Тренд сезона: золото + черный

Придумывая себе образ на Новый год, не забывай про главные тенденции сезона. Например, дуэт черного и золота — беспроигрышный вариант для любой веселой вечеринки! Лучшие образы и вещи — в обзоре VOICE.
Тренд сезона: золото + черный

Главное — правильно расставить цветовые акценты. Чтобы свести к минимуму количество комбинаций «платье+аксессуары», стоит лишь правильно подобрать цвет одежды, благодаря которому наряд практически не будет требовать дополнений. Отличным вариантом станет золото, особенно актуальное в этом сезоне в сочетании с черным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, надев золотое платье, тебе вовсе не обязательно искать к нему ожерелье, а из аксессуаров можно легко обойтись черными лодочками и простым клатчем. Чтобы не выглядеть как праздничная конфета, выбери фактурные и рельефные ткани, например, как у Balmain, или же двухцветные вещи, как у Kenzo, Little Mistress и Asos.

Кроме того, ты можешь создать беспроигрышный образ, выбрав черное платье, поверх которого будет надет золотой свитшот, например, от Vanessa Bruno. Если ты уже подобрала наряд для празднования Нового года, но еще не до конца определилась с деталями, обрати внимание на украшения и аксессуары оттенков золотого с черным.

Фото: Fotoimedia

Лялёлик
Лялёлик 24 Декабря 2013, 17:34
Черный с золотым смотрится отлично!и с аксессуарами мучиться не надо!
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Декабря 2013, 19:26
Шикарно! Беспроигрышный вариант!
Eлена Герман
Eлена Герман 18 Декабря 2013, 05:01
Какое же классное платье у Александра Маккуина, оно неземной красоты.