

а у нас с мамой третий день пошел tongue.gif скинуть вес очень надо, в июне свадьба biggrin.gif хочу быть самой красивой и стройной angel_innocent.gif а то как меня жАних на руках носить будет blush2.gif
на удивление, голода я практически не чувствую, даже наоборот, такие большие порции съесть не могу blink.gif вместо 200 грам мяса в меня влезает только 100 huh.gif ну может это и к лучшему? Постоянно пью минеральные водички biggrin.gif они солененькие и вкусненькие tongue.gif
Какие потери в весе не знаю sad.gif весы найти не могу mad.gif скрали наверна wacko.gif Сегодня обязательно куплю новые красивые весы и буду записывать результаты bb.gif

Поделиться сообщением

З.Ы. У меня правда в диете написано, что можно пить воду кипяченую и минеральную в неограниченных количествах huh.gif так что обезвоживание видимо мне не грозит ? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сидела на ней давно. Очень тяжелая диета! evil_3.gif Кроме отсутствия соли не смогла заставить себя сьесть некоторые наборы продуктов, например: вареная морковь с маслом, вареная несоленая (!!!) рыба, сырое яйцо. До сих пор тошнит при воспоминании... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Pride @ Apr 3 2008, 03:16)
Сидела на ней давно. Очень тяжелая диета!  evil_3.gif  Кроме отсутствия соли не смогла заставить себя сьесть некоторые наборы продуктов, например: вареная морковь с маслом, вареная несоленая (!!!) рыба, сырое яйцо. До сих пор тошнит при воспоминании...  yucky.gif

а если пожарить? wink.gif жарить там тоже можно

Я вот недавно отсидела, сбросила 1.5 кг и 1 см в талии - мне сразу говорили, потому что худеть некуда... sleep.gif sleep.gif sleep.gif то есть мелкие недостатки эта диета не уберет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tender Pride @ Apr 3 2008, 04:16)
Сидела на ней давно. Очень тяжелая диета!  evil_3.gif  Кроме отсутствия соли не смогла заставить себя сьесть некоторые наборы продуктов, например: вареная морковь с маслом, вареная несоленая (!!!) рыба, сырое яйцо. До сих пор тошнит при воспоминании...  yucky.gif

а я проще справляюсь , отдельно морковку вареную (лучше недовареную, она слаще blush2.gif ) и отдельно столовую ложку масла, не вкусно конечно, но можно сыром закусить angel_innocent.gif ну а сырое яйцо это как лекарство biggrin.gif зажмурилась и выпила bb.gif рыбку лучше вкусненькую какую нибудь покупать yes.gif я вот пристрастилась к семге и ледяной shuffle.gif нормалек, жуется с апетитом thumbsup.gif
я вот поняла, что салат из капусты с маслом редкостная гадость mad.gif но тоже выкрутилась: пока ехала в машине хрумкала капусту, а дома выпила масло и заела рыбкой tongue.gif bb.gif
В общем, держусь!!! bb.gif bb.gif bb.gif 4-й день пошел!!! brows.gif вечером фруктики ням ням sla.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Storry, семга - это лососевые( самые высококалорийиные из рыбок. Судак и форелька лучше в этом отношении;) (в три и два раза калорийность ниже)
PS. Сидела на этой диете - никакого дискомфорта, никаких быстро набранных назад килограммов и чувства голода. Каждому организму всё-таки своё smile.gif
Кстати, плевала я на то, что соль нельзя, и уж если не могла что то-есть несоленое, то подсаливала и рыбу в том числе. Овощи-то не просились на подсаливание, а рыба и мясо - да. Всё равно вес теряешь. Ну для меня так yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vega_n @ Apr 3 2008, 14:46)
Storry, семга - это лососевые( самые высококалорийиные из рыбок. Судак и форелька лучше в этом отношении;) (в три и два раза калорийность ниже)
PS. Сидела на этой диете - никакого дискомфорта, никаких быстро набранных назад килограммов и чувства голода. Каждому организму всё-таки своё  smile.gif
Кстати, плевала я на то, что соль нельзя, и уж если не могла что то-есть несоленое, то подсаливала и рыбу в том числе. Овощи-то не просились на подсаливание, а рыба и мясо - да. Всё равно вес теряешь. Ну для меня так  yes.gif

Насчет жирности, это ты конечно права smile.gif но так хочется себя порадовать чем то вкусненьким аж жуть brows.gif вот ты себе давала послабление в соли, а я в рыбке bleh.gif blush2.gif а вообще стараюсь разнообразить biggrin.gif то семушку, то ледяную, а сегодня филе окуня вкушать буду biggrin.gif
vega_n, а ты сколько потеряла в весе/объемах на японке? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Storry, да не, я тоже без фанатизьма) Зачем себя сильно истязать - чтоб нервничать сильно что ли. Так что я тож когда худею и осетринку себе и семужку позволяю, вкусно)))
Я теряла немного веса - примерн 2-3кг, но - мне тогда и терять то нечего было) 45-46 кг при росте 157 итог был) Но правда сидела лет 5-6 последний раз. Так что ооочень давно. Сейчас думаю сесть что ли - эта диета для меня очень не сложная и приятная. (Да и терять счас есть что 157-55) С понедельника, наверное, сяду. Сейчас вес сбросила и аппетит снизила сильно на мексиканской диете - там первые два дня более жесткий вариант этой - белок, чуток углеводов, кофе без сахара и апельсины)
Интересно, а где всё-таки написнао что нельзя солить еду при этой диете unsure.gif Сколько искала в инете не нашла ни слова про соль

Поделиться сообщением

18 дней отсидела на 9 дневной диете-результат: 8 кг...но это диета все таки не расчитана на восстановление обмена веществ поэтому с понедельника сожусь строго на японскую --нужно во-первых, сбросить , а во-вторых, закрепить результат полученный...а в этом я пока не нашла ей равных...я думаю,что мне будет сейчас не так сложно сидеть на ней т.к я уже 18 дней не ем соль да и потребляла одни и теже продукты--тут более разнообразно питания...вообщем посмотрим на результаты)

так что принимайте меня в свои ряды с понедельника wink.gif

Поделиться сообщением

Худеет кто сейчас на этой диете?
Я как всегда после выходных на диету) В выходные по килокалориям не перебираю, но позволяю все продукты - и вино или пиво - когда все дома трудно удержаться, да и при гостях не хочется фанатичкой выглядеть, А на рабочей неделе опять жестко на диету.
Вес уходит - уже 4 кг сбросила (устойчиво - назад, после выходных не возвращаюся). Цель на эту неделю - минус полтора кг и в мерках по минус 2 см. Села на эту неделю на эту диету, кто со мной?
Но в выходные изменю рацион. Зато разноообразится ассортимент продутов)

Поделиться сообщением

села,сеня 1 день,то что рыбу можно-радует,но я как то себя злой и голодной ощущаю..я хочу на протас попробовать, а то загнуться боюсь с ребенком

Поделиться сообщением

Девчонки, не мучались бы вы на этой диете и не портили бы себе обмен веществ.
Эта диета расчитана на уход жидкости, вес таит на глазах, но как оказалось, 5 кг за две недели не жира ушло, а жидкости. Позже вес вернулся с наибольшей силой. Свой организм я еле в порядок привела после такой диеты, а соблюдала ее строго...

Поделиться сообщением

Сидела я на этой диете, 4 кг за 3 дня потеряла, вес не вернулся. НО: до сих пор ненавижу капусту, вареную рыбу и черный кофе, вот сейчас пишу и тошнота к горлу подкатывает yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Apr 8 2008, 23:00)
села,сеня 1 день,то что рыбу можно-радует,но я как то себя злой и голодной ощущаю..я хочу на протас попробовать, а то загнуться боюсь с ребенком

я тоже злая ходила, даже злющая((( на протасе такого нет, тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Apr 10 2008, 12:53)
Девчонки, не мучались бы вы на этой диете и не портили бы себе обмен веществ.
Эта диета расчитана на уход жидкости, вес таит на глазах, но как оказалось, 5 кг за две недели не жира ушло, а жидкости. Позже вес вернулся с наибольшей силой. Свой организм я еле в порядок привела после такой диеты, а соблюдала ее строго...

не соглашусь..эта одна на мой взгляд из лучших диет которая восстанавливает обмен веществ...я сижу сейчас на ней...и до этого лет 5 назад сидела три раза подряд скинула 15 кг и вес держался долго пока я не сорвалалсь и не стала есть сладкое мучное...да она трудная но мне сейчас легко ее переносить...я до этого 18 дней отсидела на 9 дневной диете и мне не противно етсь без соли и есть не так сильно хочется кусочком наедаюсь...
я села сейчас на нее именно потому что хочу закрепить полученный результат и потом просто питаться считая каллории и плюс спорт...и я не думаю что сейчас у меня уходит жидкость, ее достаточно вышло на 9 дневной диете...

за три дня ушло 1,7 кг--по моему отлично...

но какую бы ни взяли диету после нее вес будет всегда набираться если есть все подряд а не держать себя в рамках...и опять же организм у всех разный...мне например всю жизнь придется держать себя и считать каждый съеденный кусочек... ranting_w.gif

но я поняла что на ней сидеть можно только один раз а потом через полгода повторить...я три раза подряд без вылозно сидела и потом сорвалалсь жестко...

Поделиться сообщением

малина, вы может и не согласны. Но обмен веществ себе можете этой диетой нарушить, об этой диете я знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением

Tata78

на этой диете я сидела раза 6 точно..и зная какой у меня дурацкий организм и как вес набирается быстро, более полугода вес не набирался...я контролировала себя...потом сорвалалсь...вот этим она мне понравилась из всех что я пробовала диет...а за свои 21 год я чего только не пробовала...опять же организм у всех разный для кого-то кремлевка это выход а по мне так она сажет все органы ...а кому то голодание помогает лучше чем диета...все индивидуально...диет сейчас насчитывается миллионы и в каждой из них есть свои подводные камни...нет идеальной подходящей всем---каждый выбирает по своему организму...

Поделиться сообщением

Малина на любой диете вредно сидеть чтобы вы знали.
Лучше всего ограничение питания если желаете скинуть пару кг, здоровое раздельное питание wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу