Самая модная домашняя одежда для женщин

Домашняя одежда... Сразу перед глазами возникает образ домохозяйки в засаленном халате и «в бигудях»? Мы расскажем тебе, что женская домашняя одежда может быть не только удобной, но и красивой, модной.
Самая модная домашняя одежда для женщин

Дома можно ходить в чем угодно, даже в уличной одежде, однако лучше всего иметь определенный набор домашней женской одежды. Самые популярные варианты: различные женские пижамы (теплые, шелковые, фланелевые пижамы), платья и халаты (махровые халаты, велюровые, шелковые халатики с запахом). Поскольку красивой и модной домашней одежды достаточно много, мы подробно рассмотрим только пижаму и халат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплая пижама

Возможно, для тебя это новость, но в пижаме можно не только спать. Есть различные варианты теплых уютных пижам в качестве домашней одежды. Пижама состоит из брюк и топа (или джемпера). В новом сезоне теплые женские пижамы выглядят потрясающе, особенно варианты, где сочетаются шелк и бархат или хлопок и шерсть.

Шелковая пижама

Изысканный вариант женской пижамы – модель из шелка. Актуальны в этом сезоне модели с шортами. Обрати внимание на шелковые пижамы с принтами: это не только модно, но и весело!


Махровые домашние халаты

Конечно, мы не можем обойти стороной классический вариант женского халата – махровый халат. Подобная вещь стоит недешево, однако качественный махровый халат прослужит тебе долгие годы. Если традиционный махровый халат для тебя слишком тяжелый, обрати внимание на женские халаты из облегченной махры или «вафельные» халаты – они такие же практичные и не менее удобные варианты домашнего халата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Велюровые домашние халаты

С триумфальным пришествием велюровых спортивных костюмов на подиумы и улицы домашние велюровые халаты тоже вошли в моду. Они стоят дешевле, чем махровые, выглядят потрясающе. Выбирай велюровый халат самых разнообразных расцветок. Что касается моделей, то наиболее актуальные: велюровый халат с запахом и халат модели пончо. А вот халаты на молнии безнадежно устарели.

Шелковые домашние халаты

Самая удобная и красивая домашняя одежда для женщин во всем мире – это шелковый изящный халат. Шелковый халат – довольно дорогое удовольствие, поэтому существуют и бюджетные варианты из искусственных тканей, визуально напоминающих шелк.

В моде по-прежнему традиционные модели шелковых женских халатов с запахом длиной по колено и в пол. Обрати внимание на прозрачные шелковые халаты, которые стоит покупать с похожей ночной рубашкой, или на халаты без завязок, напоминающие легкий кардиган.

Фото: Zara