5 главных трендов марта

Весна — время обновления. Мы рассказываем о пяти главных тенденциях, которые помогут твоему гардеробу «перестроиться» на летний режим. Добавь яркие аксессуары и принты, а мех смени на перья!

За зеркалом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привыкай смотреть на мир сквозь розовые очки, а еще через синие, зеленые, оранжевые... Зеркальные линзы в этом сезоне окрасили во все цвета радуги! Такой аксессуар легко адаптировать под любой тренд: пастельные оттенки, цветочный принт, геометрия, и конечно же, спорт-шик. Форма очков значения не имеет, выбирай те, которые подходят твоей форме лица.

Зови по имени

Логомания возвращается! Вспоминаем 90-е, добавляем каплю самоиронии и вперед — в объективы уличных фотографов. Мода на логотипы — ответ на падающую популярность лого на сумках и прочих аксессуарах. Интересно, долго ли продержится этот тренд на этот раз?

Пернатый друг

Дизайнеры в один голос заявляют, что перья — это новый мех. Они, конечно, уступают меху в тепле, но точно не менее эффектны! Надевай такие модели в комплекте с вещами спокойных цветов и силуэтов, иначе есть вероятность сойти за Жар-птицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живой уголок

Заводи любых, даже самых экзотических животных в своем шкафу. Этой весной выгуливать питомцев — одно удовольствие! Главное правило — больше иронии и цвета. Милые кошечки, как у Miu Miu, претенциозные розовые фламинго, бабочки или попугаи отлично смотрятся на девичьих платьях, топах и аксессуарах.

Под козырьком

Вернувшийся на подиумы спортивный шик — отличный повод подружиться со спортом. Начни со стильной кепки или необычного козырька.

Фото:Fotoimedia/Imaxtree (6); Legion-medi

Танечка - малинка
Танечка - малинка 17 Марта 2014, 14:51
бейсболки с анималистическим принтом вполне в отпуске пригодятся!)
Аня
Аня 11 Марта 2014, 08:19
очки заинтересовали, а остальное - слишком эпатажно для меня
Капризная
Капризная 10 Марта 2014, 22:29
ни чего бы из этого не одела(
Oshka
Oshka 10 Марта 2014, 12:32
Обожаю цветные очки, очки с принтами, нестандартной формы. А вот логотипы - это не для меня. Лучше уж заведу себе домашних "животных" с парой новых вещичек.
Алина
Алина 07 Марта 2014, 09:59
Обожаю очки с зеркальными линзами!! У меня есть и зеленые, и желтые, и красные, красные - самые любимые! Есть у меня и очки в леопардовой оправе, вообще леопардовый принт очень люблю и таких вещичек у меня довольно много! Что касаемо одежды с перьями, в моем гардеробе есть пара коктейльных платьев, у которых юбка как раз из перьев сделана. Уверяю вас, смотрятся эти платья просто потрясающе! Нужно просто найти ту самую вещь, которая не будет выглядеть дешево или того хуже, смешно, аля "чудо в перьях"))) Есть у меня и сумочка с перьями, наподобие представленной здесь от BCBG MAX AZRIA. Правда, сделана она в более нежном и женственном стиле, ношу очень часто ее, очень она мне нравится. Вещей с крупными логотипами у меня не так много, в основном это футболки, но, в принципе, положительно ко всему этому отношусь, если не доходит до логомании)))
Lada star
Lada star 06 Марта 2014, 10:59
Люблю кепки :)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 05 Марта 2014, 13:40
Мне понравилось все, в том числе и тренды по поводу очков-авиаторов, красивые. Но вот с логоманиемй нужно быть аккуратнее, потому как она может даже оттолкнуть от классно составленного ансамбля, а может стать той самой "изюминкой", которой не хватает для того, чтобы считаться персоной в тренде! Так что в этом сезоне к общим рекомендациям экспертов и стилистов хочется прописать еще и чувство меры!
Ирина Я.
Ирина Я. 04 Марта 2014, 21:17
"Тигровые" очки-они мне приглянулись)) люблю этот принт, но только в аксессуарах...в одежде не особо)) Возвращение логомании-тоже не плохо)) но только не на подделках!!))) Перья в одежде-ужас ужасный)) Ну а кепки-это по спортивному стильно и красиво)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Марта 2014, 18:47
А насчет обуви какие рекомендации? Кепки меньше всего радуют. И не идут мне, и как-то странно все-таки вне спортивного стиля...,