Модные цвета сезона осень-зима 2012/1013

Мы подобрали для тебя галерею самых актуальных цветов сезона — тебе осталось лишь выбрать! В качестве иллюстраций — роскошные восточные принты и вышивки.
Модные цвета сезона осень-зима 2012/1013

Глубокое синее море

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Осенью и зимой в моде кобальт — так правильно называется глубокий синий цвет, который является одной из основных тенденций предстоящего сезона. Этот цвет завораживает и притягивает к себе взгляды. Наряды глубокого синего цвета смотрятся впечатляюще. Он именно то, что нужно тебе, чтобы приковать к себе взгляды окружающих и прослыть знатоком моды осенью-зимой 2012/2013. Самые известные Дома моды, такие как Chanel, Stella McCartney, Balenciaga, единогласно заявили: этой осенью-зимой в моде будет кольбатовый цвет. Обрати внимание, что синий цвет особенно таинственно смотрится в сочетании с бархатом — кстати, еще одним модным трендом. Рубашки, мини-платья, спортивные куртки и плащи — в любой детали гардероба синего цвета ты будешь выглядеть аристократично, дорого и женственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пурпур розы

Мода осени радует нас любимыми среди девушек оттенками розового цвета. Еще одной тенденцией стали цвет фуксии и розово-фиолетовый. Яркий розовый цвет присутствовал практически в коллекциях таких брендов, как Meadham Kirchhoff, Ralph Lauren, Betsey Johnson, Hyden Yoo и многих других. Такой цвет безупречно смотрится в сочетании с атласными и шелковыми тканями. Необычайно гармонично он сочетается с черным цветом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под знаменем победы

Одной из бесспорных тенденций осени-зимы 2012/2013, которые дизайнеры смело ввели в моду, стал цвет хаки. Отличительной чертой использования всех оттенков милитари в коллекциях осень-зима 2012/2013 является сочетание цвета и фактуры. Кто бы мог подумать, что наряды из атласа и шелка будут так гармонично смотреться в этом цвете. Именно тонкие и нежные ткани оттенка хаки будут на пике актуальности. Gucci, Givenchy, Haider Ackermann включили в коллекции осень-зима 2012/2013 темно-зеленый цвет, сыграв тем самым в интеллектуальную игру со своими поклонницами. Мужественный цвет, как никакой другой, придает девушке женственность.


Оранжевое солнце

После яркого и богатого на самые разные цвета лета дизайнеры не нашли в себе силы обойтись без сочных оттенков в своих коллекциях осень-зима 2012/2013, которые подарят частичку солнечного тепла в самый морозный день. Именно поэтому оранжевый цвет будет одним из самых модных в сезоне осень-зима 2012/2013. В оранжевый цвет были окрашены пальто и плащи, блузки, юбки в коллекциях осень-зима 2012/2013 модных домов Acne, Rachel Comey, Tracy Reese, Mulberry, Vera Wang, Dries Van Noten, Proenza Schouler.

Текст: Мария Ульянова.

анна клягина
анна клягина 08 Января 2013, 17:56
цвет фуксия снова в моде! ура! можно достать давно позабыттые вещи из гардероба. Кстати, никогда не выкидывайте вышедшие из моды вещи и аксесуары, особенно дизайнерские вещи, почти 100%, что через 5-6 лет они снова станут трендом.
Валечка
Валечка 12 Октября 2012, 00:02
Что-то яркое срочно захотелось приобрести на зиму)
Шалунья!
Шалунья! 05 Октября 2012, 17:46
Люблю яркие цвета особенно синий! Зима и осень будут не скучными!