19:30. Пятница подходит к концу, но кажется, долгожданное воссоединение с любимой кроватью откладывается — а друзья зовут танцевать. Что ж, весна – идеальное время для спонтанных решений и незапланированных, но оттого еще более веселых вечеринок, поэтому я, пару минут посомневавшись, все же соглашаюсь. Маленькое черное платье, припрятанное «на всякий случай» в редакционном шкафу, быстро «подружилось» с разноцветными босоножками на удобном каблуке, которые явно обещают мне заслуженное звание королевы танцпола. А чтобы не замерзнуть вечером, я предусмотрительно захватила с собой яркий непромокаемый плащ GEOX.
22:30. Но не вечеринкой единой – сегодня меня ждет еще и свидание с Мужчиной Мечты. И к нему я также подготовилась заранее, облачившись в летящее платье с асимметричным подолом чёрные босоножки GEOX на устойчивом каблуке (романтические прогулки под луной после ужина в стильном ресторане еще никто не отменял!).
Кстати, благодаря GEOX я готова и к субботе – ведь завтра мы с друзьями идем на модную выставку в арт-галерею. Образ свободной художницы мне поможет создать эклектичное трендовое сочетание несочетаемого (а именно легкого платья и «хулиганских» джинсов), а яркие colorblocking-кроссовки GEOX возьмут на себя роль идеального цветового акцента. Profit!