Regina

Теленяня

89 сообщений в этой теме

С 1 июня вещает новый круглосуточный телеканал для детей,расчитанный на деток от 3 до 10.После того как я настроила телевизор на канал,моя дочь прилипла к экрану.Сейчас эйфория прошла,но дивиди уже не смотрит.Там показывают интересные сериалы,советские мультики,передачи с Супоневым(мир праху sad.gif ),передачи познавательные.Без рекламы и агрессии.Как вам канал и как ваши детки на него отреагировали?

Поделиться сообщением

я его что-то найти не могу sad.gif просто теле-поиском нашли? и в программе его что-то не видно..

Поделиться сообщением

автонастройкой нашла.когда телек сам каналы ищет.там увидите мульты,или передачи яркое все

Поделиться сообщением

у меня 13-летняя племяшка от него в восторге, а моей мелкой пофигу.

Поделиться сообщением

надо будет поискать, знать бы еще как.. надо мужу сказать.
А примерно частоты или координаты, как это там называется blush2.gif

Поделиться сообщением

Да надо будет поискать, а то "2х2" хоть и показывает хорошие мультики, но они могут в любой момент перебиться каким-нибудь ужасом: бывало ребенок смотрит про ослика ИА и Винни Пуха, все хорошо, через пять минут приходишь, какой ослик, какой Пятачок, на экране что-то жующее и харкающее (фуууу!).

Поделиться сообщением

да 2х2 это вообще не для детей канал blink.gif мой смотрит только в моем присутствии, а лучше вообще мульты на двд.
а этот канал надо поискать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chipka @ Jun 4 2007, 14:06)
да 2х2 это вообще не для детей канал blink.gif мой смотрит только в моем присутствии, а лучше вообще мульты на двд.
а этот канал надо поискать smile.gif

Я сама Алине фильтрую что смотреть,но на этом канале мультики чудесные,попугай кеша,матроскин,леопольд,передачи интересные,конкурсы.Я сама с удовольствием смотрю.Сериал про морскую девочку хороший,там показывают как нужно море беречь,документальные фильмы про рыб показывают thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Регина, ты имеешь в виду наверное не 2х2, а этот новый? теленяня?
думаю, что его да, можно и без присутсвия смотреть и не сомеваюсь что он нормальный

Поделиться сообщением

QUOTE(chipka @ Jun 4 2007, 14:20)
думаю, что его да, можно и без присутсвия смотреть и не сомеваюсь что он нормальный

да я теленяню имею ввиду.2х2 все таки не для детей.Джонни Браво всякие mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Jun 4 2007, 12:49)
QUOTE(chipka @ Jun 4 2007, 14:20)

да я теленяню имею ввиду.2х2 все таки не для детей.Джонни Браво всякие mellow.gif

а еще есть поллитровая мышь brows.gif yucky.gif
сегодня буду искать! bb.gif

Поделиться сообщением

Ну так вот и пишу о печальном опыте знакомства с 2х2. Я поначалу все время на хорошие мульты попадала (про поллитровую мышь вообще не слышала): Алиса в стране чудес, Винни Пух, КОАПП, КЛАД и другая наша старая классика. А потом вот такую фигню заметила... Да 2х2 только под присмотром, но лучше вообще не включать, чтобы малыш даже не подозревал, что такой канал есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(swetus @ Jun 5 2007, 14:35)
Ну так вот и пишу о печальном опыте знакомства с 2х2. Я поначалу все время на хорошие мульты попадала (про поллитровую мышь вообще не слышала): Алиса в стране чудес, Винни Пух, КОАПП, КЛАД и другая наша старая классика. А потом вот такую фигню заметила... Да 2х2 только под присмотром, но лучше вообще не включать, чтобы малыш даже не подозревал, что такой канал есть  biggrin.gif

ага, у нас теперь он работает только по ночам когда муж на нем саус парк смотрит blushing.gif biggrin2.gif , и все.детенку лучше двд включу.
кстати, вот ссылочка 2000 наших мультов!
http://multiki.arjlover.net/multiki/

Поделиться сообщением

или это уже реклама? blink.gif blink.gif
если да, прошу стереть и извинить..

Поделиться сообщением

моей дочке почти 4 года и ей не понравилось. мультики смотрит. передачи нет.

Поделиться сообщением

А мои оба на даче по спутнику ТЕЛЕНЯНЮ смотрят. ДВД нафиг не нужно стало. Смотрят и мульты, и передачи.. И мне канал очень понравился.

Поделиться сообщением

А я искала искала, так и не нашла этот канал no.gif А он федеральный или кабельный?

Поделиться сообщением

Тоже хочу,у него можт эмблема есть какая в уголке? У нас поди нифига такого нет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу