-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

Цитирую одного юмориста : " «Японская диета»
Якобы разработана японскими диетологами, свежая и вареная капуста, как известно – национальное японское блюдо.
Резюме: да, похудеете. Не надолго. Обещание «восстановить обмен веществ» можно спокойно свернуть в трубочку и засунуть в ж...у этим японским диетологам. Кроме того, вас будет беспрестанно пучить, вы будете носить с собой в лоточке вкусно пахнущие рыбой и капустой сваренные с утра рыбу и капусту (кто рано встает тому и .......), работоспособность ваша устремится к нулю, вы будете голодны и злы и захотите убить всех людей.
В качестве экстренной помощи «через неделю мне нужно влезть в то самое платье, что я носила в пятом классе» - прокатит, но оно вам надо?" " Занавес
lol.gif

Поделиться сообщением

Сама не сидела, но одна знакомая имела печальный опыт.
Вес как сбросила, так сразу и набрала. Вот только потом в больницу пришлось ей обращаться, проблемы со здоровьем возникли после этой диеты.

Поделиться сообщением

10 февраля гоу-гоу wink.gif вместе с мамойwink.gif они с папой два раза уже сидели - теряли килограммы классно и ничего не возвращается.

посмотрим, выдержу ли..

Поделиться сообщением

Xekca, удачи! bb.gif
Потом напишите о результатах.

Поделиться сообщением

QUOTE(shooting star @ Feb 7 2008, 14:17)
Xekca, удачи! bb.gif
Потом напишите о результатах.

ок bigwink.gif надеюсь, все получится

Поделиться сообщением

QUOTE(Xekca @ Feb 7 2008, 14:16)
10 февраля гоу-гоу wink.gif вместе с мамойwink.gif они с папой два раза уже сидели - теряли килограммы классно и ничего не возвращается.

посмотрим, выдержу ли..

удачи! а у меня что-то вообще пропал интузиазм к этой диете, я теперь другую полюбила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элька @ Feb 7 2008, 16:24)
QUOTE(Xekca @ Feb 7 2008, 14:16)

посмотрим, выдержу ли..

удачи! а у меня что-то вообще пропал интузиазм к этой диете, я теперь другую полюбила angel_innocent.gif

Протасу? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Очень действенная. У моей мамы знакомая сидела на ней. Ко всему прочему она пила таблетки "Лида". Очень заметно похудела.

Поделиться сообщением

Вчерашний первый день прошёл легко. Сегодня немного покруживается голова, но ощущение зверского истеричного голода не испытываю, хотя, признаюсь, есть хочетсяsmile.gif Фигня, прорвёмся bb.gif wink.gif

Поделиться сообщением

второй день как-то похуже. Вот поужинала недавно. Сейчас кружится голова... Думаю, пройдет, с непривычки, наверное. Сегодня ещё на тренировку... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Xekca @ Feb 11 2008, 18:31)
второй день как-то похуже. Вот поужинала недавно. Сейчас кружится голова... Думаю, пройдет, с непривычки, наверное. Сегодня ещё на тренировку... unsure.gif

витамины пейте обязательно! суровая диета

Поделиться сообщением

QUOTE(Элька @ Feb 11 2008, 19:18)

витамины какие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Xekca @ Feb 11 2008, 19:42)
QUOTE(Элька @ Feb 11 2008, 19:18)

витамины какие?

любые поливитамины: витрум хорошие, алфавит, но и есть специальные, для тех, кто на диете

Поделиться сообщением

а вчера вечером было очень плохо, башка кружилась и болела сильно, позволила себе 2 таблетки глюкозы.. это не страшно? unsure.gif

Поделиться сообщением

не могу ответить, но если организм слабый, лучше воздержитесь от этой диеты, особенно зимой, уж очень она суровая

Поделиться сообщением

сегодня 5ый день, чувствую себя в общем классно) только немножко живот побаливает - на завтрак сегодня была сырая морковь с лимонным соком, после неё нехорошо как-то. А так проблем нет:)

Видимо тот день был кризисный:) Про эту диету писали, что на первых порах такая фигня может быть...

Поделиться сообщением

объясните мне, почему на диете имени пони я,надо вводить ограничения по кофе или чаю? вот завтрак:чай.
А еслия чашку чая выпью в обед,то все? кирдык лысенький- умирать мне от ожирения?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 15 2008, 11:59)
объясните мне, почему на диете имени пони я,надо вводить ограничения по кофе или чаю? вот завтрак:чай.
А еслия  чашку чая выпью в обед,то все? кирдык лысенький- умирать мне от ожирения?

В диете четко сказано - не нарушать предписания диеты! есть не меньше, не больше, не заменять, не отменять продукты. Только так обмен веществ перестроится на другую работу.

Поделиться сообщением

я сидела на этой диете довольно много раз...впринципе результ меня удовлетворял ---обещанные 8 кг...но стресс нервы и опять возвращаются эти кг...больше не хочу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я сидела на японке 3 раза. Всегда, как в аптеке-минус 4 кг. 1 кг возвращался,
но потом опять уходил. И 4 года проблем с весом не было.
Завтра хочу опять сесть, может со мной кто?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу