-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

QUOTE(Элька @ Sep 8 2007, 08:47)
а я не издеваюсь, мне подходит она, и выдерживаю я её без труда rolleyes.gif

да , все индивидуально!

Ну раз она тебе подходит и легко дается - значит все супер!!!

Удачи тебе (потом только не забудь о результатах отчитаться wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элька @ Sep 8 2007, 08:47)
а я не издеваюсь, мне подходит она, и выдерживаю я её без труда rolleyes.gif

А вы на ней сколько сидите:? biggrin2.gif
Вначале так же подходила мне и я худела на глазах худела. bigwink.gif
А потом поняла что в бедрах все осатлось прежним.

Поделиться сообщением

Сидела на этой диете.. Бррр shutup.gif
Больше не хочу

Поделиться сообщением

Вот статейка из журнала : Про то как нельзя худеть По самым общим представлениям вес наш формируется из костно-мыщечых масс, жидкости и жиров.Худея не грамотно и фанатично, вы сбрасываете вес, не задумываясь за счет чего. Ведь установлено что собственный жир расходует в последнюю очередь и чем большему стрессу выего повергаете , тем неохотнее он отдаст свои жировые запасы.
Зато обезвоживается, теряет мышечную массу,незаменимые гликоген,коллаген и другие жизненно необходимые соединения. А это-путь к старению. Вот и получается, что, судя по показанию весов вы в форме, а по состоянию тела и самочувствия -истощение. Если же не заниматься спортом,то дряблые мышцы и кожа привыкнут к таким страданиям и исправить дело станет гораздо сложнее. Вам это надо?
Всё это я прочувствовала когда сидела на данной японской диете, на весах один рез-тат, жидкость из организма вывелась, в одежде эффекта ноль,жиры не ушли и размер остался прежним. Худеть нужно правильно и желательно постепеннно,если желанеи есть скинуть большой вес тем более.

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Sep 11 2007, 10:13)
Худеть нужно правильно и желательно постепеннно,если желанеи есть скинуть большой вес тем более.

Не более 2 кг в месяц, как бы это мало ни казалось sad.gif

Поделиться сообщением

я сидела на ней 4 года назад после родов похудела на 5 кг вес пока не набрала smile.gif вся фишка в этой диете -это точное соблюдение порядка и перечня продуктов не надо ничего нечем заменять biggrin.gif это конечно жесть.. biggrin.gif но судьба злодейка! удачи!я начинала эту диету 2 раза .в первый раз спрыгнула нв 3 день ..ну а потом привыкла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

пробовала.год назад.сидела неделю,т.к. больше не смогла...на 2 день уже кружилась голова,мутило и тошнило...на 4 день чуть в обморок не упала shutup.gif мне эта диета не подходит....сбросила 3,5 кг...больше мне и не надо было...но диета жесть конечно...больше не рискну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я завтра сажусь на японскую диету нужно сбросить 4 кг. лучше 5 кг. сейчас вес 54 кг

Поделиться сообщением

я сидела на ней этим летом. Выдержала всё как надо! диета трудная, но если настроиться можно продержать! сбросила 4 кг, хотя думала будет больше, набрала может только 1 кг( прошло уже 4 месяца) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata-nata @ Nov 29 2007, 13:44)
Я завтра сажусь на японскую диету нужно сбросить 4 кг. лучше 5 кг. сейчас вес 54 кг

как ваши успехи? расскажите нам)

Поделиться сообщением

Сегодня 4 день, минус 1 кг., диета голодная незнаю выдержу ли я до конца

Поделиться сообщением

ну как вы?? досидели? каков результат? я вот выбираю между этой диетой и 12-дневной, не знаю какая лучше, обе очень сложные

Поделиться сообщением

мне кажется лучше японская, хотя тоже недегко выдержать её, особенно зимой, я то летом сидела! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сидела один раз. Честно: от и до.Тяжело и голодно,нo дело принципа : Рост 174,вес с 68 до 63.Два потом вернулись, ну а теперь о-го-го blink.gif

Поделиться сообщением

shutup.gif жуть а не диета,какойта злой ненавистник женщин ее придумал mad.gif
4 года на ней сидела 11 дней,на 12 и 13 меня воротило от варенОЙ!!!!!!! капусты С...маслом,беее как вспомню wacko.gif в конце я похудела толька на 4 кг dry.gif некому не советую именно эту диету есть гораздо более гуманные диеты wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Dec 10 2007, 23:16)
может мне тоже сесть....только масло  не ем..как думаете ничего?

я насколько знаю. масто способствует тому, что вы будете ходить в туалет)
по-этому-надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(1212 @ Dec 10 2007, 21:58)
мне кажется лучше японская, хотя тоже недегко выдержать её, особенно зимой, я то летом сидела! rolleyes.gif

я тоже к ней больше склоняюсь, т.к. продукты хотя бы разнообразные, а не один вид есть целый день)

Поделиться сообщением

сегодня первый день) может кто-то присоедениться хочет?

Поделиться сообщением

сидела на ней после отпуска. сошло с меня 4 кг...обратно набрала один, так что норм. хотя это наверно, уже реультат постоянных занятий спортом.
диета, конечно, голодная и сволит с ума ацки. так что я пару раз не выдерживала и баловала себя небольшим количеством сладкого rolleyes.gif может потому легче её перенесла, и особого негатива она у меня не вызвала. после новогодних каникул хочу попрактиковать ещё раз...
а вобще, девушки, нашли б вы подходящий вид спорта и не мучались. на самом деле - это решает многие проблемы wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chieko @ Dec 12 2007, 10:26)
сидела на ней после отпуска. сошло с меня 4 кг...обратно набрала один, так что норм. хотя это наверно, уже реультат постоянных занятий спортом.
диета, конечно, голодная и сволит с ума ацки. так что я пару раз не выдерживала и баловала себя небольшим количеством сладкого rolleyes.gif может потому легче её перенесла, и особого негатива она у меня не вызвала. после новогодних каникул хочу попрактиковать ещё раз...
а вобще, девушки, нашли б вы подходящий вид спорта и не мучались. на самом деле - это решает многие проблемы wink.gif

мы б нашли, и он есть, да времени нет (сессия, ГОСы), а выглядеть хорошо хочется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу