Тренд сезона: горох

Главный графичный принт нового сезона, забытый на некоторое время, выглядит очень нежно, женственно и романтично.
Тренд сезона: горох
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелкий или громадный, средний и едва различимый — горошек больше не ассоциируется с ретро. Придай актуальность любому силуэту благодаря графичным и контрастным кругам. Горох в разные эпохи интерпретировался по-своему: pin-up 50-х, безумная психоделика 60-х или спортивные 80-е. В этом сезоне принт в горох всячески избавляется от легкомысленных мотивов прошлого и превращается в новую классику благодаря сочетанию черного и белого. Не бойся модных экспериментов и надевай горох и с клеткой, и с полоской. Скромные и не очень модели в крапинку помогут грамотно расставить акценты в твоем образе.

Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 26 Марта 2014, 11:58
Вот никогда горох не любила... Не умею такое носить. Аж до мурашек ))))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 23 Марта 2014, 07:37
Ох уж эти разнокалиберные горошинки! что же вы делаете с нами?! Теперь на всех улицах страны красотки похожи на,один большой ходячий гороховый ребус! Но зато в тренде! Но самое главное- не переборщить с грехом и не смешивать несколько его расцветок и калибров в одном образе! и приятного всем нам освоения нового тренда!
*Нэсти*
*Нэсти* 21 Марта 2014, 13:18
А я маникюр в горошек полюбила))))))))) прям настроение он мне поднимает)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 20 Марта 2014, 11:39
Здесь мне понравились: платье ASOS, юбка DOLCE&GABBANA, пиджачок H&M. Как говорит молодняк, "ЧЁТКО!")))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 20 Марта 2014, 11:36
Обожаю горох! Особенно - мелкий белый на темном фоне или мелкий черный на светлом фоне (например - на белом). Был у меня такой обалденный черно-белый топ с шикарным декольте... парни просто тонули в нем... только успевай спасать, вылавливать.)))И не только декольте выглядело отлично с этим узором... Расцветка красиво перекликалась с родинками на лице. Сейчас у меня темно-синее платье в мелкий белый горох, с баской. Восторг! Стоило дороговато (муж до сих пор мне его припоминает), но оно того стоило, хоть и надеваю я его не часто.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Марта 2014, 07:54
Горошек это здорово, особенно мелкий, особенно черно белый или темно синий. В восторге от сумочки и шортиков.