-=LuXuRy=-

Японская диета

874 сообщения в этой теме

подруга села на эту диету .... не знаю конечно что из этого выйдет...но буду пристально за ней наблюдать ....:-) если что может тоже как нит попробую
вот раписание диеты если кому нить интересно

День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
День 6
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
День10
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
День 11
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

.............а вообще, поделитесь опытом, КТО НИТЬ ПРОБОВАЛ?

Поделиться сообщением

Я пробовала, похудела на обещанные 7 кг..но при этом я каждый день бегала по 40 мин. )))

Поделиться сообщением

Вроде ничего такая...попробую после гречневой диеты:blink:

Поделиться сообщением

Японская диета - самая большая ошибка в моей жизни в плане питания mad.gif
Сидела на ней года 3 назад, и это было самое настоящее испытание для силы воли. Да, я похудела кг на 5, но я ходила злая, голодная, в глазах постоянно мерещились вкусности из магазина, к тому слабость была сильная: ходила как вареная амеба. Просыпалась и засыпала с мыслью о пюре с сосисками laugh.gif
Конечно же, после диеты я нажралась и пюре, и оливье, и пирожных разных. И все мои сброшенные кг ко мне вернулись также быстро, как и ушли. А я стала просто фанаткой еды: ела много, подсознательно пытаясь "наверстать" упущенную еду на диете. Мой мозг говорил: "Давай, ешь сейчас хорошо, и побольше, а то скоро опять сядешь на мучительную диету и будешь думать, что была же возможность поесть, а не поела. А то, что сейчас наеешь, все скинешь!" И так думала года 2, и жрала, жрала, жрала... И вот теперь вместо изначальных лишних кг 7 сбрасываю 15.
Автор, запомните: если вы решили садиться на диету, она не должна быть голодной! Голод не дурак: он в любом случае вырвется наружу, он никуда не денется, это инстинкт. И как только вы позволите себе прикоснуться к запрещенному продукту, вы сметете все съедобные продукты в холодильнике! Мне кажется, тут никакая сила воли не поможет удержаться, потому что с научной точки зрения, когда вы съедите любой продукт не из рациона японки, у вас произойдет глюкозный взрыв (или как-то по-другому он называется, я уже не помню). И с этим срывом совладать будет ну ооочень тяжело! Многие подружки-знакомые сидели на этой диете, и ни у кого ничего путного из нее не вышло.
Не спешите садиться на эту диету, видя, как ваша подружка на ней "сдувается", посмотрите на дальнейшее развитие событий: в 80% случаев люди добротно нажираются и следы в виде сдувшегося живота и 2-х недельных мучений как ветром сдуло.
А вообще, лучший способ быть стройным всем известен: не есть после 6, сократить количество вредных продуктов, заниматься спортом.
В любом случае, что бы вы не решили - удачи! smile.gif

Поделиться сообщением

ИМХО--самая бредовая диета из всех, а которых слышада. Совершенно не сбалансированая. Все знакомые кто на ней сидели-- после диеты набрали все обратно и еще и в плюс ушли.

Поделиться сообщением

Сидела.Реальная диета.Но сложная.Сбросила 6 кило.Если бы потом на еду не набросилась-думаю было бы всё в ажуре tongue.gif

Поделиться сообщением

Сидела я на этой диете. 1 (один) раз. Больше не захотелось. Уродская она. Не сбросила почти ничего, одни мучения. И соль на ней нельзя. Ваще ацко. А Ранетке - респект. Она все как надо сказала. Успехов ей на Протасе (это пЕар)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Jun 11 2007, 18:43)
Сидела я на этой диете. 1 (один) раз. Больше не захотелось. Уродская она. Не сбросила почти ничего, одни мучения. И соль на ней нельзя. Ваще ацко. А Ранетке - респект. Она все как надо сказала. Успехов ей на Протасе (это пЕар)!

Сказала суровую правду-матку biggrin2.gif
Проклинаю пиарщиков этой жести... ranting_w.gif
Спасибо за пожелания! Очень-очень стараюсь!!! bb.gif Уже третья неделя пошла, а я летаю-летаю! На япошке уже бы в желтый дом сослали laugh.gif
Ладно, это уже не по теме shuffle.gif

Поделиться сообщением

села сегодня на эту диету, т.к. не могу никак себя заставить правильно питаться sad.gif, сидела 1.5 года назад неделю, скинула 4 кг

Поделиться сообщением

Сидела на ней, диета создана для очищения, а не похудения.
Мучений масса просто, а результат был такой- Жидкость вся вышла из организма, на весх минус 4 кг за неделю, а в одежде и по см. почти все осталось прежним. раздосадованная я эту диету забросила, мало того желудок потом еле в себя пришел.
Одним словом-не советую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Jun 11 2007, 18:52)

Девочки + 100 ранетка
lol.gif Ну прямо читаю и себя вспомнила, слово в слово. как под капирку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Свободная как ветер @ Jun 6 2007, 22:08)
Правда потом и набрала их же..так как раслабилась после диеты  biggrin2.gif

А вот тут и смысл данной диеты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Sep 7 2007, 18:29)

Привет, девочки! Читаю тут о Ваших диетах, и прихожу в ужас. Лет восем назад, я была на них просто помешана, куча книг, журналов о здоровом питании, диетах. Сидела на самых строгих. Семь дней в неделю тренировки. Весила я 63 кг, при росте 170. Итог - больной желудок, печень, стали крышиться зубы. Но результат был лишь только в том, что в 17 лет я стала преподовать фитнес, и похудела до 56 кг. Но вывод сделала такой- отказаться от продуктов которые не приносят никакой пользы организму, есть не большими порциями, тренровки, и еще раз тренировки, никакого белого хлеба, бесмысленых перекусов- бляшами, пирошками, булочками, конфетами. У меня есть черный список продуктов, которые я никогда не ем. Кстати спустя уже почти 9 лет, вешу я 56 кг. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(юльчитай @ Sep 7 2007, 18:45)
QUOTE(YanA @ Sep 7 2007, 18:29)

Привет, девочки! Читаю тут о Ваших диетах, и прихожу в ужас. Лет восем назад, я была на них просто помешана, куча книг, журналов о здоровом питании, диетах. Сидела на самых строгих. Семь дней в неделю тренировки. Весила я 63 кг, при росте 170. Итог - больной желудок, печень, стали крышиться зубы. Но результат был лишь только в том, что в 17 лет я стала преподовать фитнес, и похудела до 56 кг. Но вывод сделала такой- отказаться от продуктов которые не приносят никакой пользы организму, есть не большими порциями, тренровки, и еще раз тренировки, никакого белого хлеба, бесмысленых перекусов- бляшами, пирошками, булочками, конфетами. У меня есть черный список продуктов, которые я никогда не ем. Кстати спустя уже почти 9 лет, вешу я 56 кг. Удачи Вам.

\
blink.gif А кто на них сидит?
А я пришла к выводу что питание должно быть здоровым и раздельным. Так же вес постоянно в пределах 49 кг при росте 168 держится. Н

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Sep 7 2007, 18:23)
Сидела на ней, диета создана для очищения, а не похудения.
Мучений масса просто, а результат был такой- Жидкость вся вышла из организма, на весх минус 4 кг за неделю, а в одежде и по см. почти все осталось прежним. раздосадованная я эту диету забросила, мало того желудок потом еле в себя пришел.
Одним словом-не советую.

видимо она вам не подходит, т.к. у меня рультат был хорошим, на третий день джинсы стали болтаться, и вес после диеты не вернулся, хотя ела так же. как и до неё, Удачи мне!!! yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Элька,Sep 8 2007, 08:25]
[quote=YanA,Sep 7 2007, 18:23]Сидела на ней, диета создана для очищения, а не похудения.
Одним словом-не советую.

я както пробовала просто диету без соли, и ела все что хотелось (кроме сладостей и соленого) и похудела на теже 4 кило за неделю, как раз защет потери жидкости
Подруга у меня пробовала на японке сидеть, и я тож собиралась вслед за ней, но она через 2 дня сорвалась, так как это питание не соответствовало нагрузке - у нее давление падало.
Не издевайтесь над собой!

Поделиться сообщением

а я не издеваюсь, мне подходит она, и выдерживаю я её без труда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сейчас сижу на этой диете, кстати ничего идиотского в этой диете нет, разве что завтрак немножко подкорректировать можно было бы, а так на обед-ужин белки с овощами, все правильно.. рыбы много, что очень полезно..
и вообще эта диета очень дисциплинирует, никаких перекусов-подкусов, волей не волей начинаешь готовить нормал.блюда, ну и отказ от соли, сахара, мучных изделий организму только в радость, хотя соль после диеты я все-таки добавлю в свой рацион..
и еще поняла, что мне вдень достаточно 2-3 фруктов, а раньше столько могла съесть...
в-общем ура нежирным белкам с овощами biggrin2.gif..
после диеты буду питаться также, только на завтрак буду есть творог или кашу, ну и иногда какой-нибудь фруктик, ну и конечно же капустные салаты, обожаю biggrin2.gif ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу