Тренд сезона: 3D-принты

С подиума в мир виртуальной реальности-такой маршрут разработали дизайнеры для своих осенне-зимних коллекций. 3D-принты — тенденция, которая наглядно доказывает, что высокие технологии решительно завоевывают и мир моды.
Тренд сезона: 3D-принты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геометрические, природные, урбанистические принты — здесь важен не мотив рисунка, а эффект! Новые технологии и ткани, современный образ жизни, в котором не последнее место занимают digital-разработки, гаджеты и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вдохновляют многих дизайнеров на эксперименты с модой и виртуальной реальностью.

Ставку на геометрические принты сделали дизайнеры Holly Fulton и Etro. О 3D-изображении они вспомнили также из практических соображений: оно визуально улучшает фигуру. Так, благодаря трехмерному эффекту, классическая мини-юбка с кубическим принтом от Holly Fulton визуально делает бедра более объемными. Etro создали «осиную талию», симметрично расположив полосы лимонного оттенка. Классический пейзаж и городские панорамы вдохновили Marni и Mary Katrantzou: подобными принтами они украсили платья в стиле baby doll и модели прямого силуэта.

Твой образ станет уникальным, если тебе удастся правильно расставить акценты и акцентировать внимание на самом главном -истории, которую рассказывает рисунок.

Фото: Fotoimedia
Катя Поторочина
Катя Поторочина 09 Декабря 2013, 13:39
У меня есть 3д платье Waggon Paris.
kroshka cherry
kroshka cherry 08 Декабря 2013, 01:10
Одежда гипнотизирует... Хочется бесконечно вглядываться и пытаться найти разгадку этой одежды. Каждая такая вещь сама по себе уникальна и самодостаточна, поэтому не стоит надевать много аксессуаров, только те, которые подчеркнут данную вещь и образ в целом.
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Декабря 2013, 23:10
Вещи уникальные, что-нибудь я бы хотела иметь в своем гардеробе, например платок.
Брусничка
Брусничка 04 Декабря 2013, 19:22
Такое все необычное!!!! Но я бы не сказа, что вещи непривлекательные. Затягивают. И расцветки и метод полного погружения! На моделях вообще интересно смотрится, сообенно черно-желтая цветовая гамма. Так где вырезы по бокам, кажется что талия такая узенькая.